рейтинг блогов

Почему Ефремов не скрылся с места преступления и во всём сознался

топ 100 блогов novikovski10.09.2020 Теги: Ефремов Почему Ефремов не скрылся с места преступления и во всём сознался


Благодаря резонансному судебному разбирательству общества с актёром Михаилом Ефремовым можно сделать множество неутещительных выводов. Сегодня я бы хотел с вами ими поделиться.


Совет для злоупотоеблящих автовладельцев и тех, кто уже употребил простой - НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не доверяйте свой автомобиль вашим друзьям, близким и тем более услуге "трезвый водитель".


Помните, что в момент совершения ДТП - вам придётся отмазывать друзей и брать всю вину на себя, признав и заявив, что вы и только вы - виновны и за рулём в момент ДТП находились именно вы, а не таксист "трезвый водитель", ваша любовница, ваш родственник или ваш друг.


Все из вас смотрели прекрасную мелодраму замечательного режиссёра Эльдара Рязанова "Вокзал для двоих" с актёром Олегом Басилашвили в главной роли? Пересмотрите фильм и вы найдёте ответы на многие вопросы.



Пример с честным и прекрасным человеком Мишей Ефремовым, когда биомасса оголтелых моралистов, упоротых нравственников, не разобравшись в деле полностью, слепо и яро набросились на великого актёра, лишь бы за его счёт распиариться и заработать на всём этом популярности, показателен.


Ведь сколько было такт случаев, когда посторонние люди в ресторане или в баре вызывали вам "трезвого водителя" и вы потом просыпались в своей автомашине, хорошо когда без своего кошелька и телефона, а подчас и вовсе в ДТП. И потом ничего не докажешь, никто даже и не будет рассматривать вашей невиновности, потому что нет никакой презумпции невиновности, если общество моралистов и нравственников так решило. И это страшно, страшно доказывать свою невиновность глупым и слепым людям, которым плевать на вас, как на человека. Для таких людей не существует такого понятия - человек и его презумпция невиновности.


Хотя, я бы на месте Михаила поступил иначе. И был бы на свободе. И даже бы уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления. Ведь что мешало Михаилу поступить так же, как поступает большинство людей оказавшихся в таком ДТП? Что мешало скрыться с места преступления, объявить свой автомобиль в розыск и всё свалить на никому неизвестных угонщиков, при этом предоставить документы о своём прекрасном здоровье, как поступают большинство подобных водителей? С угонщиков и взятки гладки.


Но Миша другой. Он честный и принципиальный. Поэтому, Пресненский суд Москвы вынес решение по резонансному делу о смертельном ДТП с участием актёра кино и театра Михаила Ефремова, где признал актёра виновным и приговорил к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима.



Кстати, если вы думаете, что услуга вызова "трезвого водителя" будет решением вашей небольшой проблемы, то вы глубоко ошибаетесь. Этот самый "трезвый водитель" первым свалит с места ДТП, кинув вас и подставив, да ещё и обчистив вас до нитки. Сколько таких случаев было. К тому же, "трезвый водитель" за рулём вашего неизвестного ему транспортного средства окажется впервые - так что вероятность ДТП при услуги "трезвого водителя" достаточно высоки.


А вы как бы поступили бы на месте Ефремова - отмазались и убежали бы или же ждали приезда сотрудников полиции и взяли вину на себя?



Максим Новиковский
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора. При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна.
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
МОЙ ЖЖ / МОЙ ДЗЕН / Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Украина опять решила назло России отморозить уши и обесточить Крым. Конечно, Крым может и сам себя достаточно быстро обеспечить электроэнергией , пусть и не самой дешевой, но тогда Украина будет сосать член, потому что не будет получать бабло за электричество. Но я предложу др ...
Почему-то в политику идут все сплошь несимпатичные люди… У меня даже раньше была теория: именно потому и идут, чтобы компенсировать властью эту свою некрасивость. Это, кстати, не только нашей страны касается – Борис Джонсон или Дональд Трамп тоже малосимпатичные мужчины. ...
Свидомиты такие свидомиты - весь март побирались на свою армию, не брезгуя банальным телефонным мошенничеством. Решили еще немножко гривен у севастопольцев украсть. Вчера Координационный Совет распустили, а сегодня на домене, где располагался его сайт, появилось вот это (так как наплв ...
...
  • VadimkoG : RT @mich261213: Михаил Ефремов понес жестокое и во многом заслуженное наказание за убийство в пьяном ДТП — восемь лет лишения свободы. Сам…

  • Marina04769815 : RT @wild_cat_Vasily: "Ефремов устроил ДТП 8 числа. Суд 8 сентября. Приговор 8 лет. Штраф 800000. Джип номер 808. Выйдет в 2028 году. Камера…

  • Svetik2762 : RT @zarya_s_utra: Спасибо Собчак - то, что Ефремов сел на 8 лет и умрёт в тюрьме она виновата. Это она уговорила и посоветовала своего личн…

  • 9655123 : @barlit @PutinsEconomy Козырев просто берега путает: сесть после бутылки пива через пару часов, или после бутылки в… https://t.co/WMARhh09oh

  • Garri_mad : RT @Sandrrrraaaaa_a: Те защитники Ефремова из числа "творческой интеллигенции", называющие себя его друзьями и пишущие гневные посты, каса…

  • kupriyanova1967 : RT @aifonline: «Пока Ефремов делает всё, чтобы себя глубоко похоронить. Ему самому и Пашаеву за время процесса удалось уничтожить всякие ос…

  • Anna_Romanoff : RT @kpru: «Сбили насмерть»: но почему Ефремов в тюрьме, а участница шоу «Голос» до сих пор на свободе Родные погибшего таксиста уверены, ч…

  • white_grove_str : *Суд на Ефремовым Пашаев: ладно, Миша за 10 лямов, мой последний козырь...AEZAKMI Ефремов: https://t.co/MUG2y2oBng

  • lunatikoff : @pyramidofbones @MorkvoTox Именно это и сделал Козырев,осудил,в том числе и себя за "соучастие",когда все видели,чт… https://t.co/NPFZ1fJqDi

  • Ricardo99528743 : Ефремов. Продажные участники процесса вскрывают себя! Клубок разматывается! Михаил Ефремов! https://t.co/qYribmcX1O через @YouTube

  • warlocktlt : RT @subbotin_ru: Звонил Ефремов, представлялся сотрудником сбера и говорил что-то про мою карту. Это что, его так сильно адвокат обобрал?