Почему наш народ НЕ желает здоровья Жанне Фриске

топ 100 блогов shchukin_vlad21.01.2014 Теги: Фриске Отар Кушанашвили на передаче у Малахова посетовал: на одно доброе послание Фриске приходится 400 недобрых. Привёл в пример Шумахера, тому все желают поправиться.
Так почему же наш народ так относится к болезни Жанны?
Всё очень просто и сама Фриске здесь не причем. Потому что…

Потому  что наши люди не любят успешных и красивых.
Кто будет жалеть Фриске? Многодетные домохозяйки вместе с рельсоукладчицами, видя ту, которой им никогда не стать? Ту, которая фактически воплотила их мечту?
Или их мужья, которым никогда эта Фриске не достанется не при каких обстоятельствах. То, что показано про Бельдяжки, это всё больная фантазия сценариста.

Потому что вскочивший прыщик на лбу Пугачевой пресса обсуждает больше, чем развалившуюся школу в Жоподрищенске.
Ведь если, не дай бог, с нашим человеком что случится, но будет со своей бедой один на один. Ни один телеканал, ни одна звёздная тусовка не помчится их спасать.
А тут такой информационный повод, которым , естественно, не смог не воспользоваться медийный стервятник Малахов, чтобы привлечь внимание. Ну и самому, конечно же, пропиарится и поднять рейтинге, пока тема горяча.

Потому что всенародно собираемые деньги на лечение Фриске особо не помогут.
Люди считают, что если каждый из тусовки друзей звезды отдаст свой дневной заработок, то этого хватит за глаза. В то время как тысячи таких же нуждающихся в лечение, страдают и умирают безвестными и забытыми.
Кто ж догадается сбрасываться на лечение того же Шумахера, у которого, как выяснилось, есть миллиард.

Потому что профессия артиста, певца у нас всегда считалась клоунской, фиглярской, безпонтовой и не имеющей пользы.
Один мой коллега по работе вот так же отзывался о своём брате, очень известном  киноактёре.
Деньги, зарабатываемые артистами всегда считались бешеными и бросовыми, их гонорары – неоправданно высокими. Хуже на их фоне смотрелись только футболисты во главе с чипсоедом Аршавиным.

Мне лично жаль Жанну, но чисто как постороннего человека. Понятное дело, что лично я её не знал, чтобы испытывать ещё какие-либо дополнительные эмоции.
Её голос я бы не узнал из сотни других поп-певиц. Как актрису я её тоже никак не воспринимаю.
Как женщину… ну если бы в Бельдяжках она постучалась ко мне в номер, то я не стал бы мудаком, при условии ,что это командировка и жена ничего не узнает. Хотя, честно говоря, не обязательно Фриске. На её месте, с таким же успехом могла бы оказаться доярка из местной Хацапетовки.

Так что я просто пожелаю Жанне здоровья. Она нужна своей семье.

Оставить комментарий

Анна 18.06.2015 19:39
Люди не любят красивых и успешных соседей, одноклассников, сослуживцев и даже родственников. Но, любят действительно красивых, действительно талантливых и действительно успешных артистов, если простым гражданам с ними делить нечего. Дело в том, что все есть яд и все есть лекарство. То и другое делает лишь доза. Применительно к этой женщине доза внимания явно превышена. Превышена так, что ежедневные сообщения о ней (как кстати и о Пугачевой с Галкиным, о Киркорове, Волочковой и пр.) начинают раздражать. Лично я ее никогда лично не знала, не помню ни одной ее песни, ни одного фильма с ее участием. Ничего против не не имею. Но, я устала ежедневно в течение последних двух лет постоянно слышать и читать на первых полосах СМИ информацию о ней. Даже фамилия ее стала раздражать. Перестаньте тиражировать ее болезнь, жизнь и смерть. У нее есть семья и истинные поклонники. Пусть они в своем кругу оплакивают ее. Мир ее праху.
Посты по теме:
Новость о том, что у Жанны Фриске обнаружили рак мозга, подтвердилась – об этом было заявлено на официальном сайте певицы. Впервые информация о болезни появилась на прошлой неделе, ...
Позвонили из "Пусть говорят" с просьбой прокомментировать известие о болезни Фриске. Не знаю, что сказать, мы виделись с Жанной один раз на застолье Тины К. У К. с бывшим мужем опять начался роман ...
Российская певица Жанна Фриске больна раком. Об этом сообщается на официальном сайте Фриске.Российская певица Жанна Фриске больна раком. Об этом сообщается на официальном сайте Фриске. Наш.
Отец Жанны Фриске опроверг слухи о смертельной болезни дочери.
Новость о том, что Жанна Фриске госпитализирована в онкологическую клинику в Германии, буквально взорвала Интернет. О том, что же случилось на самом деле, рассказала сестра певицы, Наталья Фриске. 15 ...
Певица, по словам сестры, отлично себя чувствует, и посвящает все своем время сыну и спорту.
Сестра Жанны Фриске опровергла слухи о болезни сестры.
Архив записей в блогах:
Налетел вихрь и осыпал нас золотой метелью листопада Арво Метс ...
Расскажу, ребятки, Вам одну страшную историю, которая отражает как бы срез целой эпохи пост-советской медицины. Дело было в 200х, томографы тогда простому люду не полагались, их ставили не в больницах, а в специальных "диагностических центрах" и работали они с 9-5, Пн-Пт, да и то по запи ...
Емеля поскакал изучать надолго оставленные без его контроля владения А для Сеняка палочка - это единственное, что примиряет его с прохладной погодой У Сени такой деловой вид, будто это и не он минуту назад ни в какую не хотел вылезать из теплого тоннельчика Котики за зиму ...
Всемирному дню туалета посвящается ... — Друг, полей на руки, лицо помыть! Архаты . Бурятия. XIX век. Дерево, резьба, краски   Экспонат нагло спизжен из экспозиции Музея истории Бурятии посредством несанкционированного нажимания на ...
 у Апраксиной стащила.  Типа скоро День Защитника Отечества. Жесть вощем. ...
  • ErmakAleksey : жанна фриске тяжело больна фото из аэропорта фото на 17 января http://t.co/pWyz1VzHXy

  • felikygyfub : RT @huwewivicuze: У певицы Жанны Фриске обнаружили рак