Почему на западе отменяют балет

топ 100 блогов 0_nata_ly18.07.2022
Почему на западе отменяют балет


Слушайте, но предел же какой-то должен быть идио ... странным попыткам насаждать западные ценности везде, как вы считаете? Я сейчас про "отмену балета" в Британии.

Как выяснилось, этот вид искусства должен быть упразднен. Надо объяснять, почему? Все просто: он не соответствует современным западным тенденциям.

Если я правильно понимаю повестку, тенденция на западе в последнее следующая: натрескавшийся гамбургеров индивидуум сидит, и, оттягивая резинку от трусов, внимательно смотрит на свое достоинство, размышляя, какой он сегодня гендер.

Почему на западе отменяют балет


Все, что не укладывается в эту прекрасную схему бытия, должно быть отсечено как ненужное и даже вредное. Чего прыгать-то, когда основной вопрос не решен?

А я-то думала, что для человека самое важное - это процесс познания, и именно для этого он приходит в мир. А письки себе отрезать и пришивать - это немножко не то все-таки, вы не находите?

Но мне сказали, что я не о том думаю. Надо думать о справедливости! А балет несправедлив. Ибо он - занятие неравноправное и даже где-то расистское. Почему? А потому что не каждый может стоять на пуантах! Это могут делать не только лишь все!

Почему на западе отменяют балет


А это несправедливо и идет вразрез с той самой теорией всеобщего равенства и братства, которую запад у нас передрал. Мы им 70 лет о ней говорили, они не слушали. Как только она вышла у нас из моды, запад в нее вцепился.

И начали называть лебедей из кордебалета товарищами.

Опять же, в балете, невзирая ни на что, четко разделяются гендерные роли - женщины в носят пачки, а мужчины - облегающие трико. Это, разумеется, безобразие, тут я не могу не согласиться. И не принц должен таскать лебедя на руках, а лебедь - принца в клюве. Тогда еще как-то можно все это безобразие вытерпеть.

Почему на западе отменяют балет


Опять же, от артистов балета требуется стройность и худоба. А это нарушает права тех, кто с гамбургами. Худеть сложно, я знаю, поэтому гораздо проще объявить о бодипозитиве и тыкать всем в нос свою обширную плоть.

Можно - в прыжке. Силу притяжения они еще не объявили угрозой демократии?

А то взяли моду... Эсамбаев вообще говорил, что у него мечта - один раз в жизни досыта поесть. Так у него талия 40 см! Для сравнения - у Гурченко 48. Это что за мечты такие? Мечтой должны быть права человека!

Почему на западе отменяют балет

И опять же, среди признанных балерин нет представителей тех людей, которым сейчас активно моют ноги. А это означает, что такой балет людям не нужен.

Вообще, с идеями бодипозитива ребятам скоро придется расстаться на почве нехватки продуктов. Так что может, рановато они балет отменяют?

Скоро и Лиз Трасс танцевать начнет...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знакомая  рассказала вчера. Как ехала она  автобусом из Питера в Запорожье, проведать своих родителей,  да  печенюшек денег завезти.  Ехали через Киев. Она спала, был поздний вечер, на улице темно.  И вот, рассказывает мне, - ты знаешь от чего я резко ...
Сейчас на Западе России в новостных программах показывают митинги уже прошедшие на Востоке нашей страны, причём количество митингующих за честные выборы на всех митингах менее 1000 человек, а количество митингующих за поддержку Путина ...
Немного дачных картинок и простой быстрой еды в жару. ...
Месяц назад пользователь Facebook Сева Кущинский опубликовал возмущенный текст с фотографией, на которой был изображен снятый со спины бородатый человек в камуфляжных штанах с пистолетом в открытой кобуре. Этот пост буквально взорвал соцсети, собрав к данному моменту более 1,2 тысячи ...
Если честно, я не знаю, кто такой этот Франки Муниц, какой-то актер, судя по всему, но мне в данной ситуации не нравится, как себя ведет наш Шайя. Суть в чем - в каком-то из радиоинтервью Шайя опять занимался самокритикой в стиле "это не я крут, это ...