Почта за 27-е марта :)

топ 100 блогов bebekka28.03.2012 Почта за 27-е марта :) img792


Почта за 27-е марта :) img793
1. Просто замечательнейшая кошка-сладкоежка от Вики Почта за 27-е марта :) [info]sweetory Автор этой изысканной иллюстрации Marilyn Robertson. А на марочке изображено восьмое чудо света - Милфорд-Саунд. Обожаю фьорды! :) Вика, спасибо тебе огромнейшее. Надеюсь моя открытка не заставит себя долго ждать :)

Почта за 27-е марта :) img790
Почта за 27-е марта :) img791
2. А теперь и у меня есть Изабелла от тети Княши Почта за 27-е марта :) [info]knyasha Она восхитительна и чертовски классно поднимает настроение :) И как же я хочу завести себе такое сероглазое чудо :))) Княша, спасибо еще раз :)

Почта за 27-е марта :) img788
Почта за 27-е марта :) img789
3. Очередная открытка от Почта за 27-е марта :) [info]zombozaets Ира, продолжает меня радовать своими замечательными творениями :) Скан не очень получился, так как открытка очень глянцевая и бликует :) Вкусные печеньки я очень люблю! Спасибо большое :)

Почта за 27-е марта :) img794
Почта за 27-е марта :) img795
Почта за 27-е марта :) img796
4. Удивительный конвертик от Дины Почта за 27-е марта :) [info]din_s_din С кучей красивенных марок и двумя открытками в мои коллекции. Кстати, этот мак растет у Дины на даче, не смотря на сибирские морозы :) Спасибо большое! :)

Почта за 27-е марта :) img782 Почта за 27-е марта :) img783
5. А вот еще один сюрприз, найденный в почтовом ящике :) От Алены Почта за 27-е марта :) [info]frau_ru Это киевский метромост. Открытка 1970 года. И новая стандартная белорусская марочка. Алена, спасибо тебе огромное. Мне очень приятно, что ты с таким вниманием отнеслась к тому, что я пишу в комментариях к твоим запсиям :) Дело  в том, что я, действительно, люблю открытки со старыми видами Киева. Как же любопытно сравнить, как было с тем, что есть сейчас. Относительно этой открытки, то очень здоро изменился как передний план (построили новую развязку на выезде с моста), так и задний (появилась куча высоток на левом берегу) :)))

Ну и раз пошла такая пьянка, то покажу свою малочисленную коллекцию :)

Почта за 27-е марта :) img786
Главпочтамт. 1980 год...вот тут мы и ставим все спецгашения :))) Оказывается, раньше там была автомобильная дорога, а сейчас пешеходная зона.

Почта за 27-е марта :) img784
Крщатик. 1955 года. Даже в те далекие времена, яркие вывески уже были в моде :)))

Почта за 27-е марта :) img785
Русановка. Дом, в котором останавливался Петр Первый и Лавра. 1985 год.
Про дом я даже никогда не знала о_О А вот Русановку нежно люблю. Часто там гуляю :) Кстати, эти фонтаны до сих пор работают :)))

Почта за 27-е марта :) img787
Памятник Владимиру. Вид на Днепр. Год не указан :(
Выпущена фабрикой массовой фотопечати треста "Укрфото". Отправлена некоторому Игорю от друга Коли. Каким же другим был Киев когда-то :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
плюс Христианское Наследие. Послушал я аудиозапись... Ну что сказать... Полный тупик. Причем пока люди говорят от себя, слышны умные вменяемые и неравнодушные граждане. Все, кроме пожалуй консерватора, говорят правильные и умные вещи. Даже зеленые с НДП абсолютно вменяемые. Как только ...
Конечно уже жарко , стабильно за +30, но ещё хочу показать несколько кадров с вечерней прогулки от 19 мая. В тот день было прохладно, поэтому люди на фотографиях одеты потеплее чем сейчас. Ноо на фото..просто, игра образов. Две матери - одна старше другой, и смотрят друг на друга (фото № ...
Автор написал в приватный/платный раздел рубрики ответов, а получив ответ великодушно решил им поделиться со всеми. Сама история-вопрос разумеется остаётся за кадром, но из контекста ответа смысл запроса вполне проступает. О т в е т Дружочек, ваш муж ведет себя как обычный альфа-самец ...
Для чего я это делаю.Во-первых, после ...дцати лет работы с этим направлением ...
Мнемотехника на примере эсперанто ▣ Taĉmento kaj armeo за вечерней чашкой