Почему лугандонцы не гостеприимны к своим спасителям?

топ 100 блогов oleg_leusenko30.09.2014 Террористы угрозами вынуждают жителей оккупированных городов "продавать" свои дома за $100, заявили в СНБО. Русские миротворцы заставляют местных жителей за смешные суммы "продавать" свое жилье.

Радужные мечты
Влажные мечты лугандонских девочек и домбабвийских мальчиков

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

"В г. Лутугино боевики так называемой "ЛНР" заставляют местных жителей продавать свои дома. За недвижимость террористы предлагают от 100 до 1000 у.е. При этом местным жителям дают понять, что жилье у них все равно отберут, с компенсацией или нет. Подчеркнем, что в соответствии с действующим законодательством, все сделки, совершенные под принуждением, являются нелегитимными. Гражданам, пострадавшим от преступлений террористов, после выезда в освобожденные районы Донбасса или другие регионы Украины, рекомендуем написать заявления о преступлениях в прокуратуру и ОВД", - рассказал Лысенко.

Дивные люди в Лугандоне и Домбабве! Сами же призвали защищать себя от кровожадных "бэндеровцев" полчища русских и путинских туристов, а теперь не хотят их обустраивать! Русская военщина ведь не спроста вторглась на Донбасс. Митинги с аквафрешами и "Путин спаси!" не прошли мимо чуткого взора расейских братьев.

Ладно уж с "киевской хунтой", ее сюда никто не звал - пусть "правосеки" теперь мерзнут в окопах. Но, братьям с российского бугра лугандонцы теперь просто обязаны отдать свое жилье для расквартировки. А то как же: где бедным казачкам портянки стирать? Где будут опочивать российские "вежливые люди"? Где псковские десантники станут лугандонских девок трахать, в конце концов? Не в подвалах же, ей богу!

Гордые жители Луганды и Домбабве не бояре. Пусть отдают жилье спасителям, а сами, мелкими перебежками на исконную родину. Расея их уж заждалась. Нужно же кому-то строить газопровод в Китай и лущить кедровые шишки.

В СНБО также сообщили, что в Луганске на ул. Оборонной русские оккупанты организовали распродажу похищенных авто. На захваченной территории одного из автосалонов, на продажу было выставлено около 100 машин, которые боевики отобрали у населения или украли из автосалонов города. Говорят, во всех спасаемых русскими городах и селах Донбасса, русские наемники отжали десятки тысяч штук автомобилей. И правильно сделали, скажу я вам откровенно.

Пусть донбассовы вспомнят, как их кумир Володя Путин ответил россиянину с Приморья на вопрос о плохих дорогах: - А зачем вам машина, если дорог нет?

И действительно, зачем лугандонцам машины, если дорог им спасители совсем не оставили? Только следы от танковых гусениц.

Ну, ничего, главное ведь спасли же русскоговорящий народ от геноцида! Теперь, аборигенам не придется зубрить украинские учебники и заполнять коммунальные платежки на "телячьей мове". Первое - за отсутствием школ как таковых, второе - за отсутствием коммунальных услуг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Против якутского шамана Александра Габышева возбудили уголовное дело о применении насилия к силовикам (ст. 318 УК). Об этом «Новой газете» рассказал координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников. По его словам, дело завели из-за событий, произошедших в конце ...
tarlith_history доставил новости модернизации: В России могут быть приняты законы, которые объявят НКВД преступной организацией и запретят умалчивание политических репрессий. Об этом сегодня сообщил глава президентского Совета по правам ...
В селе Перевальное (Симферопольский район Крыма) люди в одежде казаков разгромили храм Украинской православной церкви (УПЦ) Киевского патриархата и избили его прихожан. Об этом в воскресенье, 1 июня, сообщается на сайте Киевского патриархата. В 08:00 (09:00 по Москве) в храм Покрова Прес ...
Близько сотні членів Національного Альянсу проводять літо у таких футболках.Як вам такий підхід? Ображає Вашу особисту гідність, адже це і Ваш президент? Тяне на кримінал? Хочете купити/зробити собі ...
Иногда я не выбрасываю всякую ерунду. Храню ее, она лежит годами... (Надеюсь, в старости я не превращусь в «Коробочку» ) Но случается так, что вдруг эта ерунда пригождается. И в такие моменты я чувствую ликование.  Например, вчера вечером прочитала в школьном портале, что на ...