рейтинг блогов

Почему США скрывают, что мы сбили их беспилотник

топ 100 блогов boeing_is_back22.06.2017 Почему США скрывают, что мы сбили их беспилотник Global Hawk

Сегодня ночью несколько сирийских источников сообщили как минимум о двух пусках российских ракет С-300 из района Тартуса, Сирия в сторону Средиземного моря.

Предполагаемой целью был военный разведывательный беспилотник ВВС США EQ-4 "Global Hawk", оснащенный узлом высокоскоростной радиосвязи между военными и командным пунктом.

Предполагается, что связь была установлена между повстанцами, воюющими против Асада и военными США, находящимися в Средиземном море.

Вполне возможно, что сирийский самолет правительственных войск был сбит американским истребителем F-18А благодаря наводке группировок имеющих связь с американцами через разведывательный беспилотник "Global Hawk".

Вполне возможно, что во время очередного сеанса связи на российской базе отследили сигнал и уничтожили беспилотник стоимостью около $ 220 млн с помощью установки С-300.

Не исключено, что у Минобороны РФ есть доказательства сотрудничества военных США с экстремистскими группировками, действующими на территории Сирии.

Логично, что факты произошедшего будут скрыты, чтобы избежать эскалации конфликта и дискредитации действий международной коалиции в Сирии, которые якобы противодействуют терроризму.

На момент написания статьи ни Пентагон, ни Минобороны эту информацию не подтвердили. Зато появилась новость о том, что в горном районе штата Калифорния рухнул огромный беспилотник ВВС США.

На Калифорнию рухнул огромный беспилотник ВВС США

Понятное дело, что за потерю боевой единицы техники все равно нужно будет отчитаться. Для этого и нужна была новость о крушении многомиллионного беспилотника, где-то в труднодоступном районе гор, чтобы никакие журналисты не смогли туда добраться. Создана специальная комиссия для расследования причин падения беспилотника. Граждане Америки вряд ли когда-нибудь узнают, что на самом деле происходило в Сирии. Уж очень хорошо работают американские СМИ.

UPD:
Не будет никаких официальных подтверждений. Можно считать, что между Пентагором и Минобороны об этом договорились.
пруфы:
https://twitter.com/AllyOfTruth/status/877622499466498048
https://twitter.com/tartous2day/status/877625639490146304
https://twitter.com/now_damascus/status/877623326742532097
https://twitter.com/tartous2day/status/877625639490146304
Почему США скрывают, что мы сбили их беспилотник dimashhqnow

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы с вами побываем в гостях у АО «ЮТэйр-Инжиниринг». Это одно из крупнейших в мире предприятий по ремонту и техническому обслуживанию вертолётов. Ежедневно их специалисты обслуживают более 300 вертолетов по всему миру. В настоящее время, помимо мощной ...
Мы же доску открыли Маненнгейму.  А вы в НАТО?  Придется доску снимать, а войска выводить на границу. Да доска она и есть доска. Дерево и есть дерево. Хитрый ход не удался. Или ещё не время считать цыплят? Ещё не осень…. На переговорах в Култаранте президенты России ...
В Воскресенье Вербное Пожелаю вам: Чтобы будни серыми Никогда бы не были! Чтобы все родные Здоровенькие были, Чтобы счастье было, Солнышко светило, Ну а все пробле ...
Реалии современной жизни уже не те, что раньше. Сексуальная свобода дает человеку чувствовать себя раскованно в любых ситуациях. Сейчас уже никого не удивляют гражданские браки или свободные отношения. Однако просто так изжить комплексы прошлых столетий невозможно. По этой причине до ...
Лёд нашу Десну так панцирем пока и не сковал - по ней плывёт этакая шуга. Но отдельные "рукава" типа пересекающего Чернигов Стрижня всё же замёрзли. Не основательно - на льду там проталины с водой, лёд явно некрепок и опасен. Я бы не пошла по такому льду. Но есть категория людей, которые, ...