По событию Иводзиме нах впечатления или Улитки, да-да, снова сами знаете.

топ 100 блогов war_tundra25.12.2013 В общем купил я Стим пак, с Зеро.
Гляжу а есть сегодня событие как раз для этого самолета.
Выбираю его, на третьем экипаже дежурит G4M1, не очень-то подходящий для случая, но я тогда не обратил внимания.
А за амеров почему-то очередь в четыре раза длиннее нашей, ну да пох думаю, у меня ж имболет-Зеро, я их фсех парву, особенно в свете всех тех скринов что здесь постили раньше на нем в истории.
Заветная кнопка нажата и что я вижу? У меня есть возможность выбрать только бомбер. Охуеваю пока не сильно, думаю да ну, не может быть чтобы боланс был так перекосоеблен! Видать слишком дохуя нороту зашли на зерошках в битву первыми. Ну, прикроют тогда уж чо.
И что я вижу зайдя в бой?
Вот она красота:
По событию Иводзиме нах впечатления или Улитки, да-да, снова сами знаете. shot 2013.12.25 22.32.48
То есть балансер не знаю по какой накурке собирает десяток бобров против команды в полтора раза большей состоящей как минимум (в силу врожденного оптимизма) таких же бобров, часть их которых обладает сука 12,7 курсовыми, остальной Б-24 способен тебя поставить раком даже без курсовых со своей батареей, с молчу про корсаров.
Ладно думаю, хоть побомблю.
Успеваю. Думаю ну его нахуй, все эти линкоры, всю эту ебанину в виде эсминцев, мне бы пару грузовых забрать.
Да, с месяцок как они уже не берутся 250 кг бомбами (сука грузовой корабель не берется полуцентнером взрывчатки с осколками!!!!) даже прямым попаданием.
Я не знаю как оно было ИРЛ, но в моей фантазии грузовой корабль должен был затонуть очень быстро от прямого попадания.
Ну да похуй на ИРЛ, вернемся в игру.
Что имеют десяток бобров против пусть даже и пулеметных корсаров в этой битве? Да ничего:
По событию Иводзиме нах впечатления или Улитки, да-да, снова сами знаете. shot 2013.12.25 22.37.56
Я с двумя поподаниями по грузовикам нахожусь выше середины списка почти по итогам боя:
По событию Иводзиме нах впечатления или Улитки, да-да, снова сами знаете. shot 2013.12.25 22.48.31
Чат пестрел английским, значит и иностранные будущие фоннаты были впечатлены, по высказываниям некоторых, предлагавших бомбить и таранить авианосцы, которые были дальше основной группы судов, я понял что парни играющие за ниппонцев сосвсем отчаялись:
По событию Иводзиме нах впечатления или Улитки, да-да, снова сами знаете. shot 2013.12.25 22.38.23
Ребята-улитки, я не знаю что вы обо всем этом думаете, но надеюсь, что вы считаете даже единичный случай такого баланса багом, и поправите при первой возможности.

UPD. Следующий бой были одни Зеро у нас против корсаров (судя по залпу те, что с хиспанами) и Б-24 у омеров.
Такой же беспроигрышный вариант как и в предыдущем бою, когда у бобров физически не хватило бы бомб уничтожить все корабли, так и в этой у Зеро не хватило бы снарядов уничтожить всех амеров...
UPD2. Снова на Зеро, снова против стада Б-24 покурочить успел одного, очень помогло, слив за минуты три, они видите ли выжрали нашу наземку:
По событию Иводзиме нах впечатления или Улитки, да-да, снова сами знаете. shot 2013.12.25 23.33.29
UPD3. Зеро. Думаем в этот раз не обманешь нас, подождем Б-24 внизу у базы. Пока осознаем что у них все корсары, начинаем лезть вверх, успеваем подраться но что же у нас получается в этом бою?
Осбенно, весело было наблюдать как оставшихся двух зерошек бумзумил десяток корсаров.

В общем. товарищи улитки, я все понимаю, баланс-небаланс, одни самолеты были исторически лучше, другие - исторически хуже, но действительно ли вы думаете что сделав такие события вместо ИБ вы привлечете в них много людей? Все же я думаю в ИГРЕ человек оказывающийся всегда выше середины списка должен побеждать чаще чем ноль раз в четырех битвах.
двойка вам за это событие, садитесь.
Выучите этот урок и приходите отвечать снова. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть интересный материал: http://newsland.com/news/detail/id/1504410/ про то, как падает покупательная способность населения и деградирует отечественное сельское хозяйство. Проведём актуальнейший опрос: Из-за чего больше падает покупательная способность населения? Очевидно, что есть 4 не ...
...но кто-то явно пришол к успеху на Талленском. Три экепажа ДПС, скорая, пажарка, а в кювете дымится бесформенная кучя жэлеза. И паходу еще и пару фанарных столбов выпилили... UPD: чото мутновато как-то - никакой инфы в СМИ не ношол, а с утра ужэ место ДТП подчищено, только столб в ...
Андрей Десницкий: "Я на днях обнаружил одну интересную вещь... Когда-то я хотел написать еще одну книгу о Библии для думающих верующих, для "воцерковленной интеллигенции", о том, как можно сочетать веру и научное знание. У меня лежал в папочке отдельный файл, куда я периодически ...
Этого мальчика, пострадавшего от русских бомб очень жалко. Но когда подумаешь, насколько вредно то, что там происходит, и для коренных интересов Сирии, и для жизненных интересов России. Но когда подумаешь, насколько этa бессмысленная бойня направлена просто на поддержание тупого ...
- Дядя Женя, а как в Гвинее-Бисау обстоит дело с судьбами социализма? - спросил я только что приехавшего в отпуск корреспондента ТАСС в этой западноафриканской стране. Я тогда был только стажером, поэтому задавал иной раз нелепые вопросы. С некоторым даже налетом идеологического ...