Почему народ проголосует за Путина?

топ 100 блогов sntdpni14.02.2018 путин

Потому, что - Путин велИк, б\п!

Обосную, опустив даже этот "мелкий эпизод" : когда-то, в далёкие 90ые (кои многие граждане пережили в нежном возрасте счастливой бессмысленности, а иные великовозрастные, но не развитые умишком, постарались поскорее забыть всю эту жуть), спас Россию, буквально оттащив её за волосы от пропасти и выстроив пресловутую "вертикаль власти Путина".
Буду опираться только на события текущего политического момента.

Так вот.
Путину-человеку, как и любому простому гражданину вроде меня и вас, друзья, абсолютно не нужен был этот "украинский замут" с аннексией Крыма и втыканием отравленного копья Донбасса в гнойную жопу украины - с неясным по продолжительности и степени говнизма результатом для Страны и для Путина лично.
Идиотские инвективы в стиле "это всё от обид Путина, его неуравновешенности, личных амбиций безумца" и прочий бредок - всерьёз не рассматриваются.

Да, Путин вполне спокойно мог бы досидеть еще пару сроков - продолжая отступать и сдавая потихоньку суверенитет России, плавно погружать страну в небытие.
Так бы и ушел он в могилу, или на покой - рукопожатым "цивилизованным миром" "демократическим лидером России, внесшим неоценимый вклад в дело интеграции России в мировую цивилизацию", пожалуй, еще и Нобелевскую премию мира отхватил бы, как наш любимый "миротворец" - Михал Сергеич Горбачев!

Но, не захотел этого "светлого пути" Путин.
Упёрся.
Знаете почему?
Потому, что для Путина Россия - не пустой звук, а сам он не временщик, а НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР.
И он, ЛИДЕР, реализовал Великий Исторический Шанс России.
Такой Шанс выпадает странам и их лидерам крайне редко (слишком много звезд должны "встать" именно так, а не иначе!), а удачных реализаций Шанса в истории человечества - по пальцам перечесть.
Потому, что Великий Шанс может реализовать только Великий Человек.
Путин - смог.

Знаете, что я чувствовал в 2014, году, когда понял, что Путин аннексирует Крым? Во мне тогда боролись как-бы два человека :

Человек №1, вполне себе представляя, что мы медленно, но верно идем в жопу - всё равно отчаянно протестовал против всех резких движений и, тем более, аннексии!
Потому, что слаб человек - я жаждал мира, спокойствия, возможности жизни моей семье без всяких негативных перемен : без опасностей, угроз и снижения жизненного уровня.
Типа, говорил этот человек №1, существующего задела РФ на мой век (а если оччень повезет, то и на век моих детей) хватит, вот и ладно, а что там будет дальше - похрен, главное - сегодня жопа в тепле!

Второй же человек во мне, глядя на непосредственно предшествующие аннексии Крыма события, буквально вопил - ХВАТИТ ОТСТУПАТЬ! УЖЕ НЕКУДА ПЯТИТЬСЯ! НАДО ДРАТЬСЯ!
Драться, несмотря на реально-тяжелые и совершенно неизбежные длительные негативные последствия! А ведь я, в отличие от многих безмозглых, но восторженных мартышей вполне представлял, какого масштаба беды и печали обрушит на нас "цивилизованный мир".

Скажу честно : если бы решение зависело от меня, то во мне победил бы первый "Я", это точно, ибо - слаб человек...

Путин же решил по-другому.
Путин силён, умён, хитёр, расчётлив и реально-велик - за весь чудовищно-тяжелый период с 2014 года он не совершил ни единой ошибки.
И я его поддерживаю.
Как поддерживает Путина 80% населения России.
В т.ч., и за то, что он взял ответственность на себя и избавил нас от нелёгкого, мучительного выбора.

Вот почему народ России проголосует за Путина.
Путин - НАШ Президент, ребята.

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
13 декабря 1971 года на экраны вышел фильм «Джентльмены удачи». Нелирическая комедия. Я вот такую афишу помню — с верблюдом. С детства. Тогда и смотрел. Была и такая. Потом Крамаров уехал в США — и нарисовали афишу без него. Одним из авторов сценария была Виктория Токарева. У неё ...
Исабель Эстапе, Королевская Академия финансов и экономики(из статьи в ABC от ...
...не успеть к заутрене - больно рано вешают! Захарченко назвал предателями скупивших в Крыму недвижимость жителей Донбасса Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко назвал предателями жителей Донбасса, которые в разгар боев в регионе ...
здравствуй, дядя миша, если ты меня читаешь. буду НОРМАЛЬНЫМ, скажу вежливо. вот, до меня вставали и говорили два товарища, скажу и я. это очень обидно, когда на тебя выезжает дно с 2к боев на преме с большим УВН и херачит в тебя. ты в недоумении, как так - ведь до этого тут была очень ...
Одна из самых знаменитых личностей американской журналистики, старейшина корреспондентского корпуса Белого Дома, легендарная Хелен Томас, работающая в пуле американских президентов еще со времен Эйзенхауэра, на 90-м году жизни подставилась ...