Почти Петрушевская

топ 100 блогов merienn01.03.2011 Мир сошел с ума.
Гольфстрим уже не греет, айсберги тают, парниковый эффект сгущается, солнце беснуется путем магнитных бурь.
Бритиш Петролеум чего-то намудрил с экологией и теперь стыдливо заливает пострадавшему человечеству про связывающий раствор в скважинах.
Домино как обвалилось, и пошло-поехало по ближайшей Африке, и все бегают и щелкают, и пишут, а тут люди обезумели окончательно, пытаясь наладить свою личную индивидуальную жизнь.

Например, музыкант и композитор Гиви уже сто лет живет с женой, как кошка с собакой - условно, потому что у кошек с собаками не бывает общих детей и долгов.
Жена психическая, за эти сто лет достала его окончательно - но ее тоже можно понять, потому что Гиви денег домой носит мало, а пьет много, и на ее крики не реагирует вообще, а так же с ума можно сойти вообще окончательно.
Гиви часто уходит жить в другое место, там он отводит душу и показыват свои дарования в сфере музыки.
В итоге Гиви где-то столкнулся со старой девушкой Ариадной, которая его не пилила, а почему-то решила родить от него ребенка. При этом у нее на шее висят сестра и ее дети, изо всех работает только она одна, то есть - старая девушка Ариадна.
Гиви ушел жить к другу - тоже музыканту, который и сам не жирует, просто очень добрый, но денег от этого почему-то больше не стало: скоро Ариадне рожать, причем кесаревым, но она работает до последнего, потому что - сестра и ее дети, еще и Гиви, который, хоть очень малоразговорчивый, но в глазах его читается суицид, - его жена звонит и ругается, что ей надо вырезать матку, причем это все она говорит тому, кто виноват - другу, у которого живет Гиви, назовем его Эльдар.

Поскольку изо всех упомянутых зарабатывает только беременная Ариадна, то Гиви совершенно закономерно берет у нее деньги и несет своей законной психической, а иногда и Эльдару - потому что живет у него, и надо как-то соблюдать правила общежития.
У Эльдара тоже есть жена, которая философ по призванию, и поэтому она ничего не говорит, а только пьет, всем застилает постели, но обеды не варит, потому что - еще чего.
Ариадна тем временем пошла рожать, жена Гиви звонит Эльдару, сам Гиви недавно пытался вешаться в туалете на своей работе (да, он работает, только почему-то денег нет), но его сняли, Эльдар слушает по телефону крики жены Гиви, а его собственная жена пошла в роддом обихаживать Ариадну, потому что больше некому.
Что из этого выйдет - не знает никто, и я тоже. Буду сидеть и ждать развития сюжета.

И теперь знаете что?

Больше мне ни на что не жалуйтесь вообще.
И я не буду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот даже не знаю, с чего начать...Первые два дня отработаны. Впечатлений много,  ...
В замечательном блоге патриота Пучкова, который совершенно случайно по пьяни любит надевать форму СС и тусить с гламурными фотографами, размещена реклама фильма "Неуловимые", который на самом деле называется Red Dawn, то есть "Красный рассвет". Это римейк известного антисоветского ...
Вдруг есть еще человеки, которым интересно...Отметившимся в комментариях:1. Расскажу случайный факт о вас.2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.4. Расскажу свое первое воспоминание ...
Не, я серьезно. Только на похоронах можно понять нужен был кому-то человек или нет. Так получилось что я уже похоронил отца и деда. Когда хоронили отца на кладбище пришло народу, ну человек 300-500. Сами. Никто никого не приглашал, все тогда прибитые сильно были. Когда хоронили деда, то во ...
Сундучок Кудесов числился в профсоюзе волшебников на самом плохом счету: он постоянно жаловался на своих заказчиков, не желающих оплачивать не только его с позволения сказать чудеса, но даже затраты на инвентарь; на страховую компанию, не компенсирующую вред, причиненный его здоровью; на п ...