Почему именно Германия? И почему именно Навальный?

топ 100 блогов roar2213.09.2020 Почему именно Германия? И почему именно Навальный?

Господа! Надо срочно спасать ситуацию. Иначе немцы не остановят "Северный поток-два", а это провал! Что делать? Мне лично видится: они его закроют, только если мы смачно в них плюнем. Типа Солсбери. Вон Англия и поныне не ототрется. Но как повторить номер с Германией?

Вот если б у нас, к примеру, в Мюнхене был резидент-предатель, мы бы его траванули, причем тем же новичком – как бы в насмешку: дескать, да, мы тупые и упертые, с нами нельзя иметь дело. И получился бы грандиозный шухер… Но в том-то и печаль: у нас нет резидента-предателя в Мюнхене, каждый почему-то норовит свалить в Англию и Штаты, им там мёдом, блин, мазано. Я вот, честно, если б заделался предателем родины, предпочел бы Дойчланд, врать не буду.

(Сечин! Кончай в носу ковырять! Ты не у себя в бане. И сопли к столу не подвешивай!)

С другой стороны, добровольца на роль резидента-предателя, живущего в Германии, можно назначить. Или еще проще: укокошить у нас дома, а труп посадить на скамейку, скажем, на главной площади Кельна перед ратушей. По нему голуби ползают, в кармане документы сотрудника ГРУ, типа полковник, решил переметнуться, файлы информации спрятаны в дупле зуба предателя, но его свои выследили и устранили. Что скажете?

(Бастрыкин! Ты за мной записываешь или чертиков рисуешь? Если чертиков, то почему три ноги? Это не нога? Вот и прекращай, раз ничего другого не умеешь.)

Можете не говорить, сам знаю. Западу этот спектакль, скорее всего, надоел: опять новичок, опять на территории суверенного государства. И они нас только пожурят, а "Северный поток" продолжится, вот что меня бесит.

Думайте-думайте, как эффективно плюнуть им в морду?

(Пригожин, у тебя, часом, не чесотка. Выйди в коридор, почешись и возвращайся, а то я тоже начну.)

Не забывайте, у нас еще Навальный есть. Может, зашлем в Германию, а? И там публично обработаем препаратом? Его кандидатуру мы обсуждали в прошлый раз. Надоел хуже фурункула, свои задачи выполнил – пора и честь знать. Но убрать его в России – смысла как бы нет. Получится всего лишь продолжение водевиля с Немцовым. На Западе плечами пожмут: мол, конечно, безобразие, ах-ах, однако не будем вмешиваться во внутренние дела русских. И поток будет продолжен!

(Володин и Шойгу, ну вы точно дети. Долго будете пихаться? Еще одно падение со стула – оштрафую на два бюджета!)

И вот я подумал: надо Навального ликвидировать, но как бы не до конца. Нашпигуем его новичком и отправим в гости к Меркель. Сразу два зайца: и Навальный, и поток. Обоим крышка!

Что значит "добровольно не полетит"? Мы его что, репатриируем? Высылаем, как Лука своих протестантов? Да ни за что! Не в Минске живем, пока не в Минске. Просто противник режима буднично падает на улице, его привозят в больницу, там определяют – новичок, по всему миру идет волна, делаем запрос: кто возьмется лечить? мы не умеем. Тут же хором отвечают несколько стран, выбор за нами, отсылаем в Германию, Меркель хватается за голову: ах, какие подонки сидят в Кремле, – и прикрывает поток раз и навсегда. Вечная музыка!

(Лавров и Золотов! Руки на стол! Я сказал – руки на стол! Не вижу, что вы там друг другу делаете, но стол нереально ходит ходуном.)

Да, сам знаю, никто за рубежом не будет лечить нашего гражданина от нашего же нервнопаралитического газа… А если мы не скажет, что он нервнопаралитический? Просто оппозиционер умирает от переутомления. Ну, или ваша правда, кто-то траванул, мы разберемся. Тут же поднимается внутренний шорох протеста: отпустите Леху на лечение! Мы недоуменно: куда на лечение? Моментально Меркель, я ее знаю, завопит: к нам шлите, к нам! План годится?

