Почему люди голосуют за Жириновского?

топ 100 блогов 00elen29.02.2012 Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
Вчера 28 февраля по каналу Россия 1 прошли дебаты между Прохоровым и Жириновским (посмотреть в записи можно тут).

То, что происходило на экране на меня произвело достаточно сильное впечатление с одной стороны, а с другой, если рассуждать без эмоций, не дало никакой новой информации.

На вопрос Пугачевой, Жириновский начал заводиться и кричать на Аллу Борисовну:
«Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги! Вы все легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина! Завтра въеду в Кремль, все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать о вас ноги!», - прокричал Жириновский.

«У нее закон один – менять мужей каждые пять минут!»

Данную перебранку не выдержал даже Владимир Соловьев:


"Владимир Вольфович, Вы понимаете, то, что Вы сейчас делаете, - Вы себя публично хороните".

Мне было неприятно и тошно слушать, как мужчина орет на женщину. Даже такую, как Алла Борисовна, выдержке которой надо отдать должное. И этот человек претендует на должность Президента страны.

Уже 18 с лишним лет наша страна голосует за партию ЛДПР и за Владимира Вольфовича Жириновского, ее лидера. Этот человек 5 раз баллотировался в Президенты и за него тоже голосовали люди. И голосовали они за человека, который предлагал НЕ конструктивные методы решения проблем, а «каждой бабе по мужику», устраивал драки в Думе, хватал за волосы и бил женщин.

Я не могу понять почему люди голосуют за Жириновского. Что это – акция протеста против здравого смысла, желание назло врагу отморозить себе уши или что-то еще? Ну бОльшая часть, наверняка, голосуют «по приколу», за «ха-ха-ха, какой клоун», «за клоуна, т.к. не за кого». Но ведь есть и те, кто серьезно воспринимает слова такого скомороха. Или таких все же нет?

Было бы также интересно увидеть, как бы проходили дебаты Жириновского с Путиным. Позволил бы он себе орать на него, кричать о том, что вся страна знает о его романе с Кабаевой, о его дворцах и замках и других нелицеприятных фактах о ВВП?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ссылка ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах. День хороший, спокойный. Подробнее об отношениях между Марсом и Сатурном было сказано в гороскопе на 12 марта, но 13-е и 14-е марта еще лучше. Особенно 13-е. В остальном ничего нового. И ничего особенного тоже. День ...
Патриаршая служба в румынском аналоге Троице-Сергиевой Лавры - пригородном монастыре Черника. Главная святыня монастыря - мощи святителя Калиника Черникского (он был зело популярен на Руси в начале 1990-х, так как предсказывал конец света на 1992-й, т.е. на 7500-й от сотворения мира). Та ...
Как-то из глубин инета я случайно выудила инструкции советских времен 60-70 гг. для туристов, что собираются "на запад, в заграницу". И среди прочих ценных указаний и рекомендаций там была такая:"Мужчинам ни в коем случае не следует надевать черный костюм, на западе черное носят только ...
В своём блоге я часто поднимаю проблемы российских деревень и сёл. Я снимал репортажи о сёлах в Курской области, в Тульской области, в Белгородской области и так далее. Везде есть свои проблемы . Особенно в зимнее время года. Дела государственной важности занесли меня в Корочанск ...