Почему Путин самоизолировался?

топ 100 блогов irek_murtazin15.09.2021 Президент сообщил, что ушел на самоизоляцию.

Дословно:  «Это связано с тем, что некоторые члены моего окружения заболели. Один из сотрудников, который работает со мной в непосредственной близости, заболел. Он вакцинировался, у него антитела упали. Он ревакцинировался, но, судя по всему, поздновато».

И это притом, что даже в самые суровые дни пандемии в прошлом году президент регулярно появлялся в телевизоре, продолжая работать, проводя совещания и раздавая поручения по видеосвязи. И тем самым демонстрировал, что он на посту, крепко держит в руках бразды правления Россией и народонаселением России.

П на с

А сейчас, вдруг, решил полностью самоизолироваться. Почему?


Народонаселение заволновалось. Версий много. Начиная с самого абсурдного, что Путину все осточертело и он решил передохнуть… Закачивая не менее абсурдной, экзотической версией, что президент болен и ему требуется операция.

Лично я в эти версии не верю. Подозреваю , что причина неожиданной самоизоляции президента куда более прозаична. И связано это с выборами депутатов Госдумы России.

Думаю, что Путин решил дистанцироваться от той вакханалии, которая, похоже, будет происходить в России в дни голосования и на подсчете голосов. Мол, я сделал все, что мог,  дал на подмогу Шойгу и Лаврова, раздал избирателям деньги, а дальше давайте без меня…

В моем родном Татарстане уже поговаривают, что в городах «обеспечат» явку под 70%, а в сельских районах и того больше – под 90%. Для меня очевидно, что такая явка возможна только при тотальной фальсификации. Реальная же явка в Татарстане, думаю, будет в пределах 45-50%.

Вдругих регионах,  думаю, тоже не обойдется без наперсточничества, вбросов и фальсификаций...

Вот, думаю, Путин и решил дистанцироваться от этого избирательного произвола и ушел на самоизолцию.

Какие еще есть версии, почему президент самоизолировался?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для того чтобы нормально работал экономический процесс нужны нормально работающие деньги. А потому  во-первых и следует определить что такое деньги. Деньги это экономические средства производства с помощью которых люди определяют количественно-качественную пропорциональность ...
Здравствуйте, Яна. У меня вопрос, который не отнимет у вас много времени, надеюсь. Я совершенно не умею рисовать, но последнее время мне нравится, как люди рисуют акварелью. Взять и рисовать просто - получается в лучшем случае как-то как у пятилетнего ребёнка. Судя по тому, что я ...
Часть 7 ...
15 июня по Кадашам прямо высказалась прокуратура (до этого был ордер объдиненной технической инспекции). Стройка на Б. Ордынке, вл.8 приостановлена, работы приказано свернуть (в т.ч. сносы и вывоз строительного мусора) до согласования документов в ...
. Вопрос к уважаемым эмигрантам из США и Канады " /> . Думаю все видели это явление. В основном из американских фильмов. Что для советского человека не только неприемлемо и непривычно. В основном конечно из фильмов. Ну вот я в Америке не был никогда и сидеть где нибудь в ...