По своей природе правящий режим в России соответствует тоталитарному фашистскому режиму

топ 100 блогов mladovesti04.06.2012 На голосование в Национальной Ассамблее поступило подготовленное Юрием Мухиным заявление признать правящий режим в России тоталитарным фашистским. Голосую ЗА.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РФ
о политической ситуации в стране и задачах НА РФ после выборной кампании 2011-2012 годов.

Выборы в Государственную Думу были заведомо антиконституционными и антидемократическими, поскольку лишали основную массу народа России права быть избранными в законодательный орган страны.

Но даже при этом, правящий в России режим пошел на массовые фальсификации итогов голосования, фактически, при пособничестве прокуратуры и судов в совершении этого преступления. На сегодня, даже закрывая глаза на антиконституционность и антидемократичность законодательства о выборах в Госдуму, ее депутатский состав не отвечает тому, за который проголосовали избиратели. Согласие с этим как бы оппозиционных партий в Госдуме, отсутствие с их стороны требований проверить результаты голосования и изменить состав Думы, при котором оппозиционные партии получили бы большинство депутатских мест, показывает, что на самом деле в Думе не представлена никакая оппозиция режиму, а находящиеся там партии являются филиалами кремлевского режима. Вместе с режимом эти партии проигнорировали протест сотен тысяч своих избирателей, ничего не сделав для проверки итогов голосования и наказания фальсификаторов.

Отказ Путина покинуть пост главы правительства на время избирательной кампании, использование им служебного положения для ведения агитации, использование денежных средств не из избирательного фонда, делают невозможным определить действительную волю избирателей при голосовании на президентских выборах.

Еще никогда в России не было, чтобы глава страны не имел хоть каких-то сторонников в народе. Впервые у руля страны человек, которому для предвыборных собраний приходилось собирать массовку силой или за деньги.
Еще никогда власть в России не была столь инородным телом, еще никогда власть в России и народ не были столь далеки друг от друга.

«Политическая реформа Дмитрия Медведева», выразившаяся в снижении порога численности при регистрации политических партий с 50 тысяч до 500 человек, показывает, с одной стороны, страх режима перед народными протестами. С другой стороны, по-прежнему является обманом с целью расколоть, дезорганизовать протестное движение, путем внушения активным гражданам иллюзии возможности участия в политике.

В России народ не является источником власти – в России нет конституционных органов народной власти, а в имеющихся органах распределение мест не соответствует народному волеизъявлению. Демократия и народовластие в России практически полностью уничтожены.

В этой связи НА РФ заявляет:

1. По своей природе правящий режим в России соответствует тоталитарному фашистскому режиму, отличающемуся от известных истории тем, что у правящего в России режима отсутствуют каких-либо полезные народу цели, и режим существует только для обворовывания собственной страны.

2. Единственным ненасильственным путем к спасению будущего России и демократии в ней является создание организаций и механизмов, которые обеспечат народу возможность выражать свою волю непосредственно – минуя фашистские органы власти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19-летняя Алисса Фанк (Alyssa Funke) была не только умницей и красавицей, но и подающей надежды студенткой-первокурсницей на медицинском факультете университета в Висконсине. Она мечтала стать выдающимся анестезиологом. Однако у Алиссы, выросшей в семье со средним достатком, были пробл ...
Хизер Грэм (50) в четверг на улицах Санта-Моники. ...
Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица» на канале Россия. Главная задача конкурса – открыть новые имена юных артистов, которые через несколько лет станут мировыми звездами. "Синяя ...
представленном ролике у второй девушки слева откровенно блядские глаза, а у первой справа - потухшие. Может, много обжигалась (собственно, для этого достаточно пары разочарований), а может, воспитывалась в циничной семье... Тогда ей сызмальства внушили, что "вокруг одни волки, все ...
Еще одна защита - "отрицание реальности". Это многие проходили, когда последними "узнавали" об измене, чьей-то подлости или подставе. Или однажды вдруг поняв, что у собственного ребенка крайне низкая популярность среди сверстников или сотрудников. Или что от него самого все предпочитают ...