Почему надо скрывать, что делала пластическую операцию?

топ 100 блогов yachtweek12.03.2019 Прочитала подзамок про блефаропластику и другие операции, что надо брать месяц отпуска на реабилитацию. Понятно, что не будешь ходить на работу с синяками и отеками, но там прозвучала мысль, что нельзя никому говорить. А что в этом такого и почему надо скрывать?

Из моих знакомых пластику делали две. Хотя… может другие скрывают? Нет, это вряд ли, как-то не принято у нас делать что ли, не распространено.

Одна делала в 32 года веки. Потом делала еще что-то на лице и грудь. Сейчас ей 47. Недавно встретила ее, все лицо в ужасных морщинах. Может, такая генетика, не знаю. А может таки последствия ранних операций, кожа ведь растягивается, становится тоньше.

Другая собиралась делать операцию в 30 лет. Очень рано. Я смотрела на нее тогда и думала: зачем ей пластика? Она сдала анализы и у нее нашли рак крови в первой стадии. Очень даже удачно. Пролечилась, а пластику сделала несколько лет назад.

Хочу сделать пластику верхних век года через два, пока меня все устраивает. Три месяца делаю упражнения для лица по книжке, которую мне тетя подарила очень давно. В 38 лет я уже делала по ней полгода и бросила. Никаких изменений не заметила, но и возрастных тогда видно не было, овал лица был на месте.

Накидайте ссылок, кто что делает, и какой эффект по-вашему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой картинкой расставлены все точки над "i" в определении границ эротики и порно. (c) soamo.lj ...
мужские статусы: перманентно неодинок.. *** 99 процентов всех расставаний мужчин и Женщин, происходит по причине неудовлетворённости материальной или интима. и только 1 процент реально не сходятся характерами. *** по настоящему озабоченный не тот. у кого постоянно некие мысли вокруг ...
Основной версией падения Ту-204, разбившегося 22 марта на подлете к аэропорту ...
Лично для меня запашок новых девяностых, то есть кризиса и предразвала России, это два наблюдения. 1 - Вернулась торговля ЦЫГАНАМИ сигарет, которой ещё пару лет назад было не сыскать. Цыгане до этого банально побирушничали или крышевали побирушек. Но теперь стоят с пакетами рядом с ...
Все уже не только наслышаны о скандальной истории футболистов-хулиганов (а именно так теперь в большинстве случаев и пишут об этой парочке) Мамаева и Кокорина. Да она уже затянулась и изрядно всем поднадоела. Краткий пересказ этого скандала, если вдруг кто подзабыл. ...