Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за

топ 100 блогов picturehistory18.02.2022 Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за

В 1990-е она была звездой первой величины, а уж клип и песню «Я люблю тебя, Дима» беспрерывно крутили все радиостанции и телеканалы. Именно эта композиция сделала Ларису Черникову звездой. Глядя на эту энергичную жизнерадостную исполнительницу, поклонники даже не догадывались о том, что она едва сводит концы с концами и получает за свои концерты с полными залами сущие копейки.

Впрочем, в жизни певицы происходили события куда страшнее, именно они и сыграли главную роль в её решении уехать за границу.


Прерванное счастье

Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за

Её жизнь была полна случайностей. Как признавалась сама исполнительница, даже певицей она стала неожиданно для себя. Вчерашняя выпускница шла по улице и жевала пирожок с капустой, когда проходящая мимо девушка поинтересовалась, где Лариса его купила. А после оказалось, что незнакомка идет на прослушивание в Гнесинку, и девушки отправились туда уже вместе. В результате Лариса стала студенткой музыкального училища имени Гнесиных, правда, после она перевелась в Институт культуры.

Когда Ларисе уже было 18, она познакомилась со своим будущим мужем, Андреем Черниковым, тоже случайно, во дворе собственного дома. Андрей был необычайно заботливым и внимательным, он стал для Ларисы и мужем, и другом, и отцом. У него была сначала небольшая компания, позже фирма разрослась и стала приносить приличный доход. Но при этом Андрей оставался всё тем же добрым и заботливым, как и в начале знакомства. Он же поддерживал желание супруги сделать карьеру певицы, спонсировал аренду студии звукозаписи, нанял человека, который занимался делами начинающей исполнительницы.

Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за
Лариса и Андрей Черниковы.

Супруги надеялись быть счастливыми много лет, стать родителями, объездить весь мир, но не прожили вместе и трёх лет. В 1996 году тело мужа Ларисы Черниковой нашли на могиле его отца.

Его застрелили, уверена исполнительница и сегодня, так как выстрелить себе в левый висок правша Андрей Черников не мог физически.


Страшные годы

Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за

С этого момента жизнь Ларисы превратилась в настоящий кошмар. К ней домой не раз приезжали бандиты, говорили о каких-то долгах мужа и необходимости их отдавать. Она продала всё, что оставалось после Андрея и перебралась к маме с одним чемоданчиком. Но человек, выполнявший обязанности её агента, решил тоже поиметь денег с беззащитной женщины, стал присылать к ней бандитов, которые показывали ей какие-то липовые расписки и требовали 50 тысяч долларов.

Таких денег у неё не было и в помине, но в покое её оставлять никто не собирался. В отчаянии она заключила довольно грабительский контракт с продюсером Александром Толмацким. Он взял Ларису Черникову под свою защиту в обмен на довольно жесткий десятилетний контракт, по которому певица получала очень небольшие деньги за свои выступления. Львиная доля гонораров уходила именно продюсеру. Но в тот момент исполнительница даже эти условия посчитала спасением. Правда, в страхе она жила ещё не один год, вздрагивая каждый раз, когда кто-то звонил в дверь. Кстати, именно Александр Толмацкий предрёк успех её «золотому хиту» про Диму. Песня действительно «выстрелила», сделав певицу звездой.

Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за

Лариса Черникова работала на износ, концерты шли чередой, и однажды её организм просто не выдержал: она потеряла сознание прямо на сцене. Она прошла курс лечения, но состояние не улучшалось. Она еле выходила на сцену, могла упасть в обморок, а в самолётах и поездах её укачивало до невозможности. На сцену она выходила после таких переездов, едва держась на ногах.



Тогда контракт с продюсером пришлось прервать, так как певица не выдерживала нагрузок совершенно. Какое-то время она выступала самостоятельно, а потому решилась на переезд. Поводов для этого было два. Первый – неусыпное внимание «братков» к её персоне, а второй – желание устроить свою личную жизнь. Тем более, что её новый избранник был гражданином США, но на момент знакомства с Ларисой работал в Таиланде.


