рейтинг блогов

Почему Путин неподходит народу России?

топ 100 блогов burckina_new25.02.2020 Теги: Путин Левада-центр опубликовал сегодня очень интересные результаты опросов, где россияне отвечали на вопрос о самом подходящем для России типа правления и типе государства. По результатам видно, что ни по одному параметру нынешний президент РФ Владимир Путин не подходит россиянам. Впрочем, судите сами и поправьте меня, если я не прав в своем мнении.

Например, вот как ответили россияне не вопрос "Нужна ли России т.н. сильная, т.е. авторитарная рука?" и какой тип правителя нам предпочтительнее:
Почему Путин неподходит народу России?
По результатам видно, что 75% опрошенных считают, что стране либо постоянно нужна "сильная рука" во власти, либо в некоторые моменты истории, такие, как сейчас. И только 22% считают, что такое нельзя допустить ни в коем случае.

Тут мне могут сказать, что Путин и есть та самая сильная рука. Я же отвечу, что это не так. Напомню вам, что Путин уже много лет грозно хмурит брови и грозит строгими мерами коррупционерам и расхитителям государственных средств. И что? Как воровали -- так и воруют миллиардами ежегодно. Дошло до того, что полковники имеют миллиарды в своих загашниках.

Или сколько лет Путин говорит фразу "Времени на раскачку нет"? 20 лет уже говорит:
Почему Путин неподходит народу России?
А воз и поныне там. Владимир Путин лишь умело прикидывается строгим государственником и родным отцом народа России. На самом деле он родной отец олигархам, а не народу России. Иначе не стал бы обманывать и грабить народ с пенсионной реформой, а нашел бы деньги в другом месте.

Еще один опрос, говорящий о том, что интересы народа и Путина совершено не пересекаются:
Почему Путин неподходит народу России?
Большинство считает, что государство должно заботиться о народе и о его интересах. А что считает на сей счет Владимир Путин? Его цитата 2017 года:
Почему Путин неподходит народу России?
Путин считает, что государство должно "отруливать" от заботы государства о народе. Народ должен сам о себе заботиться, а государство должно только собирать налоги с народа и придумывать новые поборы и обложения.

Путин успешно с этой задачей справляется, так как госбюджет РФ большей частью уже формируется за счет поборов и налогов с населения России. И будет формироваться еще больше, ведь не зря премьером правительства поставлен главный мытарь -- Мишустин.

Таким образом можно констатировать, что Путин совершено не совпадает с тем образом, который рисует себе народ о власти в России. Ну а то, что Путин побеждает на выборах, то это говорит лишь о том, что неплохо мимикрирует под чаяния народа. Да и не из кого выбирать, т.к. все достойные кандидаты жестко отсекаются на дальних подступах к власти. Буржуазная демократия она такая: голосуй не голосуй, а все равно получишь:
Почему Путин неподходит народу России?
Лайкни на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин: для запуска некоторых крупных проектов пришлось "цыкнуть" на министров  ТАСС
  2. Путин рассказал о критике подчиненных по нацпроектам  Lenta.ru
  3. Путин рассказал, на кого пришлось «цыкнуть» для запуска крупных проектов  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Путин напомнил о выступавшем против строительства мостов и дорог Кудрине  РБК
  5. Путин рассказал о «потряхивании» подчиненных  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал о цели мегапроектов в России  Lenta.ru
  2. Путин описал цель нацпроектов фразой «мне нужно не «ура»  РБК
  3. Опубликована третья серия проекта "20 вопросов Владимиру Путину"  Российская Газета
  4. Путин назвал цель нацпроектов в России: «Мне нужно не «ура»  Московский Комсомолец
  5. Путин назвал продолжительность жизни россиян главным индикатором успеха нацпроектов  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин выбрал 40 кандидатов для нового состава Общественной палаты  РБК
Архив записей в блогах:
...
Накануне дня Советской армии и военно-морского флота ОРТ показал фильм "Заговор ...
Дорогие сообницы, уже не раз вы помогали мне здесь советом или добрым словом. И снова я с вопросами :) Для начала расскажу план своих действий и очень бы хотелось выслушать, как поступили бы вы на моем месте и что бы изменили. Сейчас - самое начало беременности. По месячным сегодня ...
Сегодня Украина, похоже, стала единственным в мире заповедником, где запрещают выступать музыкантам, которых нация признаёт вредными и опасными для государственной безопасности и суверенитета, угрожает смертью. Создавать этот заповедник начали в сентябре 1989 года. «Радио ...
Людей всё же много осталось. Говорят, китайцев почти миллион. Но в это не очень верится, врут наверно. Преувеличивают. В Москве почти тысяча человек живёт и то кажется много. Домов в центре хватает. На одном этаже обычно живёт человек, на другом куры или кролики, иногда ещё этаж под ...
  • Zolushok77 : RT @ZavPolit: Ватка, когда слышишь, что Путин в очередной раз что-то пизд... обещает, просто освежи в памяти то, что он обещал годами ранее.

  • Mila13762 : RT @Mila13762: Путин объяснил, почему пенсии инвалидов такие низкие: "Мы исходим из того, что есть какие-то дополнительные доходы" https://…

  • BerlinIlya : RT @z_martin_u: Путин потребовал заменить «Википедию», которая снабжала бы россиян достоверными, по мнению Кремля, сведениями и переписать…

  • imnukinu : RT @josuke_twt: ОК ТОГДА КТО ПУТИН МАТЬ ТВОЮ

  • Djon63 : RT @Saleksashenko: Путин добился желаемого: США приравняли Россию к Северной Корее https://t.co/EKJuZtogHi

  • NABLUDATELru : Опозиция лютует! Такой компромат... Что скажешь на это, Путин?? https://t.co/GvzrqPj6Gc

  • tw_tomson : RT @SobiNewsCom: Полное видео здесь: https://t.co/bfUYoWX2cy Путин и его банда. Кто они? Разбор подельников по уничтожению Конституции от…

  • vahmistr11 : RT @alshmit7626: Диалог UA: Путин уже и не скрывает ложь. В Москве будут праздновать проводы зимы, которой не было..

  • _Ljoshik : @GANSRUS2 @SvetlanaNapso @5tv Что вы несёте бред?Моя квартира хочет принадлежать Америке!И что дальше?Есть закон Ук… https://t.co/YTFM0MlUjj

  • walerij_malenok : RT @dimsmirnov175: Путин: Кудрин был категорически против строительства кольцевой дороги в Петербурге. Они с Грефом приходили ко мне дважды…

  • mefi_me : ЛЕВ ЭТО ПУТИН https://t.co/aoUz5XBHhi

  • ARBARB151 : RT @ARBARB151: Путин является ставленником еврейской буржуазии США и Израиля , т.е. является самозванцем -преступником! https://t.co/tN2u0…

  • margo71621210 : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: В Америке, правительство репрессирует докторов кто сопротивляется делать убийственные вакцины. Вот вам и супер пупер п…

  • LDmYi7LD6ASo2h4 : RT @kirillrodnoi: Путин заявил о намерении создать одну из лучших в мире антидопинговых систем. Лучшую в мире пенсионную систему он уже соз…

  • mazepa_karatel : RT @PatriotoffUA: Главный вирус на россии, это путин! Коронавирус по сравнению с ним как лёгкий насморк.