рейтинг блогов

По результатам переговоров Байдена и Путина

топ 100 блогов chervonec_00108.12.2021 Теги: Путин Байден Странная ситуация с итогами переговоров Президентов Путина и Байдена: наши явно довольны, а помощники и советники Байдена нет. Именно так, не Президенты, а их сотрудники. Но, если с нашими понятно - они моно/едины и довольны, когда не гневается Президент Путин, то у амеров сложнее - они разрозненные (много «кабинетов» в этом вопросе).

По результатам переговоров Байдена и Путина

Отсюда истекает дежурная уже фраза Нуланд о санкциях про наши облигации и отключение от SWIFT. Она и её кураторы в «кабинете» и были авторами этого вброса. Она продолжает толкать эти санкции и это говорит о том, что их сценарий затормозился. Остановятся они? Нет. Что означает какую-то провокацию около ЛДНР, чтобы попытаться убедить Байдена. В эту тему сейчас вбрасывают фейки о нападении России на Украину в январе-феврале 2022 г. Всё потому, что сами готовят атаку на Донбасс. В эту тему находят "стягивания войск" Россией аж за 300 километров от Украины, чтобы, если Россия отреагируют, начать верещать "мы же предупреждали"

Если вспомнить, осенью 2020 года Украина перебрасывала войска на линию разграничения на Донбассе, готовя наступление. Россия тогда ответила просто. Она предупредила тем, что демонстративно начала перебрасывать эшелоны войск к границе с Донбассом и в Крым. В Киеве предупреждению вняли и на время успокоились.

Сейчас американцы и Украина пытаются попугать в обратку, чтобы Россия дрогнула (но это в принципе бесперспективно). Грозно угрожают, что не дай Бог Москва отреагирует в сторону Украины, то будут санкции, санкции, санкции.

Смешно и не удобно, особенно в контексте, что случись чего, в данном случае военная реакция РФ, то Запад начёт консультации на предмет целесообразности решительного ответа в виде "крайней и жёсткой меры" - отключения системы SWIFT.

Помимо того, что России это в принципе не страшно, и я рассказывал почему, данное заявление красноречиво говорит об одном факте. Никто воевать за Украину НЕ БУ-ДЕТ. Запад, преследуя свои интересы, будет само собой будет поддерживать территориальную целостность и суверенитет Незалежной, только вот поддержка будет только моральная и на расстоянии. Украина-  это просто разменная монета и пушечное мясо для Запада.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  2. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  3. Байден сдался Путину: американские политики о переговорах  Вести.Ru
  4. Политолог оценил итоги переговоров Путина и Байдена  РИА НОВОСТИ
  5. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден принял отказ уроженки СССР от выдвижения на пост в минфине США  Российская Газета
  2. Байден отозвал кандидатуру Омаровой на должность в минфине США  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  3. Байден отозвал кандидатуру уроженки СССР Омаровой на пост в Минфине США  Фонтанка.Ру
  4. Байден с сожалением отнесся к снятию кандидатуры Сауле Омаровой  Вести.Ru
  5. Джо Байден заступился за Сауле Омарову и назвал неуместными нападки на нее  КазТАГ: Казахское телеграфное агентство
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пат костей не ломит. Переговоры Байдена и Путина — большие политические шахматы. Кто победил в этой партии?  Новая газета
  1. Путин не позволил Байдену говорить языком ультиматумов, заявили в Сербии  РИА НОВОСТИ
  2. Что решили Путин и Байден, угроза санкций. Главное за ночь  РБК НОВОСТИ
  3. "Передышка будет". Байден поговорил с Путиным - что дальше?  Би-би-си Русская служба
  4. Украина, безопасность, обнуление ограничений для дипмиссий.  ТАСС
  5. Путин и Байден провели жесткие переговоры. На кону — Украина  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин приедет на съезд РСПП 17 декабря  РИА НОВОСТИПутин и Моди договорились о новом этапе сотрудничества России и Индии  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Намаскар! В Ленобласти наконец-то начался мухоморный сезон и всё свободное время я сейчас трачу на сбор и заготовку этого полезного гриба. Надо заготовить так, чтобы хватило до следующего сезона, а ещё лучше, чтобы был стратегический запас. В связи с этим я маленько выпал из ...
Есть тысячи способов создания шарфа. Его не только вяжут, плетут, а еще и шьют. Самые разнообразные материалы используют при создании шарфов. Это и пряжа и нитки, и самая различная ткань (даже используют ткань-рапан), но сегодня мы ...
Думаю о покупке недорогого велосипеда-крузера, не тяжелого. В последнее время ...
На Кубе еще в советское - а конкретно в брежневское – время услышал за столом разговор. Попивали ром со льдом и с несладкой газировкой Canada Dry, т.е. хайболы, Highballs [букв.: мошонка высокого полёта] и хозяйка /она была из Калининграда, жила в Havana del Este уже больше полугода и ...
Если верить твиттерам, ВВС Израиля наносят массированные удары по иранцам и асадитам. Всё началось с ракетного обстрела иранцами израильских Голанских высот. Иранцы выпустили порядка 40 ракет, большинство из которых были сбиты. Жертв и разрушений на Голанских высотах нет. Но ...
  • Fioletov_26 : RT @sapie5: Байден всё больше напоминает Чемберлена, когда тот в 1938 помахивал бумажкой с обещанием Гитлера не начинать войны с Англией -…

