рейтинг блогов

Почему не хотят прививаться "Спутником" ">Почему не хотят прививаться "Спутником"

топ 100 блогов naglecc15.06.2021 .



Почему не хотят прививаться Спутником </b>>Почему не хотят прививаться Спутником ">Почему не хотят прививаться "Спутником" " />



.



Наверное ни для кого не будет секретом, что идея с самой лучшей в мире вакциной в стране, где не могут пошить качественные женские трусы, потерпела фиаско, крах, пиздец и как это ни назовите -прививаться народ ни за какие коврижки особо желанием не горит.

Исключение составляют врачи, госслужащие, силовики, которым поставлен вопрос ребром -или прививаешься, или " нахуй с пляжа".

Провожу некий неофициальный вопрос среди знакомых, друзей, приятелей. Начинается время летних поездок куда то взаграницу, явно не в Турции-Крым и очень подорожавший совдеповский юг.

Народ потихоньку начинает суетиться лишь в одном направлении

-где достать, спиздить, договориться, сделать по сертификатам, без прививки.
-как и где купить сертификат за вобщем то хорошие деньги. Слышал что продают заточкованные на госуслугах примерно за 50К
- кто то "договаривался" с прививочниками, но вариант очень стремный, особенно для самих прививочников.



Почему так происходит по моему вполне очевидно - государство уже более ста лет держит своих граждан в сплошном наебалове.

По телевизору сплошной пиздеж и блуда.

В интернете правды ненамного меньше, ее вырезают, кастрируют, за нее закрывают сайты, "замедляют твиттер" и очень хотели нагнуть телеграмм, но вродь пока не вышло. Хотя я в этом очень сомневаюсь, ибо имел продолжительные беседы с выпускником факультета криптографии.


Собственно о свободе слова и как резко ссср перешел в стадию ссср 2.0 говорит телевизионные очерки и капиталистических трактористах, работающих в "капиталистических колхозах", жалующихся президенту капиталистической страны на маленькую зарплату.
Ссуука, ржал очень долго.

При этом -все держат серьезные щи, никто не смеется, хотя весь абсурд, вся сюрреальнойсть этой пиздецкой ситуации понятна по-моему даже выпускнику интерната слабоумных.


Все очень просто -людей наебывают, люди не верят, поэтому не хотят учавствовть в наебалове.

Кстати, все ищущие как купить ковид-паспорт-обязательно говорят, представляют об объемах спижженного народного бабла на этой прививочной блуде.

Если честно, я такие объемы даже представить себе боюсь. Какой то эшелон тентованых камазов видится. И все груженые баблом.

По итогу мы имеем насильно привитых бюджетников и очень маленькую горстку отчаянных долбоебов, которым все равно жить осталось немного.

Остальные ждут, что будет и какие последствия будут у привитых, ждут, когда выйдет что то более путное и вменяемое.

Привитый президент не повлиял на сознание ширнармасс, ибо очень много случаем, очень смешных случаев с привитыми, получившими ковид-паспорта и заболевшими к ...ной матери.

Ну нахуя тогда козе баян?

Чем слаще елей, тем жестче хотят отьебать. По иному здесь не бывает.

Лично мое мнение-вакцину, не только эту, надо испытывать на смых больших патриотах и советских пенионерах, которым все равно нехуфя терять, тем более что они прожили очень веселую, легкую и прекрасную жизнь в самой лучшей стране насвете.

Пора и долг Родине отдать.

Ачо, крымнаш вам просто так что ли, падлы? Всех под стволами гнать н прививку.

Несогласных -под трибунал...или что там сейчас у нас -тройки полевого суда?!

Ну и небольшой опросик

View Poll: #2111516






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гибель великих памятников мировой культуры продолжается. С участием Соединенных Штатов Америки "У стен Пальмиры сегодня идет битва между цивилизацией и варварством". Ирина Бокова: "Это преступление против человечества". Античный город Пальмира, сокровище миров ...
Вы знаете, скоро российские чиновники у меня не будут вызывать уважения, т.к. уже даже последний дебил должен понять - взятки в России не бери! Но если ты дебил и продолжаешь брать взятки, твое место у параши, карьеру ты закончишь ненавидимый всеми. Вся система против тебя, вчера ...
О взятии Владимира монголами Согласно источникам, 7 февраля 1237 года Батый взял Владимир. Известных нам фактов немного – монголы (которых, в свете последних веяний, вероятно, следует назвать «ордынцами» ) подойдут к городу, и поинтересуются: «А дома ли князь Юрий?..» ...
Самым красивым ходом для всех участников «выборов» 2018 было бы одновременно отказаться от участия в этих липовых выборах. Снять свои кандидатуры и оставить Путина в бюллетене одного. Обголосуйтесь. ...
Маленькие - в смысле, второстепенные. Однако они несут большую смысловую нагрузку, они хранительницы. Реки, ручьи, озера, источники – все воды были в нежных руках нимф, наяд, океанид …. А сколько мифов про них сложили греки! Наяды в греческих мифах были самым многочисленным ...
">Почему не хотят прививаться "Спутником"">