По следам выброшенной гуманитарки в Рязани

топ 100 блогов pozar_ru12.09.2010 Съездили на разведку к Кремлю, там где выброшенные вещи.

http://community.livejournal.com/pozar_ru/412495.html?page=1#comments
Вещи действительно есть. Объем - максимум багажник машины. Нашли вещь с биркой, новую.

Вещи явно из Рязани, так как есть пакеты из Барса (это только рязанский гипермаркет), также вещь с биркой из Рязанского Модиса. Также есть пакеты из Глобуса и перекрестка.

Был ли там объем двух газелей - сильно вряд ли.  

Коробки из под обуви Антилопы тоже были. Только после тщательного рассмотрения я не нашла обуви, зато на обороте коробки было написано - обувь (размеры), одежда на мальчика. То есть это подтверждает, что это гуманитарка. Но также ясно, что не новая обувь была.

Нашла еще пакет, где было подписанно - брюки, кофта....

Много пакетов неразорванных. Из этого лично я сделала вывод, что вряд ли в гуманитарке копались, выбирая помощь. Иначе все пакеты были бы разорваны.

Почти все вещи - бу. Некоторые сильно. Но попадались куртка кожаная, пальто очень неплохое (типа кожа-замша), экковские ботинки. 
Фото только так
http://s43.radikal.ru/i099/1009/b9/15b433a03a7d.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1009/f8/68adf184c4b7.jpg

Стоит ли раздувать из-за этого скандал - ИМХО - нет. Вообще у меня сложилось ощущение, что это где-то собирали, а потом когда не приняли на пункте сбора - вывезли туда.
Кстати, специально искала подписанные пакеты. Нашла один и одну коробку. Практически все - без подписей. Повторюсь - надписи искала специально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                             Знаменитый альбом Dire Straits «Вrothers in Arms»…. Меня от него тошнило, как от маргариновых розочек на советском торте. «Переел» ...
Образцы взяты на просторах интернета. Там этого продукта полно. НО все же интересно: ...
Вчера решил развлечь себя мазохистским образом:пересмотреть обзор Badcomedian на "Дети против волшебников". И пересмотрел. Обычный человек от этого обзора начинает обращаться в вампира – "бросает то в жар, то в холод, кровь из глаз и летаешь". А потом я вдруг подумал: чего мелочиться? ...
01.10.2021 "Газпром" начал поставки газа в Венгрию через газопровод «Балканский поток» (продолжение «Турецкого потока») и трубопроводы Юго-Восточной Европы. 01.10.2021 /КИЕВ/. Украина лишилась возможности импорта природного газа из Венгрии по "виртуальному реверсу" из-за прекращения ...
Лютый ахтунг, конечно, происходит в Новосибирске. Ахтунг - слишком мягкое слово для ситуации, но матом ругаться нехорошо. Всю эту адскую ситуацию с базами УФМС и Облизбиркомом, смотрящим в стол, хорошо расписали Леонид Волков и Алексей Навальный . Также вчера хорошая статья вышла в ...