Почему "фашисты" "методично бомбят" собственное мирное население

топ 100 блогов escapistus30.07.2014 Путин бессовестно напирает: "Киев бомбит собственное население". Сегодня как-то особенно напирает. Ему вторят все "патриёты". Что удивительно, даже, казалось бы, умные, то есть не запутинские:

"Офигенно "монолитная нация" - которая долбит собственных мирных жителей и собственные города из "Градов" и гаубиц (они по городам стреляют а не по позициям ополченцев)! Ладно, ещё понимаю, - один снаряд случайно в школу, больницу, на остановку, в жилой дом залетел, - ну два-три снаряда? Но бомбить свои собственные города по площадям, секторам и квадратам??? Ты этим козлам - "монолитной нации" сочувствуешь? Тут же тактика абсолютно ясна - украинская армия идёт на уничтожение населения Востока "

Намана? По-моему, совершенно замечательно! Вчера я вам предложил свидетельство местной жительницы, внятно объясняющее природу столь загадочного феномена. Верить свидетельнице россияне отказываются, им из Вперды виднее, что там у них на самом деле происходит. И вообще, им лучше знать. Всегда. Тогда вот вам свидетельство еще одного заблуждающегося местного жителя, неправильно понимающего политику партии. Совершенно упоротый козел!

.
"А на поселке рядом, там где школа, оборудована артпозиция мятежников, лупят прямо из спортплощадки у нее. В поселке зафиксировано почти двадцать разрушенных домов только за сегодня.... В остальном все очень плохо. А нет, не все, РФ продолжает слать бронетехнику и говно в камуфляже, с этим все в порядке."

Ну, "говно в камуфляже" - это российские террористы. А чего вы еще ждали от такого фашиста, бандеровца, укропа и подсыла? Они всегда все врут. А Путин с путинятами всегда говорят правду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: ГОЛОсовалка ...
Свежей и светлой прохладой Веет в лицо мне февраль. Новых желаний не надо, Прошлого счастья не жаль. (В.Брюсов) - Весна, ты где? Шьёт февраль чехлы на ...
У моей бабушки была сестра - тетя Соня. Они были очень близки. Тетя Соня с мужем, дядей Мишей, жили в Тбилиси, но довольно далеко от нас - на Майдане. Туда надо было добираться с пересадками. Но зато двор, в котором находилась их крохотная квартирка - это даже слишком пышное слово для их ...
Не люблю позеров. Вообще ни в чем. Особенно в таких вещах, как БДСМ. Весь этот антураж, действия и прочее - это все прекрасно. Но по сути, вокруг этой темы столько пафоса, помпезности - а повода для этого нет. Вот почему одни люди вполне себе ...
У меня достигнут максимальный уровень, "17840" и  с не тирпением жду ...