За морем житьё не худо

Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за
Лариса Черникова и Джеймс Фиоре.

В браке с Джеймсом Фиоре, знакомство с которым произошло в интернете, певица прожила несколько лет и родила сына Кирилла. Поначалу семейная жизнь складывалась очень хорошо, супруги два года прожили в Таиланде (где и родился сын певицы), после перебрались в США и поселились на самой настоящей ферме. На удивление, городская жительница очень быстро адаптировалась к новым реалиям и с удовольствием выращивала коров, кур и коз.

Она успевала воспитывать сына, вести хозяйство и даже записывать новые песни. А вот муж залёг на диване с бутылочкой спиртного и чувствовал себя при этом вполне довольным и удовлетворенным жизнью. Лариса пыталась бороться с пагубным пристрастием супруга к спиртному, но, поняв, что ей эту схватку не выиграть, подала на развод. Джеймс Фиоре позже бросил пить, но было уже слишком поздно.

Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за
Лариса Черникова с сыном.

Лариса Черникова недолго оставалась одинокой. Однажды она отправилась в поход к северу от Хьюстона и заблудилась. На призыв о спасении к ней на помощь отправили Ричарда Джонса. Ей казалось, что она встретила своё счастье, но и эти отношения долго не продлились. Лариса и Ричард вместе приезжали в Россию, принимали участие в передаче «Пусть говорят», а после возвращения в Хьюстон певица узнала об измене гражданского мужа и о том, что у него совсем недавно появилась на свет дочь.

Никаких оправданий она слушать даже не хотела. Правда, спустя несколько лет призналась, что очень жалеет о своей категоричности. Исполнительница отчаянно мечтала о втором ребёнке и даже была готова оплатить донора спермы, но со временем от этой идеи отказалась.

Почему исполнительница песни «Я люблю тебя, Дима» Лариса Черникова уехала за

В последние годы Лариса Черникова ведёт очень закрытый образ жизни. Она давно не выпускает новые песни, зато записала два альбома с мантрами. О возвращении в шоу-бизнес она не хочет даже думать, довольствуясь своим сегодняшним положением. Она с удовольствием выращивает овощи на собственном огороде, по-прежнему разводит кур и коз, а ещё нашла своё истинное призвание в материнстве. Её сыну уже 16 лет, и он очень талантливый парень. Кирилл пишет книги, а Лариса Черникова их редактирует и, к слову сказать, они ей нравятся.

(с)

См.также:

Кто пел знаменитую песню «Эй, моряк, ты слишком долго плавал...»?

Удары судьбы Валентины Толкуновой: Что скрывалось за улыбкой «русской Джоконды»

Предатели и альфонсы в жизни Людмилы Зыкиной.

«А любовь малины слаще»: как певица Марина Журавлева обманывала поклонников, а потом уехала в США

Как сложилась судьба поп-групп 1990-х!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Псто имени Жоржа Вандерфальда и его здорового кишкоблудства. Проснулся рано, как обычно от сильной утренней эрекции. Хотелось что-нибудь съесть. Что-нибудь сытное, но очень лёгкое. Открываю холодильник, а там лежит цукини-кабачок сантиметров на 18 или 20. Взял его в руку, в другую ...
Красная шапочка ...
Занесло тут меня открыть шенген и погулять в Вечный город Рим и хотел бы сегодня рассказать о Ватиканской железной дороге. По сути, это личная железная дорога Папы Римского и, наверное, самая короткая железная дорога в мире. Во время прошлого посещения Рима я, к своему стыду, не знал о её ...
Вконтактом принесло тв-сюжет о том, как бывшие жены сдают военкоматам мужей-неплательщиков в надежде на большие алименты с обещанных выплат. Сразу для ясности: я тут не женщин оправдываю. Говорю исключительно о сюжете и о том, что и как было сказано в нем. А сказано в нем было, что это ...
Все как обычно. Пока одни поджигают дома и занимаются мародерством, другие собирают продовольственные посылки для людей, которые боятся выйти на улицу. В Миннеаполисе пришел запрос на 85 продовольственных посылок. Жители города собрали несколько тысяч таких посылок. ...