рейтинг блогов

Почему джентльмены выбирают лохушек?

топ 100 блогов lareina22.08.2016 А стервы ищут того, у которого от 200 тыс и больше? Кстати, в Москве нужно как минимум от 500 тыс. искать - иначе тлен и безысходность. Давайте скажем честно - все продается и все покупается в нашем мире, материальная сторона жизни интересует всех. Но вот тут-то и начинаются проблемы непонимания: я хочу от200-тысячника - вопит она, я хочу, чтобы дева любила меня, а не мой кошелек - грозно стучит кулаком он. И даже когда речь заходит о любви, он требует брачного договора, а она - виллу на Сейшелах в подарок. Вы можете ныть, ругаться, поливать меркантильных людишек презрением - но! Женщины мечтают о принцах с толстыми кошельками. А мужчины хотят, чтобы избранница полюбила их нищебродами.
Почему джентльмены выбирают лохушек?

Женщины и мужчины хотят жить богато. Вот только это богатство чаще всего возлагается на плечи мужчин. А дева будет радовать избранника своей красотой, молодостью и улыбкой. Добытчик в этом время должен добывать - мамонта, шкуру медведя, пару килограммов баксов, неважно. Такое приблизительное распределение сил. И многих оно устраивает.

Но кого все-таки больше всего интересует вопрос денег в любовных отношениях? Согласитесь, есть те джентльмены, которые не скупятся на подарки, искренне щедры, независимо того, как к ним относится избранница. И есть женщины, которые особо не озабочены достатком своих мужчин - у них скромные запросы (чтобы не пил, не гулял, детей любил). Какая женщина интересуется тем, сколько денег мужчина зарабатывает? Какой мужчина озабочен тем, как к его деньгам относится женщина?

Ответ очень прост - количество килобаксов волнует только тех, кто не умеет зарабатывать столько денег, чтобы их хватало на удовлетворение всех своих желаний.

Женщина интересуется толщиной кошелька носителя Y-хромосомы, потому что сама не может заработать ни гроша. Она хочет жить красиво, иметь виллы-машины-счета в иностранных банках, но сама этим себя не может обеспечить. Вот и ищет богатого мужичка, который наконец-то даст ей то, чего она сама себе не может дать.

Мужчина интересуется лохушками тогда, когда понимает, что он - нищеброд. Легче ненавидеть меркантильных стерв, чем думать над тем, как научиться зарабатывать достаточное количество денег. Такие мужчины изрыгают тонны яда и презрения на всех дам, которые желают строить отношения с кавалерами, у которых от 200 тысяч и более.

Денежный вопрос играет важную роль. Это нормально, поскольку люди сами организовали такую систему. Учиться зарабатывать деньги или искать легкие пути, чтобы ничего не делать, но жить «в шоколаде»? Многие выбирают легкий путь: ищут себе богатых мужчин или немеркантильных женщин. И лишь единицы понимают, что для того, чтобы не задаваться глупыми вопросами, нужно научиться жить так, чтобы было все необходимое.

Заработай сам (сама) себе на красивую жизнь и наслаждайся ею! Что может быть проще?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ЖыжЭ известен как некий iconra . Я не знаю что он курит, но точно с другой планеты. Упорот наглушняк, как я обычно говорю. Говорит, что помнит все свои прошлые реиркарнации, например, что тоже наводит на мысли. В миру вроде мой тёзка, торгует книжками, но в уютной не ...
Канадская лавка [ Actually Food ] производит батончики cheddar chees puffs (что-то типа протеиновых батончиков) с добавлением муки из кузнечиков. Пропаганда гласит что запеченые кузнечики целиком или в виде муки - это органический продукт и smart way to snack. Ну мы-то знаем что слово ...
Сбор подписей в защиту кирх и замков от притязаний РПЦ КОД БАННЕРА: ...
Встала с дивана, чтобы сообщить: 1. Наварила сыну всякой пасты (то есть макаронных изделий разнообразной формы), натёрла много сыра, ветчину и солёный огурец ...
Эти посты были написаны макакой в еще доблогерскую пору, когда йуный и почти здоровый Фиксин батрачил за копейки в Калининграде, совсем недавно получив штамп в паспорте о браке с начинающим дизайнером Екатериной О. Ебливая натура тогда еще некучинского маньяка, не могла выдержать отнош ...