Победители российского этапа "Авиадартс-2015"

топ 100 блогов twower02.06.2015 Минобороны сообщает:

По итогам конкурса в номинации «Штурмовая авиация» 1-е место занял экипаж Су-25СМ Липецкого авиационного центра, 2-е — экипаж Су-25СМ с авиабазы Черниговка Восточного военного округа (ВВО), а третьим стал летчик Су-25 из Южного военного округа (ЮВО), авиабаза Гвардейское.
В зачете истребителей первенствовал экипаж Су-30СМ Липецкого авиацентра, 2-е место завоевал экипаж Миг-29СМТ Западного военного округа из Курска, а 3-е место по итогам состязаний занял экипаж Су-27СМ авиаполка 4-го Командования ВВС и ПВО, расположенного в Крымске (Южный военный округ).
Среди экипажей бомбардировочной авиации сильнейшими стали летчики Су-24М морозовского авиаполка (ЮВО), 2-е место судьи отдали экипажу Су-24М Липецкого авиацентра, замкнули тройку призеров пилоты бомбардировщика Су-24М2 авиабазы Восточного военного округа, расположенной в Хабаровском крае.
В состязаниях экипажей транспортно-боевых вертолетов Ми-8 лучшими стали представители ростовской авиабазы Южного военного округа, им немногим уступили вертолетчики авиацентра из г. Клин, 3-е место осталось за экипажем авиабазы армейской авиации в Новосибирске (ЦВО).
Кубок победителей «Авиадартса» среди экипажей боевых вертолетов армейской авиации завоевали представители авиабазы Черниговка (ВВО) на вертолете Ка-52. 2-е место осталось за представителями авиабазы Джанкой ЮВО, также выполнивших упражнения на вертолете Ка-52, а 3-е место разделили вертолетчики торжокского авиацентра и авиабазы Кореновск (ЮВО) на боевых машинах Ка-52 и Ми-35 соответственно.
В номинации «Дальняя авиация» сильнейшим экипажем бомбардировщиков Ту-22М3 стали пилоты из Рязани, второе и третье место заняли пилоты авиабазы Белая (ЦВО).
Точнее и быстрее всех доставил груз экипаж Ил-76 Военно-транспортной авиации ВВС России из Таганрога, 2-е место осталось за летчиками из Оренбурга, а 3-е место заняли представители авиаполка из Пскова.
Победителями из ожесточенной пилотажной воздушной схватки среди представителей пилотажных групп России вышли бывалые «Стрижи». Вторыми на этот раз остались их вечные друзья и конкуренты – «Русские витязи». Третьими оказались «Соколы России» из Липецка, уже пообещавшие взять реванш.



Вот и подтверждение весенним слухам, что в Крыму стали базироваться Ка-52.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:57

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Чего-то в последнее время полюбила запекать разное в конвертах из бумаги пекарской. Нравится очень. Посуда чистая, еда полезная и диетическая, да и готовится быстро и само по себе, фактически - совершенно без хлопот ведь. Рыба в таком пакете уже ...
Как бы не был косноязычен, банален или даже продажен блогер, я вряд ли скажу о нём плохо. Ну высасывает он, как Анфиса Чехова, свои рассказы про "одна лучшая подруга сняла мужчину в баре", ну и пусть. Это его личное дело. Ну забивают твои тексты со словом "секс" гарантированно в 18+ а его ...
Лёгкий штурмовой автомобиль «Скорпион» разработки корпорации «Защита» проходит испытания по программе Минобороны РФ. «На сегодняшний день в испытаниях задействовано 10 автомобилей «Скорпион». Восемь машин проходят тестирование по ...
PS Украденный авансом коментарий: ...