Почему белорусский блогер Червонец поддерживает беспорядки?

топ 100 блогов politichanka13.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко Тихановская В Белоруссии госдеп совместно с Польшей, Чехией, Прибалтикой и украинскими националистами пытается организовать майдан, чтобы свергнуть Лукашенко.

Ситуация предельно понятная, но непонятно одно: почему блогер Почему белорусский блогер Червонец поддерживает беспорядки? chervonec_001 вдруг начал поддерживать не Лукашенко, а никому неизвестную Тихановскую и тех, кто вышел протестовать за нее? Он продался госдепу? Или есть что-то, чего я не знаю?

Чем Тихановская лучше Лукашенко? Зачем поддерживать беспорядки? Неужели белорусы хотят ради какой-то Тихановской утопить всё в крови? Чем их не устраивает Лукашенко? Они хотят, чтобы было как на Украине?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История с этим "объектом" уже можно сказать международный мем и все уже мне кажется перестали удивляться тому как растут цифры стоимости стадиона. Давайте посмотрим, что же ждёт новых посетителей если он конечно откроется, ибо мотивационная фраза "никогда не сдаваться" похоже очень ...
...
Хотел написать про первую ласточку, но решил не применять символ весны к этому случаю. Весны ещё нет, но лёд уже тронулся, господа присяжные заседатели! Первые депутаты, с заграничными паспортами домами, заводами и пароходами, отчаливают слева по борту, на ходу теряя мандат ! Он ж ...
Иван, привет. Здесь Дима Костров из пресс-центра батальона "Заря", Луганск. Прошу кинуть клич отдельным постом: нашему батальону (и просто всем нашим, бо информацией поделятся со всеми, с кем нужно) нужна информация от местных жителей из Луганской области, особенно с северного направления ...
От двух до пяти)) Мой внук (4года) любит купаться в ванне только из-за водоворотов. которые он устраивает , открывая пробку. Он знает слово «водоворот», видит его, но когда мама попросила его объяснить бабушке, что это такое, он подумал и сказал:« Это мерзкая дыра!» И ведь верно! ...
  • nxtr77 : RT @navalny: Лукашенко превратил полицию в сборище скотов и фашистов. И надеется, что они сохранят ему власть. Послушайте это: https://t.c…

  • _flafy_ : RT @Shulz: Лукашенко сейчас — как универсальная лакмусовая бумажка: любой мировой лидер, который признает его легитимность после прошедших…

  • 1SVETA222 : RT @dancetodance3: Илон Маск спросил, чем помочь Белоруссии. Ему предложили заблокировать принадлежащий Лукашенко электромобиль Tesla https…

  • TatianaMikalsen : RT @Dobrokhotov: Слушайте, уже десятый час, а нигде никаких видео с разгонами-задержаниями. Лукашенко всё?

  • 28Entropiya : RT @svirsky1: Сегодня Лукашенко - это перевернутая черная страница беларуской истории. Он не президет, не лидер, не менеджер - он НИКТО. То…

  • ROSTO4ITEL : RT @DerArto: Александр Лукашенко выходит из своей резиденции. Беларусь, 2020 год. https://t.co/zIEKF4TIEP

  • Xjw15tF1MXhTMw7 : @RealLemonad Лукашенко, должен выбрать одно, Чтобы вся Белорусская земля, Не нашла от запада, уготованное дно, Нужн… https://t.co/OsAb4ajppK

  • ZannaGolecv : RT @arctic_lanes: С белорусского телеканала ОНТ уволился Дмитрий Семченко, https://t.co/CLoAFgm5Ex. Он возглавлял пул журналистов, работающ…

  • Andryulik : RT @nezygaru: Спокойной ночи. Завтра Лукашенко начнет передачу власти. #лукашенкоубийца #FreeBelarus

  • ochmaniluychit : RT @eternalrailway: Лукашенко, який зневажає українців і говорить що у нас багато "майданутих" і "нацистів" є почесним доктором наук в КНУ…

  • 28Entropiya : RT @svirsky1: Подобные действия беларусы не простят никогда - ни Лукашенко, ни омоновцам. Нам не нужен президент садист.

  • hi_721 : RT @alyonkape4onka: вот Лукашенко высказался об участниках и участницах протестов. тогда назревает вопрос : что же Беларусь за страна такая…

  • enterspunken : RT @mudakoff: Лукашенко: протестует всякий сброд, пьяницы и наркоманы Тем временем беларусы: снимают обувь, чтобы встать на лавочку во вре…

  • Mevich2 : RT @daniilken: Лукашенко не применяет армию по одной причине: не уверен, что приказ будет выполнен. А демарш армии будет означать для него…

  • 28Entropiya : RT @svirsky1: Запредельная, фашистская жестокость силовиков по отношению к схваченным только разозлило народ. Лидер нации должен защищать к…