Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической

топ 100 блогов dombusin03.04.2020 Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической

Если есть в британской королевской семье островок стабильности, то это – принцесса Анна, единственная дочь Елизаветы II.

Анна – удивительная женщина, истинная дочь королевской пары! Не зря британцы сожалеют, что не ей быть их следующей королевой.

Она стала первым членом королевской семьи, выступившей на Олимпийских играх (Монреаль, 1976 год, конный спорт). Она не испугалась вооруженного сумасшедшего преступника, который пытался похитить ее с мужем, устроил стрельбу и ранил нескольких человек.

Наконец, она тащит на себе львиную часть семейной общественной деятельности, курируя сотни организаций и посещая до пятисот мероприятий за год. И вообще она – доктор юридических наук.

Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической

В чем Анна проявляет невероятную консервативность – это в прическе, она носит одну и ту же гульку с начесом более сорока лет!

В ранней юности принцесса еще экспериментировала со стрижками, и, кстати, регулярно попадала в британский глянец и даже снискала себе славу «английской Катрин Денев».

Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической

Но уже тогда появилась склонность принцессы к высоким начесанным укладкам – вероятно, стилисты советовали Анне, что с ее типом лица и ее тонкими волосами это лучший вариант.

А дальше уже включилась привычка к одной прическе, удобной и скромной, и строгая Анна законсервировалась на всю жизнь в одном имидже.

Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической

Но ведь и сама королева, по сути, всю жизнь носит примерно одинаковую стрижку и не выглядит при этом столь консервативно? Вероятно, в отличие от матери, Анна не считает нужным тратить время на красивые укладки, ведь у нее столько дел. К тому же она очень скромна, не любит выделяться и, возможно, вообще считает стыдным для себя ухищряться с имиджем, ведь она деловая женщина!

Да и посещать два или даже три мероприятия за день удобно с нетребовательной прической, которую легко поправить, не таская за собой парикмахера. И шляпка хорошо сидит!

Есть еще одна удивительная особенность принцессы Анны – она запросто носит одежду, которой тоже сорок лет! Внимательные журналисты не раз замечали на ней предметы гардероба из 80-х и даже 70-х годов.

Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической
Принцесса Анна в одном и том же пальто в 1985 и 2018 году.

Что характерно, пресса очень добра и лояльна к принцессе Анне. Другую селебрити-даму уже давно обсмеяли бы до небес, а в отношении принцессы всегда подчеркивают потрясающую сохранность фигуры – вещи на семидесятилетней Анне сидят точно так же потрясающе, как и в молодости.

Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической
Еще одно пальто - в 1980 и 2015 году.

И это говорит о ее невероятной самодисциплине – ведь Анна склонна к полноте, и в юности была почти пухляшом. Но к двадцати годам похудела, и всю жизнь держит стабильный вес и прекрасную форму, она и сейчас заядлая наездница и страшно активный человек.

Почему британская принцесса Анна сорок лет с одной прической
Принцесса в свои 16 и 65 лет

View Poll: #2100384

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или котиков вам в ленту История в двух частях от eilin_o_connor ЧАСТЬ 1. Декабрь 2018 Звонила матушка, рассказала деревенские новости. К Василию приблудился кот. Пришёл рано утром по глубокому снегу, сидел на крыльце, а когда открыли дверь, метнулся внутрь и прижался к ...
Сообщнике, я в замешательстве... Весь мой жизненный автоопыт трещит по швам.. Только что звонила знакомая блондинка. Ездила все выходные по автосалонам выбирала себе авто. Выбрала. Говорит, что выбрала большой черный жып. (нравица ей такие). Так вот ...
Всем среда, господа! Не далее чем час назад, имел честь прохватить по ЗСД на митрофань и был ошарашен! В правом ряду уверенно так себе причесывал велосипедист! Эт как это? Кто его туда пустил и тащемта то ж магистраль вроде как... Шо за дела? ...
Рекордсменка под статьей. Как пермячку, переплывшую Берингов пролив и попавшую в Книгу рекордов Гиннеса, осудили за  дискредитацию ВС РФ. Схуяли? ))))) Елена Гусева живет в городе Березники в Пермском крае. Она мать троих детей, восемь лет отработала машинисткой крана на местном ...
7 июня 1897 года родился будущий советский военачальник, маршал Кирилл Афанасьевич Мерецков. История этого человека — единственная в своем роде. Вероятно, более нигде и никогда в мире полковник госбезопасности не позволял себе помочиться на голову начальнику Генерального штаба в ...