(Бортников, откуда журчание?  Не можешь ответить, надевай подгузник, мы поймем и простим. Только не журчи.)

Возражение услышал: Москву из моего плана меняем на что-нибудь другое. Куда он там летит – вот в самолете и приболеет. Причем в самой острой степени. Но не умрет, нельзя, чтобы умер, а то всей затее копец. Пусть прихворнет в аэропорту или по трассе в ближайшей поликлинике, а наши врачи уже ждут. И пусть все вокруг кричат: новичок! А наши врачи: никакой не новичок. Но нам-то как раз надо, чтобы все поняли, что именно новичок, ибо отвечайте – какой смысл в затее? Правильно, плюем в коллективную рожу Запада. В тот же день самолет на Берлин, где вышеозначенный Леха откидывает тапочки. Международный скандал. "Северному потоку" хана!

(Чем это воняет? Матвиенко, ты вообще когда-нибудь моешься? Но тогда почему не во всех местах? Сидеть рядом невозможно!)

А если сразу не откинет, у меня есть план Жэ. С тем же Навальным.

На сегодня все… Не понял вопроса. Это ты сейчас спрашиваешь?! Где ты был на наших совещаниях?! Спал, козел? Объясняю последний раз – специально для идиотов. Наша задача – чтобы Россия сдохла и больше не встала. Можно Воронеж разбомбить, вариант давно готов, заряды заложены, паникеры ждут команду. Но это не поможет. Рашка, даже если распадется, все равно поднимется, как крапива, и годы моей работы – коту под хвост. А надо так, чтобы сам корень был вырван в жопу! Русских – опустить, пусть весь мир их презирает, пусть гоняют их туристов палками: ни Турция не принимает, ни Франция, ни один ресторан на Елисейских полях. Они заказывают суп, официант его приносит и наливает им прямо за шиворот. Чтобы сами русские расхотели быть русскими. Пусть снова станут мордвой, мокшей, ижорой, хазарами, печенегами, – мне плевать, я сам вепс, мне ли не знать. Только не русскими! А нам с вами, господа, уплачено с лихвой, пора валить, на наши века в пяти поколениях хватит.

Раз взялись за гуж – надо довести до конца. Лишь бы чертово семя исчезло!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ворота Миндоса (Myndos Gate) - расположены в городе Бодрум (Bodrum)  в Турция (Turkey). (GPS координаты:37.037714, 27.413387) 01 Миндосские ворота, когда-то они играли роль главного входа в древний античный город Галикарнассос. 02 Благодаря хроникам древних греческих ...
Бедные и уставшие люди тянут непосильную ношу без отдыха, в то время как власти прохлаждаются, разворовывают бюджет и погоняют людей новыми законами, налогами и ограничениями. Вчера в Питере прошла акция против повышения пенсионного возраста и в поддержку митинга 9 сентября. Путин ...
В пиццериях Италии ощущается нехватка примерно 6.000 мастеров изготовления пиццы, даже при безработице последнего времени найти квалифицированных пиццайоло не просто. Об этом сообщается в отчете Итальянской федерации общественных предприятий (FIPE), входящей в Национальную торговую ...
Раскрученный центр микрофинансирования МФО «РуссИнвест», известный также как «КредиторЪ», в одночасье прекратил свою деятельность. Вкладчики, которым обещали 180% годовых, «штурмуют» отделения полиции. - У меня там было несколько вкладов на общую сумму 200 000 рублей, - говорит т ...
Сообщество сетевых драконов или дракончиков  - тайная организация в Сети, декларирующая мирное изменение мира посредством творческой революции и просвещения. Символом организации является изображение  геккона и  ящериц. Также в символике используются изображения жуков, особе ...