Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии

топ 100 блогов rostislavddd26.05.2017 Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии

Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии
Начну с ответа на данное утверждение.

Потому что это НИКОМУ не надо. Кроме родственников и друзей погибших. Которые не имеют и никогда не будут иметь  никаких возможностей установить истину

Почему я так считаю?

Ответ на фотографиях выше. Это человек  стреляющий из автомата по патриотам Украины прямо из группы украинских милиционеров. Для знающего как работает система, этого даже само по себе достаточно.

Нет, я в курсе что известный одесский подпольщик Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии ivakin_alexey утверждает, что на самом деле одесская милиция была не украинской, а городской. Это наверняка должно объяснить  почему  данного пассажира милиционеры эвакуировали на машине скорой помощи. Сразу как только превосходившие сепаратистов численно в четыре-пять раз националисты, начали их забивать.

Причем кто!? А никто иной как сам заместитель начальника Одесского ГУВД полковник Фучеджи. Которого на следующий день после случившихся "Одесских окорочков" киевская влада назначила его начальником. На фото и видео он в красивой фуражке. Причем главный герой событий даже не постеснялся открыть дверь помахать другу. Чтобы быстрее садился в автомобиль.


 Исходник http://bambuser.com/v/4585060 Отмечу анонимного хозяина съемки, люди почти год не могущие найти записанный на жену домик, видимо нашли меньше чем через сутки. По памяти, столь палевное видео выпилили часов через двенадцать после выкладки. Но к счастью нашлись юзеры успевшие его скачать. Впрочем аккаунты ютуба его тиражирующие испытывают проблемы с жалобами на нарушение авторских прав.

Теперь вернемся к Одессе:
Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии

То что фактов о полной срежиссированности трагедии так много, что они практически не дают других толкований, я написал сразу. http://rostislavddd.livejournal.com/138247.html. И с тех пор только утвердился во мнении.

Мнение я никому не навязываю, я просто показываю куда смотрел и прошу проверить мои утверждения самостоятельно. По одному только содержанию информации, без чьих либо интерпретаций. Чтобы избежать чужих манипуляций.

Ну а кому сие не по силам,  пусть смотрит документальный фильм Аркадия Мамонтова, в котором по мнению   Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии ivakin_alexey вся правда. Я его правда не видел, но дай угадаю... летящих гильз из исходника этого  видео я там не увижу. В утверждениях что десятника одесского Правого Сектора Иванова сами правосеки застрелили не уверен, но тоже не удивлюсь.


1. Вопрос. Правда ли то, что несколько тысяч настроенных очень проукраински (совершенно, совершенно случайно) футбольных ультрас в Одессу завезли целенаправленно? Там Борис Коломойский билеты оплатил и все такое прочее?

2. Вопрос. Правда ли то что "Одесская Дружина"  и Ко тоже искали схватки?

3. Вопрос. Как так оказалось, что одесские сепаратисты встретили этих самых усиленных местными кадрами ультрас на Соборной площади и Греческой улице, где они собрались для марша "За единство Украины" а не Куликовом поле на которое патриоты разумеется собирались напасть?

4. Вопрос.  Как так вышло что агрессивных сепаров оказалось в четыре-пять раз меньше мирных патриотов?

5. Вопрос.  Как так вышло что человека вооруженного неотличимым от боевого автомата оружием не только не свинтили и не застрелили как только он им блеснул, но и позволили ему безнаказанно вести огонь? Засыпая находящихся рядом  милиционеров стреляными гильзами.А потом еще и эвакуировали с места событий, в одной машине с зам.начальника ГУВД.

6. Вопрос. Правда ли то, что стандартной реакцией правоохранительных органов ЛЮБОЙ страны, при самоорганизации агрессивных групп граждан является введение туда агентуры для контроля ситуации? Применительно к Одессе это паралельно ГУВД и управление СБУ.

