Почем нынче кавказские блогеры или Так вот вы чем на Машуке занимались

топ 100 блогов ptitchka03.02.2012 18 000 000 рублей в 2012 получат кавказские блогеры, в т.ч. на хакерскую деятельность

Дополнено
Во вскрытой хакерами почте главы Росмолодежи
Якеменко обнаружилось письмо http://rghost.ru/36302337 с таким
документом: ".



https://viewer.zoho.com/docs/n1Ddce

Если мы заинтересуем создать свой аккаунт в Сети лидеров различных молодежных групп и сред, за ними потянутся и остальные. 
На молодежном форуме «Машук-2012» заведение блога и создание аккаунта в соцсетях нужно сделать обязательным условием для всех претендентов на получение гранта.

Провластных и активных в сети блоггеров Северного Кавказа было единицы

сделать блогосферу инструментом влияния на ситуацию в регионе,
 
все блогеры, которые в апреле 2011 года еще не знали, что такое блогосфера.
Мы их обучили, начали раскручивать через рейтинги и СМИ, они начали обучать других, и результат не заставил себя долго ждать.

Обучение молодых лидеров групп и сред ведению своих блогов, создание для них аккаунтов в популярных социальных сетях.

По КБР:
50 постов на наши темы каждый месяц. Организация курсов кабардино-балкарских блоггеров. Увеличение аудитории до 2000 человек.


Из итого:
- До 60000 ежедневных посетителей на пророссийских сайтах с нашим прямым участием в формировании их контента.
- Потенциальная ежедневная аудитория наших блоггеров (за счет собственной ленты друзей и перепубликации на сайтах партнеров программы «Кавказская блогосфера») 100 000 тысяч человек в день.
- несколько сотен новых активных блоггеров в регионах СКФО.
- 250-300 лидеров молодежных сред и групп Кавказа будут иметь свои аккаунты и блоги
- Регулярная упоминаемость и индексация наших постов в «Яндекс.Новости» и Googgle
- Среди 10 самых посещаемых и популярных интернет-ресурсов кавказского сегмента 8-9 будут занимать пророссийскую позицию, где-то за счет роста популярности наших и ее убывания у противников, где-то за счет переориентации антигосударственных ресурсов.

наши комментаторы аргументированно «гасят» антироссийских форумчан и комментаторов, многие ресурсы полностью исчезли после работы наших хакеров и специалистов IT.
Серьезные ресурсы, которых нельзя полностью ликвидировать, периодически подвергаются активным DDOS-атакам и выводятся из строя в пик их посещаемости.
В этом году нужно переориентировать работу по этому блоку, минимизировать присутствие в форумах, и максимизировать работу в социальных сетях. Есть много групп в социальных сетях с количеством участников от 10000 до 50000 человек, где тоже копится недовольство и антироссийские настроения. Необходимо ставить в этих группах своих модераторов, приобретать эти группы.

В комментах дебаты.
Где правда?

Вспомнился давний пост Блогомания на Северном Кавказе набирает обороты и доходит до абсурда?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
И вновь к теме вооружений: опубликованный 5 апреля доклад Стокгольмского института исследование проблем мира (SIPRI), навел немало шума в отечественной прессе. Заголовки по этому поводу можно было наблюдать разнообразнейшие, хотя все вместе они преимущественно отдавали либерально-п ...
Хочу рассказать про мой любимый онлаин магазин обуви. https://www.dogostore.com/ Впервые их туфли я заказала в далеком 2013 году на Моднике, неустояв перед дизайном с котиком. Кто-то еще помнит этот онлаин магазин? С тех пор Модник давно закрылся, открылись два их магазина в Израиле, ...
Манго сорт "Кит" как минимум уже 2 года нет в магазинах, покупаю на базаре, очень хороший вкус и размерчик тоже, а причина в том что зелёный цвет им не ...
По классике должны быть ананасы в шампанском, но мне кажется, клубника там смотрится намного лучше. И чистить этот ананас не надо, когда по рукам сок течет:). И видео-вариант P. S. Да, я знаю, что правильнее называть просекко игристым, но не ...