рейтинг блогов

Почему "сливают" Рустема Адагамова (drugoi) ?

топ 100 блогов diak_svyatoslav30.12.2012 Теги: Адагамов Почему Топ ЖЖ краснеет от постов, связанных с обвинениями в педофилии пользователя под ником Почему drugoi, которым является никто другой, как известный интернет-оппозиционер Рустем Адагамов. Посмотрел ютубовский видеоролик с записью его бывшей жены, которая утверждает, что её экс-супруг якобы растлевал 12-летнюю девочку. Причем на просторах ЖЖ можно увидеть и узнать, как другого начали сливать другие топ-блогеры Почему tema (Артемий Лебедев) и Антон Носик

Ничего не напоминает? А мне напоминает все эти давешние вбросы про РПЦ и Патриарха... Рустем был одним из тех, кто делал это в первых рядах. А теперь он со Святейшим и Церковью поменялся местами.  Сейчас даже неважно - правда то, что пишут о нем или клевета. Сам факт, что об этом сегодня стали кричать говорит о том, что именитого пользователя ЖЖ - сливают.

Как иногда полезно бывает человеку побывать в шкуре другого (извините, за каламбур), чтобы почувствовать какую боль ты можешь нанести. Рустем Адагамов прочувствовал на себе, что значит быть объектом травли. И мне искренне по-христиански жалко его. Понимаю, что он может сейчас чувствовать, когда от него отвернулись вчерашние друзья и партнеры.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Не хочу я давать ссылок на политрешей, маринюденичей и кристинпотупчиков. Кто ищет - тот всегда найдет. Во всей этой истории с обвинением Другого в педофилии я …
Фотограф и блогер Рустем Адагамов намерен подать в суд на бывшего пресс-секретаря движения «Наши» Кристину Потупчик. «Сообщаю, что подам на К.Потупчик иск в суд о защите чести и достоинства, а также ...
«Если ее жж не взломали, то «Бывшая жена Рустема Адагамова рассказала, что причиной ее развода с блогером №1 стало совершение Рустемом Адагамовым «насильственных действий сексуального характера» в отношении ...
Я совсем не симпотизирую г-ну Адагамову и этого не скрываю буквально пару дней назад в twiter назвал его пидорасом. Типичный обывател ‏ @ Operate78rus Оказываетс @ adagamov…
Пару часов назад Политрэш у себя в жж опубликовал жуткую переписку Рустема Адагамова и его бывшей жены Татьяны Дельсаль . В ней говорится об изнасиловании …
Это просто именины сердца какие-то То - Познер, то - ещё одни "светоч" PS К слову уж, на заметку тем зайчикам, которые в комментах к истории о том, как Познер сам себя …
Простой комментарий к рядовому посту в блоге вылился в нетривиальное продолжение. И если ранее казалось сомнительным заступничество Адагамова "Другого" за…
Архив записей в блогах:
Я врач. И этим все сказано, хоть и мечтала стать парикмахером с детства. Стригла и причесывала кукол (жаль, что волосы у них не отрастали), красила им волосы чем попало (зеленка и чернила из ручек -самое то было), затем наряжала и выставляля на подоконник. Жили мы в небольшом южном городе ...
- Валико, скажи, ты любишь долма? - Нет. - Это потому, что у вас не умеют готовить ...
Уважаемые господа, у меня возник такой вопрос.Посол Соединенных Штатов в России, ...
Часто доводится встречать такое мнение, что в Штатах очень уж много заключённых (на душу населения) по сравнению с большинством развитых стран и даже по сравнению с Россией. Существенно больше. И вот автоматически делается вывод, что это плохо. Но на самом деле этому феномену есть ...
Похоже, необходимость национализации крупного бизнеса в России - одна из самых актуальных проблем, требующих решения в самом ближайшем времени. Ни для кого ни секрет, что олигархическая модель экономики, которая сложилась в России еще со времен падения СССР не приносит должной пользы ...
  • EduardBagirov : Адагамов всё-таки насиловал свою падчерицу в детском возрасте: http://t.co/geaT1MXG Интересно, доживёт ли эта гадина до нового года?

  • torquemada_hell : Честный парень рустем адагамов шел по улице, его толкнули нашисты, он подскользнулся и упал на девочку, рустем ни в чем не виноватай.

  • KrisPotupchik : Педофил года - Рустем Адагамов, кстати.

  • bernoff_by : Как думаете, если адагамов окажется педофилом, это должно как-то повлиять на то, как он освещает протестную движуху?

  • NO_NO_3 : RT @petunder: Почитал сегодня ленту твиттера. Путин ест детей, Симонян - бобров, а всех ебет Адагамов. ШТОА?! Очнитесь, люди!

  • NenashewWadim : @sult @mark_ilansky Надменных Бог наказует. Адагамов надменнен - мордой в грязь - РАЗ! Педофил.

  • mortalezz : RT @Istorkin: Вооот RT @_Chrono_ "Это неправда, что Адагамов ебёт детей. Он бы давно выложил фотки".

  • MihMoskva : RT @kononenkome: @okrokov если мы говорим в терминах веры - то я верю в то, что адагамов мог ебать детей. потому что он плохой человек. это просто видно.

  • Istorkin : Вооот RT @_Chrono_ "Это неправда, что Адагамов ебёт детей. Он бы давно выложил фотки".

  • braydov : День сменил ночь, мы все посвяжели и выспались. А Адагамов все не пишет в свой твиттер и наверняка стоит за него начинать переживать

  • usastupid : RT @fuckdaoutlaw: Быть может это Адагамов http://t.co/cbXW9L5n

  • Khalimovskyi : @archySolomon вот, в ключевом мы сошлись-оговаривают. Адагамов не политик,а журналист,так что не надо его ко всей оппозиции приписывать.

  • Zara_Bazan : Рустем Адагамов невздумай бездарно просрать свою никчёмную жизнь!На а\м..и делай страйк в столпившихся полицаях.Хоть одна,ZBпо тебе поплачет

  • kononenkome : @okrokov если мы говорим в терминах веры - то я верю в то, что адагамов мог ебать детей. потому что он плохой человек. это просто видно.

  • fuckdaoutlaw : Быть может это Адагамов http://t.co/cbXW9L5n

  • lemon_incesct : RT @KermlinRussia: Маргарита Симоньян ест бобров. А еще говорят, что Адагамов извращенец.

  • 1nomer : Рустем Адагамов и бездари. http://t.co/7sf8II3c #sledui за @varych

  • Eathon_Hunt : RT @azrailreal: Гуф года - Адагамов