Почему вы так не любите урбанистических депутатов?

топ 100 блогов griphon24.06.2021 Вообще, я прямо удивлён даже общей реакцией на пост про выдвижение Брюхановой :) Я подозревал, что у меня такая ватная аудитория, но не представлял, что настолько. :))) Абсолютно все комменты были негативными.

Не, я, конечно, понимаю, что могут претензии ко взглядам кацевской команды. Я сам во многих вещах с ними не согласен. Но тут же суть не в этом.
Для чего, вообще, нужны депутаты? Чтобы представлять интересы граждан, т.е. вас с нами. Каждый конкретный депутат не имеет полномочий, но вместе они могут на многое влиять. Чувствуете ли вы, что ваши интересы в парламенте представлены? Подозреваю, что не особо. Может и эти не будут именно ваши интересы представлять, но по крайней мере они создадут какой-то противоположный полюс, сделают состав парламента более разношёрстным, и зародят хоть какую-то дискуссию и обсуждение по актуальным проблемам.

Факт, что многими вопросами не озабочивается вообще никто! Те же урбанистические идеи о том, как сделать города лучше - вот кто ими в Госдуме занимается, или занимался в Мосгордуме до прихода Даши? Тем же троллейбусом интересовалась минимально одна Шувалова, ну и всё. На уровне страны всё плохо, в том числе, и по этому - сидящие в Думе годами туда проходят по партийным спискам и не чувствуют ответственности перед избирателями, и потребность менять что-то к лучшему.

Поэтому тут принцип, что пусть уж лучше эти вопросы, равно как и вопросы нерационального расходования бюджета и многие другие поднимает кто-нибудь, чем вообще никто. Вам не нравятся позиции Даши и Насти по Крыму и увлечение ЛГБТ? Ну так не переживайте, они все равно будут в меньшинстве и ни на что повлиять не смогут, но, хотя бы, сторонники этих позиций будут знать, что их мнение будет выражено.

Поэтому, мой принцип, оценивать больше по делам, а не по взглядам. За какую-нибудь Любу Соболь я бы никогда не предлагал голосовать. То, что за свой срок успела сделать столь нелюбимая вами Даша-самокат, можно взглянуть здесь и здесь.

Ну и напишите примеры хороших депутатов или кандидатов в них, за которых бы вы проголосовали. Чтобы ваше ворчание не было голословным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало тут. А это материал снятый Джеймсом Корбит (В России смотреть через ТОР-браузер) https://www.bitchute.com/video/nWPk1dpH19tx/?list=notifications&randomize=false Теперь выясняется что зараженная вода из бассейна реки Охайо в которой дохнет всё живое, распостраняется чуть ли не ...
Тут евреи, которые «вечные жертвы» и которым все должны, хотели бесконечно присваивать польское имущество. «Израиль разгневал новый польский закон , который ограничивает права уцелевших в холокост евреев на возвращение отнятого имущества. Польскому послу рекомендовано не возвращаться в ...
nailya-ilyazowa вывесила фотку Она живет при магазине "МясоМаркет" ...
     Современная Россия оказалась в очень сложном положении. Не имея собственной концепции развития. Россия оказалась в русле чужих общественных технологий и воззрений, что создало невероятно уязвимое положение,   когда ответить ...
*Текст не отредактирован. И будет открыт по возможности недолго. INTRO Пол Маккартни - исключительно смелый мистификатор и сюрреалист-провокатор. Другого такого не было и не будет. Публике он предлагает самые легкомысленные объяснения (в рамках формулы "Sex, Drugs, Rock-n-Roll"), но ...