Почему Путин чествует Горбачева?

топ 100 блогов burckina_new02.03.2020 Нельзя забывать мудрость, гласящую, что скажи мне кто друг и я скажу кто ты. В ней сущность каждого видна, как видна сущность Путина, который буквально недавно называл своим другом и учителем Анатолия Собчака -- известного перестроечного демагога и соучастника разрушения СССР:
Почему Путин чествует Горбачева?
Кроме Собчака Владимир Путин высоко чтит других подельников по развалу СССР, которую он самолично называл крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века. Например, Бориса Ельцина -- дважды государственного преступника, виновного в развале СССР и виновного в государственном перевороте 1993 года:
Почему Путин чествует Горбачева?
Почтительно Путин отзывался и о Егоре Гайдаре, человека, котрого называют автором разрушительной и убийственной для миллионов россиян "шоковой терапии" 90-х годов:
Почему Путин чествует Горбачева?
Одной из таких неприемлемых для народа фигур является Михаил Горбачев, давно прозванный народом иудушкой и рядом других непечатных эпитетов. Однако Путину это совершено не мешает каждый год тепло поздравлять все еще здравствующего Михаила Горбачева с днями рождения. Не стал исключением и этот год:

Уважаемый Михаил Сергеевич!

Примите поздравления с Днём рождения.
Вас по праву считают опытным, авторитетным политиком и государственным деятелем, человеком, сыгравшим значимую роль в отечественной и мировой истории.
Важно, что Вы и сегодня много трудитесь, уделяете неустанное внимание значимой общественной работе, воплощаете в жизнь востребованные гуманитарные проекты.
Желаю Вам доброго здоровья и успехов.


Владимир Путин

Можно назвать еще ряд абсолютно токсичных фигур нашей истории, которых Путин не стесняется публично чтить, ставить им памятники, несмотря на их совершено негативную репутацию в глазах народа:
Почему Путин чествует Горбачева?
Почему Путин чествует Горбачева?
Это наглядно показывает то, что Путин реально наплевать на мнение народа России.

Самое мерзкое в этом, то что Путин не стесняется публично хаять таких руководителей СССР, как Ленин и Сталин -- двух величайших государственников мировой истории, чью роль россияне оценивают гораздо выше, чем роль Горбачева.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я ведь поначалу осуждал Путина - мол, преступник ушёл от возмездия, признаю - был не прав. Надийка очень удачно вписалась в интерьер Верховной Рады, свой среди своих. Любители театра могут оценить МХАТовскую паузу перед щеней вмерлой с 1:57, но можно и целиком глянуть. ...
Что-то плохие мысли в голову лезуть. Обычно я бесстрашная, но тут как-то дрейфую. В общем, вчера палец на руке покраснел и начал чесаться. Чтобы понятнее была картина, расскажу что произошло. В прошлом году я купила ролики, которые развивают просто бешеную скорость. И как-то ...
Интересные факты, связанные с картиной «Охотники на привале» Это очень интересный момент. За те годы, что «Охотники на привале» находятся на хранении в Русском музее, ее несколько раз переносили из зала в зал. И сотрудники заметили, что у картины всегда намного теплее, чем в залах. По ...
Оригинал взят у silverlj в Как обстоят дела в сфере в которой вы работаете? Как некоторым из моих френдов известно, я работаю в сфере HR . (управление персоналом, город Москва) Ситуация на рынке труда не самая благоприятная. Хочу спросить, как обстоят дела в сфере, в которой вы ...
Эту прекрасную книгу я прочитала по наводке моей френдессы tan_y . Благодарю за рекомендацию от всей души. Книга была написана в 1941 году. Вскоре после окончания "Вчерашнего мира" Цвейг и его жена покончили жизнь самоубийством в бразильском городе Петрополис, приняв большую ...