По поводу вопросов №5 и №6 рекомендую зарегестрироваться и поспрашивать на форумах сотрудников МВД. Ответы на вопросы, какая реакция будет у ОМОНа, когда рядом появится чувак в маске и автоматом и что нужно делать чтобы прознать планы руководства многочисленной и достаточно агрессивной организации антигосударственной направленности митингующей и участвующей в массовых столкновениях в твоем городе, будут интересны каждому. Под хорошее настроение расскажут и про сотрудников служб наблюдения присутствующих в толпе - выявляя, снимая  даже указывая на актив, и переодетых в цивильное сотрудников спецназов, которые тоже могут там присутствовать для задержания находящихся в толпе руководителей беспорядков.

Кто живет в Донецкой и Луганской Республиках может сделать даже проще - ему нужно поспрашивать доступных к коннекту бывших украинских милиционеров и СБУшников. Поступали ли распоряжения новых властей Киева об активном  ведении агентурной работы среди организующихся групп сепаратистов. Всё.

Мне лично эти вопросы  неинтересны, я знаю что на них ответят. Просто сразу выскажу свои выводы.

Вывод 1. Обе стороны 2 мая собирались друг друга бить. Сепаратисты абсолютно верно оценивали намерения лоялистов, как впрочем и лоялисты знали что их встретят. Также обе стороны понимали, что при неизбежных столкновениях важен хорошиий пиар.

Вывод 2. К маю  2014 г.реди сепаратистов, как впрочем и лоялистов очень активно действовал агентура правоохранительных органов Украины. Состоявшаяся 3 марта  замена руководства УВД, СБУ и прокуратуры Одесской области говорит о том, что действия данных органов были новой власти Украины лояльны. К маю у Боршуляка, Куроша и Луцюка было достаточно времени чтобы войти в курс дел и полностью, если не контролировать то отслеживать обстановку в городе и области.

Вывод 3. Власть Украины не могла не строить планы по ликвидации язвы сепаратизма в столь важном для экономики городе. Это был далеко не Славянск.

Вывод 4. Организованное создание подавляющего численного преимущества  над сепарами при столкновениях, с завозом бойцов из других областей автобусами и поездами не могло пройти мимо не только против Одесских ментов и СБУ, но и мимо Киева. Лично я считаю что в данной операции сами Аваков и Наливайченко присутствовали как минимум неофициально.

Вывод 5. Далее агрессивной части одесских сепаратистов украинская агентура вбросила информацию что участники марша "За Едину Украину" собираются стоптать всех сепаров в городе и решить вопрос с ними раз и навсегда.

 В ходе неизбежных обсуждений данного вопроса, товарищи занявшие благодаря той же поддержке СБУ и уголовки места среди руководства сепаратистов, осторожно вбросили наполеоновскую мысль "Когда сомневаешься - атакуй". С учетом того что среди "честных" сепаров желающих отпиздить правосеков было и без них достаточно, данная мысль легко овладела мыслями принимающих решения товарищей и скрыла истинных инициаторов событий. Про планируемое количество лоялистов естественно  никто ничего не сказал.

Вывод 6. Далее на многотысячную толпу вываливших с стадиона ультрас и уже готового к столкновениям местного актива лоялистов "неспровоцированно" напали злодеи сепаратисты. Решив разгромить мирную демонстрацию. Плохая пресса им уже была обеспечена, но для апогея возмущения этими агрессивными ублюдками в украинской и главное мировой прессе были нужны трупы.

Вывод 7. Здравстуйте Виталий Будько с группой прикрытия и автоматом калибра 5,45. Есть мнение, первое время передвигавшиеся на автомобиле "Нива" и практически сразу же после их появления раненый автоматной пулей в живот и вскоре истекший кровью патриот Украины. Второй, с простреленным из пневматики легким был непросчитан.

Вывод 8. Так как "Боцман" не мог быть дураком и не желал наткнуться на пулю  у двери своей квартиры, а его кураторы сесть, его действия требовали операции прикрытия. То самое "Автомат из Киностудии" и все такое. Также все они знали что Будько зачистят, если трупов будет много. Срок курирующему сотруднику всяко  меньше.

Вывод 9. А дальше эти хитрожопые инженеры человеческих душ не учли реакции рассвирипевшей толпы. И потерявшее вожжи безумное быдло просто перестаралось.
Контроль был потерян еще у "Афины", когда сбегавший домой за обрезом правосек начал расстреливать сепаратистов картечью.  Но толпу все равно направили на Куликово поле ... далее был Дом Профсоюзов и перебрасывание сторон бутылками с горючим.

