Почему я про работу не пишу

топ 100 блогов domkratov09.09.2015 Тут в каментах меня упрекнули, что я про свои тоджыкские дела ничего не пишу. Так я ничего и не строю, езжу иногда потехнадзорить или впихнуть невпихуемое.

При социализме был такой мультфильм «Козлёнок, который умел считать до десяти». Там в общем всё показано. Для тех кто не смотрел расскажу типовой сценарий моего участия в производственном процессе.

Звонок: «Аааааааа!».

Собираюсь, еду, приезжаю, спрашиваю: «Ну?»

Показывают: «Вот!»

- Ух ты ж ёпть! А как это вы так?

Отвечают хором и невпопад: «Оно случайно/Архитектор сказал/Начальник велел/Узбеки напутали/Я на минуту отошёл»

- #&%$@%#%#$^#*!!!!!

-А мы чо? Мы ничо! Это ж Оно случайно/Архитектор сказал/Начальник велел/Узбеки напутали/Я на минуту отошёл! Оно что, теперь йопнется? А может не йопнется?

- Непременно йопнется! Короче, вот тут долбим, тут подпереть, тут подварить!

Хором: «Ура козлёнку, который умел считать до десяти!». Робко: «А ведь это ж дополнительные работы?»

- Это дополнительные пиздюли!

- Да мы чо, уже и спросить нельзя.

Mission completed.

Обычная технологическая последовательность: сначала сделать через жопу, чиста позырить что получится, позырить, получить люлей и ценных указаний, переделать, желательно опять через жопу.
И о чем тут писать? Вот если у кого-то по другому, то это точно достойно пстов и каментов, но я не верю что это возможно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лента забита частушками в исполнении мультяшных Путина и Медведа.Смотрел их по ...
                        Глория Деи у меня точно к нужному дню расцвела?       & ...
В последние дни вновь разгорелась дискуссия вокруг возможного присоединения Южной Осетии к России. 1 августа на форуме «Селигер-2011» одна девушка спросила председателя правительства РФ В.В. Путина: «Возможно ли присоединение Южной Осетии к ...
-22 градуса по Цельсию - это самое холодное Крещение на моём веку.  Незабываемые, ...
и ещё раз повторю: звезданутым нет покоя. нет, не так. есть такое твёрдое правило: встал поутру, умылся нарядил ёлку - разряди её. рано или поздно, так или иначе. придя с работы, я принялась за разрядку. пока снимала дождик и игрушки, всё шло нормально. пока снимала гирлянду - тоже. но ...