рейтинг блогов

Победа над традиционными ценностями

топ 100 блогов boeing_is_back10.07.2015 С недавних пор гей-браки в Соединенных Штатах легализованы. Но ради чего ЛГБТ-сообщество так долго и упорно добивалось этой возможности, и какие последствия ждут общество после принятия этого закона?

Официальный брак между однополыми партнерами решает два ключевых вопроса: наследство и усыновление. Вопрос наследства для гомосексуальной пары всегда стоял остро. Не состоявшие в официальном браке партнеры, в отсутствии завещания, не могут наследовать друг за другом имущество, даже если они прожили вместе всю жизнь. Но теперь эта несправедливость осталась в прошлом.
Победа над традиционными ценностями

Вторая проблема – это усыновление. Детей усыновляют две категории людей: которые имеют возможность иметь своих, но желают помочь сиротам, а также те, кто по различным причинам не может иметь детей. Соотношение первых и вторых раньше было примерно 30% к 70%.

Теперь же, следуя логике, эта разница значительно изменится, а процент официальных семей, кто не может стать родителями (так как к ним прибавятся нетрадиционные пары), значительно возрастет. Соответственно, гетеросексуальным парам придется конкурировать с гомосексуалистами за возможность усыновления, что создаст определенные трудности для многих традиционных семей.

На данный момент, в каждой пятой однополой семье есть дети, что соответствует всего 20% от общего потенциального числа пар, желающих иметь детей. Сегодня же пропорционально увеличению нетрадиционных семей, это число, возможно, просто взлетит «до небес».

Так, например, в 2000 году гей-пары усыновили 8 310 детей, в 2009 их количество равнялось уже 32 571. Не нужно быть гением, чтобы понять, что с принятием закона это число будет расти в геометрической прогрессии.

Исследования показывают, что статистика не на стороне геев. Так, согласно данным, процентное соотношение лесбиянок и геев, имеющих суицидальные наклонности, проблемы с законом, ЗППП значительно превышает гетеросексуалов. Таких людей, независимо от сексуальных предпочтений должны держать в стороне от детей. Но проблема выявления личностей с девиантными наклонностями все еще открыта, а закон об усыновлении не во всем идеален. И если в самих Штатах процесс усыновления достаточно длителен, то увезти ребенка из того же Китая не составит труда. С 1999 по 2013 год американцы усыновили 249 694 ребенка по всему миру, и узнать, кому именно они достались не всегда возможно.
Победа над традиционными ценностями

Известны также случаи изнасилования усыновленных детей в нетрадиционных семьях. Мало того, что психология ребенка формируется под влиянием, так сказать, «альтернативной» идеологии его новой семьи, но и возникает прямая опасность оказаться свидетелем или, что более угрожающе, игрушкой в неестественных сексуальных «игрищах» его новых родителей.

В России на сегодняшний день решили дистанцироваться от подобных практик. Закон Димы Яковлева

Таким образом, давление ЛГБТ-сообщества в сфере пропаганды своих ценностей только усиливается, особенно на фоне принятия закона о гей-браках в Америке. (см. мой предыдущий пост) И возникает вопрос не взаимосвязано ли это?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Церковь не отпевает самоубийц. Объясняя это насмешкой над божьим замыслом и покушением на божественную волю. И по мне это гнусно. Чего стоит искупление с условиями, исповедание с цензурой? Любой имеет шанс на прощение Особенно если он не злодей - а Цветаева не ...
- Шарлотта Мария Помелин Казираги - Луи Ксавье Мари Гийом, принц Люксембургский, принц Бурбон-Пармский и принц Нассауский. =================================== Шарлотта родилась 3 августа 1986 года, она второй ребенок Каролины, принцессы Ганноверской, и Стефано Казираги, племянница ...
Человека, "ловившего покемонов в церкви", подвергли уголовному преследованию. История известная, в Интернете находится. Напоминает историю с "Пусси Райот". Тогда я мнение высказал достаточно чётко - " Сильно неканонический взгляд на дело 'Pussy Riot' " Коротко суть (впрочем, нечитавшему ...
По совету сообщника (видимо), узнавшего меня при звонке в подбериавто обращаюсь вселенскому разуму. Как купить машину у частника, но с оформлением кредита. Именно автокредита (с потребительским все понятно и вопросов нет). Путь, как я понимаю, такой. Ищется машина, находится салон, ...
А в пятницу давайте о хорошем с вами, друзья мои) О хорошем, вкусном, липко - сладком) О тортике! "Шоколадный апельсин" от MIREL - мой фаворит) В нем есть все, что я люблю) Шоколадный бисквит, шоколадный крем, восхитительная апельсиновая начинка... Три слоя шоколадного ...