Вывод 10. По итогам событий, версия "правосеки сами себя убили" и Будько чист как ангел во плоти устроит сейчас практически всех.

В РЕЗУЛЬТАТЕ:

1. Одесса вернулась под контроль Украинской Власти.
2. Погибло 48 человек.
3. Стало ясно что Гражданской Войны Украине не избежать.

Примечание: Конкретно разница моей версии от блаблабла платников из "Перемог" и подобного, больше в том что застрелил Иванова  и дал пропогандитский карт бланш сожжению людей не секретно-безымянный правосек, а конкретный агент Одесского СБУ (менее вероятно уголовного розыска) Виталий Будько по кличке "Боцман", не более чем выполняя  поставленную перед ним задачу, в ходе операции по зачистке гнезда сепаратизма в городе.

И радоваться такой прошаренности избранной народом на Майдане власти я украинским патриотам все же бы не рекомендовал. Судьба  Игоря Владимировича Иванова, патриота Украины, десятника Правого Сектора, говорит о том что сей народной владе  безразлично кого валить ради контроля над обстановкой. Красно-Черных или Колорадов. В любом случае для Аваковых, Наливайченко и их миньонов среди тех и других своих нет. Свои для них очень и очень узкий круг людей.

То, что и Фучеджи и Будько живы, вовремя сумев нарезать на Приднестровье и по слухам сейчас живут в камере безопасности тамошнего СИЗО, никого не должно утешать. То что они рассказали могут использовать только для взятия за жопу конкретных людей, а не суда по событиям вне российской юрисдикции.

P.S. Чтобы было более явно про своих и чужих.

Все помнят ту раненую медсестру с майдана?

Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии
Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии
1. 7,62х39-8 с полуоболочечной пулей (Тульский патронный завод).
2. 7,62х39-8 - с экспансивной пулей (Барнаульский станкостроительный завод).
3. 7,62х39 - с оболочечной пулей, имеющей пустотелую головную часть (Тульский патронный завод).
4. 7,62х39 военного образца с оболочечной пулей, имеющей стальной сердечник (Барнаульский станкостроительный завод)
.
Почему никогда не найдут истинных виновных в Одесской трагедии
Теоретически у девушки данной полуоболочкой должно было голову оторвать, повесить на коже и обрывках мышц. По факту, пуля пробив навылет человека перед ней, застряла в шее. Если говорить про второе рождение - перед вами именно оно.

О чем я. Мне очень хочется узнать, как это, ну разумеется у милиционеров "Беркута" ( у кого же еще), в магазинах их АКМ могли оказаться охотничьи полуоболочки 7,62х39. Кто стрелявшим их в магазине купил. Вопрос будет снят если мне дадут ссылку на возможность закупок МВД Украины таких JHP.  Что меня непритворно удивит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родившуюся в Великобритании Кук, умершую в 2008, уже давно высмеивают в модных кругах за ее изображения «крупных женщин в ночных клубах, кафе или наслаждающихся девичниками, в графических и красочных формах». В юности Берилл была владелицей паба и никогда не училась живописи. ...
ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Власть Русскому народу http://aakanab.blogspot.com/2011/06/blog-post_04.html ...
Подруга приняла решение о разводе... Детей не успели родить- сама себе хозяйка. Так вот раздался от нее звонок: "Ребята, помогите перевезти вещи, я готова..." Спрашиваю в шутку: "Как готовилась)?". Уже много лет вспоминая ответ горжусь ею и восхищаюсь... Она сказала: Я ...
Герцогиня Кембриджская в Белом - слоновая кость -кремовом ------------------------------------------ ----------------------------------- ------------------------------------ ИДЕЯ БЛОГГЕРА- ...
Музей отечественной военной истории в Падиково пополнился еще одним уникальным экспонатом. Это 76-мм дивизионное орудие Ф-22, первая серийная система, разработанная В.Г. Грабиным как главным конструктором и запущенная в серийное производство. Сама по себе идея "универсальной" пушки была ...