рейтинг блогов

Почему дорогих россиян изгоями сделали

топ 100 блогов fromnorthcyprus08.03.2016 Можно утешать себя тем, что не жили богато , нечего и начинать, и все равно денег нет по разным забугорным странам ездить. А все таки обидно , когда плюют в лицо.
Часто спрашивают, в чем проявляется , что Россия в мире стала мировым изгоем. Да каждый день такие новости приносит. Открывай с утра комп и читай про отверженных и опущенных дорогих россиян. Неприятно это, понимаю. А куда  ты денешься, когда разденешься...

 Почему дорогих россиян изгоями сделали 58406_900


В Международный женский день турки торжествуют и радуются. На саммите в Брюсселе, похоже, решили вопросы по иммиграции. И денег от Евросоюза получат и визы отменят наследникам османов в Европу.
Получается так, что у России с Турцией война необъявленная до победного конца, а у ЕС с Турцией - любовь ло гроба.

 Спортсмены российские в мире в качестве кого выступают? В роли тех, кто позорит олимпийские чистые идеалы. Скандал за скандалом идет. Вчера , простите, за жопу фигуристов взяли , а сегодня еще один светоч -миллионер российского спорта Мария Шарапова призналась  в употреблении допинга. Причем всем понятно, что " химичат" сейчас многие  спортсмены. Но ловят россиян, потому что они изгои.

Почему так все происходит , как думаете? По телеку говорят, что Россия борется за мир во всем мире, защищает светлые идеи братства, равенства, счастья,  берет "под крыло" всех угнетенных и обиженных.
Еще россияне  патриоты большие, суверенитетом не торгуют , своей земли не отдадут ни пяди, всегда верны заветам Путина, чтут память великих предков, укрепляют мощь родимой страны и невиданными темпами развивают экономику страны.

Почему дорогих россиян изгоями в мире сделали ... Враги все кругом в мире- это понятно. Победим эту свору международных шакалов , жидобандеровцев и фашистов или они нас заставят без виз в Европу ездить, как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не отновил на печать фотографии, поэтому подскажите пожалуйста, среднюю ...
Когда я пятилетней соплюхой смотрела на наших звезд по телевизору, то свято верила, что они не какают. Вчера увидела на первом, как пьяная Волочкова при своей маленькой дочери орала: "Я без чаю не кончаю". Я подумала, что не права была, очень даже ...
53 пика. на оригинальность не претендую   1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ...
Больше фоток из Иерусалима:  в twitter'е ...
Ну что ж, новогодние безобразия в честь Йоля объявляю открытыми. Ощущение в этот раз даже не джинглбелз, а как будто на старте. Такие приятные мурашки от предвкушения. При этом лично про себя не могу сказать, что год был плохим. Для меня - уж точно нет. Но при этом явно чувствую, что он ...