Почему Тереза Мэй боится объективного расследования

топ 100 блогов alex19513016.03.2018  Лондон о многом умолчал, но, зато, поспешил объявить ультиматум в связи с делом об отравлении Сергея Скрипаля.
      Британские власти вместо расследования решили начать с наказания России.
В своем ультиматуме Тереза Мэй допустила "возможность причастности" Москвы к "чисто английскому убийству".

      А на неудобные вопросы она вообще решила не реагировать. Почему не была обеспечена безопасность Сергея Скрипаля, который, активно работал на  спецслужбы? Почему вне подозрений сотрудники этих спецслужб, которые, практически, и составляли сферу его общения.
      Случайно или нет правительственная лаборатория оружия массового поражения в Портон-Дауне, расположена недалеко от места преступления?
Почему не учитывается факт, что в 1990-е годы с территории России  вывозилось, в интересах «европейской безопасности»,технологии производства и образцы ОВ?
      Какую роль сыграло катастрофическое положении кабинета Терезы Мэй, по вопросу Brexit при принятии решения об ультиматуме?
      Ведь по оценке экспертов, Лондон сознательно идёт на конфронтацию с Москвой и маскирует реальные обстоятельства отравления.
Проект России по делу Скрипаля на заседании Совбеза ООН был заблокирован - расследование инцидента с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери оказалось ненужным Западу.
      Да, проведение цивилизованного расследования химинцидента в Великобритании в соответствии с существующими стандартами ОЗХО, было в истеричной форме заблокировано и Британия отказалась предоставлять России образцы вещества, которым были отравлены Скрипаль и его дочь.
      Общепринятый цивилизованный вариант решения вопроса оказался опасным для Мэй.
И вывод здесь один - все задумалось Великобританией как провокация через скандал.
Просто Мэй пытается таким способом отвлечь британцев от внутренних проблем.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Yukatan's Mysterious Hill Cities by George E. Stewart with pictures by Kenneth Garrett. National Geographic Magazine April 2002. ...
Эля встретила Рому в Контакте. В личке списались, оба друг другу показались симпатичны, обоим было по 38 лет, оба были готовы к серьезным отношениям как показали встречи наяву. Роман галантно ухаживал дарил цветы, провожал до дому, даже держал Элю за руку. И вот, провожая её уже в ...
Сколько говорить состоятельным мужикам в возрасте: не женитесь на тётках намного младше себя! Если, сорри, не встаёт на ровесниц, то уж лучше проституток закажите, там цена фиксированная. Вот и чебурашкин папа лоханулся во весь рост... ...
Люблю находить виды, которые за 60 лет не поменялись в Москве от слова совсем. Вот акварель художника Овсияна О.В. из 60ых ,которая так и называется "У метро Краснопресненская". Что характерно и революционер с гранатой и высотка и  даже брандмауер старого дома на Баррикадной остались ...
Рядовой военный парад в Туркменистане ...