рейтинг блогов

Почему Лолиту муж послал

топ 100 блогов lena-miro.ru09.07.2019 Я всегда знала: хвалить -- это не моё. Мой метод воспитания общественности -- кнут, а не пряник. От кнута жопа худеет, а от пряника -- только растёт.



Стоило мне похвалить Лолиту Милявскую за то, что она не стесняется быть замужем за третьесортным тренером-приживалой, как тот её послал.

Почему Лолиту муж послал
Фото: Соцсети

«Меня только неделю назад послал муж», -- объявила Милявская в День семьи, любви и -- простигоспАди -- верности.


В Инстаграм Лолиты тут начали ломиться куры с совершенно ожидаемым для них вопросом: «Помоложе нашёл?»

Пока Милявская отмалчивается мордой в салат, отвечу, пожалуй, за неё: нет, не нашёл. Муж бросил Лолиту по совершенно другой причине. Эта причина выглядит так:

Почему Лолиту муж послал


Фото: Соцсети

Имя ей -- женский алкоголизм.

Уж как любил Антонио Бандерас свою Мелани Гриффит, но и он сбежал от неё после 20 лет брака. Причина всё -- та же: устал терпеть рядом алкоголичку.

Почему Лолиту муж послал
Фото: Соцсети

Я не верю в то, что Лолита -- просто раскованная баба, которая любит вкусно пожрать. Я думаю, что она -- алкоголичка, и именно это является причиной всех её неадекватных выходок, а никак не отсутствие комплексов и свойственное многим артистам желание эпатировать публику.

На одном из снимков я вижу эпатирующую публику артистку без комплексов, а на другом -- пьянчужку, тормоза которой были сняты алкоголем. Угадайте, кто где.

Почему Лолиту муж послал


Фото: Соцсети

Женщины, запомните: алкоголь не может быть вам другом. Особенно -- вам. Фраза о том, что женский алкоголизм неизлечим, имеет под собой все основания. Женский алкоголизм -- намного опаснее и страшнее мужского.



Если мужик может усилием воли завязать с выпивкой, то женщине это сделать -- практически невозможно.

Женский алкоголизм начинается с малого: с бокала шампанского с подружками, с ежедневного коктейля у бассейна в солнечной Турции, с глотка вина после тяжёлого рабочего дня.

Девки, поймите: бокал вина в женской руке с идеальным маникюром смотрится красиво только в кино. В жизни это -- путь в помойную яму.



Берегите себя.



А у вас какие отношения с алкоголем? Рассказывайте! И, пожалуйста, не врите. Не врите хотя бы себе.



Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Виделись с Сашкой в начале февраля. Я тогда болела, у него были выходные. Приехал в мой город, заказывал еду для нас с Мирой. Ходил со мной в больницу. С конца февраля время так люто шло, что за все время перекинулись парой фраз по делу. Один раз созвонились и то поцапались. Я была злая ...
Как показали обсуждения последних лекций, в жизни у человека самое главное – это ебля и молитва. Я давно сьо подозревал, но не готов пока свести это в стройную ноучную теорию – то ли это разные способы достичь одного и того же оргазма, то ли адепты ебли и молитвы кончают по-разному, и спор ...
Вчера посетил очередной сеанс у психолога. Проблема в том, что у меня все, вроде бы, хорошо, а я не чувствую с некоторых пор радости жизни. Откровенно говоря, меня просто заколебала работа в офисе на дядю. Дядя к тому же не всегда адекватен. К психологу пошел, когда наорал на жену после ...
Изначально чёрный флаг был не просто чёрным, но картинку на нём я замазал. Можете попробовать угадать, почему. А что это за страшная тётка в очках - сам не помню. Но точно не Джеки Чан, врезавшийся губами в стекло, как это может показаться. Отмечали мы околоархеологической ...
Продолжаю с интересом наблюдать за сериалом "Крутое пике", в котором участвует маленькая уютненькая и ее обитатели. Разумеется, необходимо делать скидку на лето, но в целом ситуация вполне прогнозируемая. Поскольку сервис фактически не развивается (точнее развивается так, как это многим и ...