рейтинг блогов

Почему Россия - страна, непригодная для проживания?

топ 100 блогов pora_valit22.12.2013

Почему Россия - страна, непригодная для проживания? full1325676325

С каждым днем все большее количество граждан России начинает искать выход из российской действительности через порталы международных аэропортов «Шереметьево», «Домодедово» и им подобных, голосуя против политики российских властей ногами.
С каждым годом число эмигрантов растет, и среди уехавших – лучшие представители российского общества: ученые, люди искусства, бизнесмены,
IT-шники и просто думающие и образованные люди. На смену им, как известно, приезжают гастарбайтеры со Средней Азии, формируя электорат путинской вертикали.
Я долго не мог понять: почему российские правители так легкомысленно относятся к своему генофонду? Почему, несмотря на разные заверения в обратном, фактически выталкивают интеллигенцию, ученых, бизнесменов за границу?


Недавно на просторах интернета я наткнулся любопытнейшие фотографии, благодаря которым ответ на этот вопрос стал очевиден:


ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ КЛАССОВО ЧУЖДЫМИ И НЕНУЖНЫМИ!

Почему я так думаю?
Знакомьтесь:
Дмитрий Анатольевич Медведев, по профессии – ДВОРНИК!
Как вы знаете, этот человек четыре года изображал Президента РФ, а сейчас занимает должность Премьер-министра России.

Медведев

Шойгу Сергей Кужугетович, профессия – РАЗНОРАБОЧИЙ в археологических экспедициях.
В настоящее время – Министр обороны России, генерал армии.

Шойгу

Собянин Сергей Семенович, инженер Костромского завода деревообрабатывающих станков. В настоящее время – мер Москвы.

Собянини

Мутко Виталий Леонтьевич, матрос-моторист. А также (по совместительству, не иначе) – Министр спорта Российской Федерации.

Почему Россия - страна, непригодная для проживания? Mutko

Сечин Игорь Иванович, переводчик. В современной России – вице-премьер Правительства.

Почему Россия - страна, непригодная для проживания? Sechin

Голикова Татьяна Алексеевна, научный сотрудник в НИИ Труда. Сейчас – Председатель Счетной палаты, в 2007-2012 – Министр здравоохранения и социального развития РФ.

Почему Россия - страна, непригодная для проживания? Golikova


Список можно продолжать – но, надеюсь, основную мысль мои читатели уже поняли.

Почему Россия - страна, непригодная для проживания? 611241_original

Нет, я ничего не имею против дворников или автомехаников – очень часто это люди, по своим нравственным и моральным качествам дающие фору некоторым президентам и министрам. Но согласитесь – для управления такой страной, как Россия, нужны не только замечательные нравственные качества, но и профессионализм, образованность, грамотность…


В стране, живущей по принципу гениального вождя всех дебилов планеты (кухарка как правитель государства), образованные, интеллигентные и талантливые люди не нужны – на смену им завозят покорных таджиков.


Когда бывший завклубом, периодически меняясь должностью с дворником-премьером, становится пожизненным (если смотреть правде в глаза) Президентом и Главнокомандующим страны, Министром обороны является разнорабочий, а на руководящих постах расставлены не блещущие интеллектом потомки шариковых, основным требованием к которым является не профессионализм, не образованность, а только личная преданность Нацлидеру – такая страна обречена!


Невозможно грамотному, образованному, культурному и интеллигентному человеку жить в стране, которой управляют такие люди с таким уровнем IQ.


Поэтому единственным выходом из российского кризиса для всех нормальных людей, не желающих подчиняться серости и тупости, по-прежнему являются международные аэропорты…

Почему Россия - страна, непригодная для проживания? 302152_600

Оригинал взят у http://paus144.livejournal.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сегодня о вечном - о резюме и кандидатах. Снова влезла в HR-дебри в формате поиска нового сотрудника. Снова и снова поражаюсь "менталитету" нынешнего соискателя. Замечательно сформулировал общее настроение кандидатов в своем резюме один ...
Друзья! Я ведь правильно обращаюсь к вам, враги не проникли в нашу компанию? Но если и проникли, то плевать – пусть им будет обидно. Сегодня я хочу рассказать вам не о чьих-то проблемах и радостях, а о своих личных. О том, чем я в принципе занималась все это время, помимо ответов на ...
К чему бы я это? В одно прекрасное утро пятницы компьютер взял и не включился. Все заметались, зашумели, как вётлы в бурю: -- Опять блок питания квакнул! Опять квакнул блок питания! На самом деле мастер сказал, что комп здоровёхонек, во всём виноват очередной кабель, и нет ли у нас ...
Выдержки из интервью главы Государственной службы по делам ветеранов войны и участников АТО А.Деревянко: ***** ... Боец-участник АТО должен иметь идентификационный код и паспорт, две фотографии - и с таким набором документов прийти к командиру. Тот, в свою очередь, должен без промедлени ...
А вот что Пионтковский у Каспарова пишет: Путинский семиминутный спич о девушках с "низким уровнем социальной ответственности" уже разобран психоаналитиками на цитаты и вошел в Историю болезни русского пациента №1 наряду с целованием в животик несчастного Никитушки и похабным ...