рейтинг блогов

Почему Панина умнее многих?

топ 100 блогов boeing_is_back04.07.2018 Теги: Панин Это Панина - ТОПОВЫЙ пиарщик компании с оборотом больше 180 млрд. Международный спикер. Единственный пока преподаватель CIPR в России. Неужели вы думаете, что человек, работающий с такими корпорациями,  как Google, «Яндекс», Ozon, «Сколково» и тд.. может совершить такую значительную ошибку в виде критики болельщиков на фоне победы сборной против Испании?

Почему Панина умнее многих?

Если вы так думаете, можете дальше читать эти псевдопатриотические опусы.

Если нет, идем дальше.

Весь этот скандал - заказуха чистой воды.

И даже не со стороны конкурентов. А внутри компании, которая, как мы знаем из СМИ, якобы уволила Панину и выглядит теперь весьма благородно.

Только вот кем работает эта Панина в Леруа - большой вопрос.

Почему Панина умнее многих?

Панина просто занимается своим делом - не более того и развивает очень актуальный формат пиара.

Почему Панина умнее многих?


Из интервью Паниной.

— Как вы повышаете квалификацию? Над какими навыками работаете?
— Я учусь постоянно. Момент, когда я скажу, что все знаю, можно считать официальным выходом на пенсию. Сейчас я тоже учусь: на дистанционной британской программе аттестации Chartered Institute в области PR. Эту программу я собираюсь привезти в Россию и открыть первый офис CIPR у нас.
— Расскажите, что это за программа?
— CIPR — профессиональная сертификация. И если о сертификатах ACCA для финансистов у нас кто-то знает, то об аналогичной программе для пиарщиков не знает никто. Почему? Потому что не требовалось, думаю. Не было спроса. Но я очень надеюсь, что PR в России дозрел или в ближайшее время дозреет до нового уровня. Круг одних и тех же приевшихся спикеров на российских PR-форумах рано или поздно исчерпает себя.
Давайте разберём что такое PR и зачем он нужен?

Не думала, что в 2018 году надо объяснять что такое пиар, но судя по тому, что сейчас происходит, обсудим.

Главный пример:

На конфликте с блогерами YouTube-канала Nemagia Олег Тиньков заработал 400 млн долларов.

PR (Public Relation) –это управление людьми и создание целенаправленной информации, что заставляет говорить о вас или о продукте в средствах массовой информации. Нужно понимать, что PR продвигает не сам товар, а фирму или производителя в обществе. С помощью PR можно управлять и манипулировать общественным сознанием.
Методы атак в черном PR:
освистывание;
крючка и наживки;
плохой похвалы;
виртуального компромата;
общественного возмущения;
компромата.
Метод виртуального компромата – используется выдуманный факт, в качестве компромата. Чаще всего это может быть нереальное желание или мысль противника, которую сложно опровергнуть.
Метод общественного возмущения – этот метод черного пиара очень часто используют в политике. Достаточно найти тот объект, который может возмутить общественность.

Чемпионат, политика, оскорбленные чувства патриотов - просто золотое руно.

ВИДЫ:


Почему Панина умнее многих?

На эту тему есть даже научные диссертации.

Почему Панина умнее многих?

Почему Панина умнее многих?


Не стоит слепо верить «разоблачительным» статьям, особенно если эта тема начинает активно обсуждаться в разных источниках. Наверняка запущена очередная «утка», чтобы потопить мешающегося конкурента.

Механизм СМИ

Отслеживается это очень просто.

У СМИ всегда один и тот же механизм. Получают задачу, разброс.

Почему Панина умнее многих?

Смотрим итог.

ТОП Яндекс

Почему Панина умнее многих?

Способы не важны, главное результат. Результат получен.

Посудите реально. Кто-то действительно перестанет покупать обои в Леруа Мерлен из - за чьих-то слов, если этот магазин вам был удобен всегда? Вы перестанете это делать, когда вам финансово это будет не выгодно. Если Леруа поставит скидку, то вы пойдете за скидкой.


P.S Пока вы читали эту статью, в интернете уже написали тысячу отрицательных отзывов.


"Эта инфа - как лавина, в ней вранья половина,
Но ты никогда не узнаешь, какая именно."


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:53

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Панин расцеловал Крымский мост
Lenta
Российский актер Алексей Панин снял видео, где он с сарказмом комментирует целесообразность постройки Крымского моста. Видео опубликовано на YouTube-канале «Шоубиз держись». На ролике Панин, находясь на Крымском мосту, выходит из автомобиля и после фразы «Это тот ...
Панин «наехал» на Крымский мостРамблер/новости
Панин встал на колени и расцеловал Крымский мост: видеоТелеканал "Звезда"
Оскандалившийся Панин осквернил Крымский мостДни.Ру
vokrug.tv -РЕН ТВ -YouTube -YouTube
Все похожие статьи: 818 »

URA.Ru

Алексей Панин установил новые нормы хайпожорства
URA.Ru
Звезда российских фильмов и сериалов Алексей Панин на минувшей неделе вновь оказался в центре внимания. Во время вылета самолета из Симферополя в Москву 40-летний артист со своей дочерью попросились сойти с борта. Рейс задержали, а пассажиры обвинили артиста в ...

Архив записей в блогах:
Подобно принцу Флоризелю, Граф любил забавляться с гримом и переодеваниями. Под ...
На прошлой неделе побывал на экскурсии по новому офису компании IBS занимающейся консалтингом в области IT. IBS решили похвалиться своим грандиозным арт объектом - граффити (исполненном в трафаретной технике). Компания решила внести немного ярких ...
Вчера догадался послушать "Картинки с выставки". А то писать про них пишу едва ли не в каждом посте, а слышать не слышал, безобразие. Сегодня последний день Нарача- и из "Картинок", надо сказать, осталась только "№ 10. Богатырские ворота". Фотографий для этого заключительного поста пока ...
Все-таки всего за год изменилось многое, во всяком случае, в Англии сейчас вроде бы уже вовсю "возрождают" угольные шахты. Всадник Джуд «11-летний житель города Хебден-Бридж английского графства Йоркшир Джуд Уокер в воскресенье, 25 июля, начал пешее путешествие от дома до Лондона — ...
Фотографии, сделанные в УССР в 1980-х годах. ...
  • motiv_auto : RT @mix_voronezh: Панин бунтует. Алко-тур на Крымском мосту. https://t.co/9L2OHZ2b1m

  • RuslanRomanovv : RT @ChetkiyTASS: - Братуха Панин угарает на Крымском мосте. https://t.co/eheFCHFR57

  • MaslikoffYuri : RT @Telemaster68: Панин встал на колени и расцеловал Крымский мост: «Это тот самый Крымский мост!, спасибо вам Владимир Владимирович!» http…

  • AvvaDogs : @OlgaSvoboda555 а до этого Панин, целовал отросток у собаки......

  • Og2TzUNssPgvarW : RT @MOCKBA999: Тут намедни Панин выбрался из преисподней, дабы вновь поделиться своим важнейшим мнением по поводу происходящего в этой стра…

  • AVStip : RT @dmitry_gordon: Панин: "Благодарю нашего президента, что он построил Крымский мост. Дети от рака, подохли, правда". Видео https://t.co/G…

  • Denis_Davydov_ : RT @pan_dok: Напомню, что до этого Панин целовал собачий хуй. В буквальном смысле этого слова. https://t.co/Q1T6Pg76x2

  • YTPO__Ru : Крымский мост осквернили: актер-скандалист Алексей Панин устроил перфоманс на переправе https://t.co/9YSV6yhEH2 https://t.co/5zWVevVLwv