рейтинг блогов

Почему в Европе отключают воду на ночь

топ 100 блогов bar_chk22.06.2019 Почему в Европе отключают воду на ночь 1378960

По материалам прошлой темы https://bar-chk.livejournal.com/4093529.html#comments

То что я, да и не только, называю отрицательным отбором, который культивировали коммунисты на протяжении более чем ста лет, начинает ярко проявлять себя, когда залезаешь в откровенно неприглядные стороны характера и образа жизни моих соотечественников.
Хроническое заболевания психики человека советского, привыкшего переваливать вину, оправдывать свое распиздяйство, свою рукожопость, свое дремучее невежество, свою как физическую, так и душевную нечистоплостность всем чем угодно, только не своей виной-доставляет необычайно и приносит немало веселых, забавных и радостных мгновений в таком тяжком и нелегком труде просвещения неумных особей, застрявших своим мировоззрением в где то 60-х 80-х годах прошлого века.

Конечно же, нам всем в стране и самой стране постоянно что то мешает жить нормально, как живет весь мир в развитых странах. Нам мешают видимо и климат мерзкий, и злые происки омериканцеф подлых, гейская Европа, укробандеровцы не дают нам спать, да еще и англичанка постоянно гадит нам под дверь.

Поэтому отключение воды в XXI веке, чего не видел нигде в Европе обуславливается замшелыми знатоками множеством причин-от климата, до сомалийских пиратов, спиздивших весь дипломатический кокаин

вода

Нигде в мире больше нет таких морозов, как у нас в России, поэтому сибирские алени, дабы не замерзнуть к хуям, суровой сибирской осенью, заказывают в Китае хуеву гору фанеры, колотят из нее дельтапланы и улетают на них в Антарктиду, иначе по другому не выжить.

Ну а так как я плохо учился в школе, знатоки орфографии и русского языка, а так же отличники географии тут же укажут мне как и что пишется, особенно доставляет "Гольстрим", чего я к стыду своему конечно не знал. Видимо рядом с Гольфстримом протекает еще одно, науке пока неизвестное.

Обычно такие знатоки попадаются на чем то очень смешном и внутренние комплексы их вырываются как струя из фонтана, недавно дефлорировавшая уфимскую студентку.Залез посмотреть где обитает эта особь, пишет Москва, а оказалось Новосибирск, видимо очень хочется, да ввиду инетллектуального развития-не можется. Надо же как в жизни бывает.

Но как мы видим -познания в географии на необычайной высоте

госльстрим

Ну а чтобы купить себе в квартиру бойлер и не мыться из тазиков, кружек и плошек, надо как минимум разрешение президента РФ, не иначе, а то получится бездуховно и заросшие грязью соседи могут в сердцах забить палками, или заколоть вилами, или просто насрать на коврик под дверь.


новосибирск

новосиб2

новосиб

Это ж сколько же должно быть комплексов у мужика, насколько должно быть НК в голове, чтобы стесняться того места, где он живет?!

Ну и на закуску лакомый кусок, наш дорогой и глубоко неуважаемый Писечка, он же die Fotze (пизда-нем), он же Почему в Европе отключают воду на ночь corpjds , он же Фуфломёт, он же Главный Петух Кубаноид сообщества Почему в Европе отключают воду на ночь bar_chk

Почему в Европе отключают воду на ночь


Cамое смешное, что больше всех осведомлены и лучше знают о жизни в Европе, США, Канаде, Финляндии и пр. именно те люди
которые в силу своей лени, необразованности, недалекого ума и дурной наследственности никогда не смогут накопить денег даже не на то чтобы там пожить, а просто съездить посмотреть.

Но трактуют свое мнение, как бывалые.

Это все равно что я ,к примеру, Дроздову, буду рассказывать как крокодилы летают. А черепахи запросто охотятся на льва.

И все таки, меня очень мучает и не дает спать по ночам вопрос -почему в Европе отключают к хуям на ночь всю воду-и холодную, и горячую?

Почему в Европе отключают воду на ночь corpjds зря не спиздит скажет )

Сколько ни лазил по Бундесу, выпимши, или с похмелюги -так никогда по настоящему то кремля и не видел
проблем с "помыть жопу" хоть ночью, хоть днем, я не ощущал. Немцы вобще очень чистоплотный народ. а уж от кубаноидов-тем более Причем в прямом и в переносном смысле.


Господа, кто живет в Европе-подскажите-зачем?

И как обьяснить прыжки с тазиками при наличии в продаже водонагревателей на любой вкус?))

А косноязычного, неграмотного и слабообразованного Почему в Европе отключают воду на ночь art_f и остальных престарелых адептов Пломбира хотел бы спросить - почему тогда отключают воду на юге России, если климат хуже в Финляндии, где не отключают?

И насколько сильно изменился климат после того, как схарчили Карелию, бывшей финской до 1940 года? В один момент, видимо, зимы стали на сорок градусов морознее?

Ровно по новой границе?

А чо там с Калининградом, который после 45 года изменил как климат,так и степень засранности в худшую сторону?

Ну и в конце,скрин комментария нашего уважаемого Почему в Европе отключают воду на ночь beam_truth, который как всем известно проживает в славном г.Chemnitz ( Германия)

трут

Хорошего всем настроения, господа )


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мне попала в руки изумительная книжка: Любовь Воронкова «Детство на окраине». Любовь Воронкову я знаю; первая книжка, которую я получила в школьной библиотеке в первом классе была «Подружки идут в школу» этой писательницы. А потом, помню, читала ...
Дело было в пятницу. Погода за окном решила потеплеть, выглянул солнце, небо поголубело и отправилась после работы в наш Дендрарий, просто так погулять, птичек посмотреть и послушать, проверить, есть ли цветы... Птичек я встретила разных, послушала их пение. Тюльпаны и нарциссы ещё ...
Давайте попробуем узнать о себе побольше,для этого нужно резко и не раздумывая зажать кулак ,посмотреть на него и получить значение.. А теперь посмотрите какая форма кулака у ...
"Поциент" не унимается. Продолжает тереть и банить комменты несогласных(в плане, тереть комменты, а банить несогласных). При этом, не забывает писать страшилки о том, какие врачи плохие. До пятницы решил не ждать ))) Доктора убивают на 2500% (тысячи ...