Почему я больше не покупаю в "Спортмастере"...

топ 100 блогов sladkowa04.11.2016 Почему я больше не покупаю в Спортмастере... IMG_8899

Я частенько раньше покупала в «Спортмастере» разные  товары, т.к. там обычно встречается одежда и обувь не плохого качества «проверенных» производителей. Но после не давнего случая, я в нем очень разочаровалась и больше туда – ни ногой! «Спортмастер» меня конкретно разочаровал и в моем понимании теперь это обычный магазин – «барахла» спортивных товаров. С такой же радостью я лучше теперь куплю что- то на рынке или на Алиэкспрессе, а если мне потребуется что-то качественное, буду покупать в фирменных магазинах «Найк», «Адидас» и т.д. В общем, рассказываю как было дело и почему я в таком ШОКЕ!
Не давно, мы пришли в «Спортмастер» купить дочке спортивный костюм в школу. Один вариант нам очень понравился, да и по цене – устроил. Кроме того, фирму Demix, созданную самим «Спортмастером» я уже давно знаю – не раз покупала фитнес-штаники и всякие спортивные маечки себе. «Демикс» - это марка самого Спортмастера, лицо фирмы можно сказать! И теперь это «лицо», в полном извините за выражение «дер ..е».

Костюм купили красивый, дочке очень понравился! Но перед ноской, я как всегда, кинула его постирать в машинку согласно инструкции на ярлыке костюма – деликатная стирка при 30 градусах.

Постирала костюм и что вы думаете?

Вынимаю я костюм Demix из машинки и вижу вот это синющее ПЯТНО на нем:

Почему я больше не покупаю в Спортмастере... IMG_8900

Каким образом оно там оказалось, догадываться на нужно. Костюм стирался один, а значит – он красится! Не просто костюм, а детский костюм красится!!! Да еще в СПОРТМАСТЕРЕ и их собственной фирмы Демикс!

Почему я больше не покупаю в Спортмастере... IMG_8902

Вот такая подстава от  любимого Спортмастера!

Я считаю, что вещь, которая красится - это не вещь, а дешевое барахло, которое заслуживает помойки. А детские вещи, которые красятся, я обычно сразу выбрасываю, потому что краситель может быть вреден для здоровья ребенка.

Но этот костюмчик так цевильно выглядит и при этом относится к дешевому барахлу… Прям неверится – но я специально приложила это фото для отзыва…

В общем, я в полном расстройстве и уже хотела было идти в Спортмастер с претензией…

Но к сожалению, я не оставила ЧЕК на спортивный костюм Demix (я вообще чеки на одежду обычно не оставлю, но теперь видимо стоит) – это моя самая большая ошибка.! Т.к. теперь не могу подать претензию производителю. Хотя в принципе, бренд Demix должен продаваться только у них, т.к. это собственный бред «Спортмастера».

В общем, пока что я не знаю, что делать и как мне замазать эту дрянь или может лучше выкинуть этот костюм на помойку (вдруг, красящая ткань все таки может быть вредна для здоровья ребенка)?

Скорее всего, выкину или оставлю для огородных работ дочке весной…

А вы как бы поступили в подобной ситуации?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Несколько снизив градус накала разоблачений преступлений сталинизма, тихий и застенчивый интеллигент в этот радостливый день на уютной диссидентской кухоньке или модном кафе «Абажур» читает сподвижникам ...
То, что привычная сотовая связь постепенно умирает - уже свершившийся факт. Технологии идут вперед и сегодня для любого обладателя смартфона совершенно не важен оператор привычной сотовой связи, они все примерно одинаковые. Сегодня выигрывает тот, кто предоставляет вам быструю и ...
Выполняя посадку в сложных метеоусловиях, разбился самолет, на борту которого ...
Мне не нравятся усиление вахтеризма в этой коммуночке. Начинается со сноса постов, которые кому-то могут не понравится по политическим соображениям. Заканчивается тем, что дружки админов начинают тереть комменты. Он же контентмейкер. Пишешь комменты, а потом не пойми кто будет их тереть ил ...
Как называется фобия, когда боишься ехать в магазины перед Новогодними праздниками? Мне сейчас если нужно что-то купить из еды, я спускаюсь вниз в "Полушку", куда обычно захожу только за хлебом. В гипермаркеты ехать просто страшно. В Торговые Центры еще страшнее, ибо автомобильные пробки н ...