  • Raziel_Sentinel : RT @VALMICHEL7: Россия 1: Переговоры шли жестко в режиме "один на один". Российская газета: Путин и Байден общались строго тет-а-тет. Извес…

  • XAXscXI62R89IHc : RT @Zoya_Soloveva: Вот и вся разница между президентом России и "президентом" Америки. На фото все очевидно ⬇️⬇️ #Путин #байден https://t.…

  • FromSevastopol : RT @mkomsomolets: Джо Байден не предоставил Владимиру Путину обязательств о том, что Украина останется вне блока НАТО https://t.co/t6VBkMr5…

  • igorkushnarev2 : RT @krotovaanga: Если кто не знал,то вот так выглядит разговор " Один на один " Байден не справляется или трусит ? https://t.co/QxqNSK1v…

  • dao_b : RT @Saleksashenko: Какие они смешные?! "...переговоры [Путин-Байден] шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находилис…

  • bsi681 : RT @sasha_sotnik: Двухчасовой политес Байдена с Путиным завершился. Сейчас Байден говорит с Зеленским, после чего пообщается с лидерами стр…

  • banzaycheg : RT @NashaCanada: Байден признался Путину, что НАТО хочет напасть на Россию, чтобы отобрать у россиян недвижимость и пенсионные накопления.…

  • zabytki_ua : RT @Punisher_Cat: НОВОСТИ | БАЙДЕН ПУТИН | Украина в ожидании. https://t.co/dcwk9M53Mk через @YouTube

  • davasko63 : RT @Artem53141818: Байден про кібератаки нагадав про цікавий пазл - 99,9% вірусів, що вимагали гроші, робили це расіянською мовою, а англій…

  • 1eURBVwQG5C7ffS : RT @VeganPapaPhD: ⚡ Старик Байден целых два часа баловался с самой дорогой проституткой в мире!

  • 1102margoMargo : RT @spacelordrock: А как Байден собирается способствовать исполнению минских соглашений, если Украина их саботирует по прямому указанию из…

  • banzaycheg : @NashaCanada @SpiritOfSiberia зато Байден с ним первым поздоровался: Хуйлло…

  • oidov_st : RT @Enkhsaikhan_PM: Байден Ши-тэй 4 цаг ярилцаж байсан бол Путинтэй 2 цаг ярилцаж Ярих сэдэв их багаас л хамаардаг бх даа https://t.co/cJW…

  • Alla19722 : RT @nazareye: Байден зателефонує Зеленському АЖ у четвер. Це, на мій погляд, чітка епітафія зовнішній політиці Зеленського, про успіхи в як…

  • aleksis531 : RT @prof_preobr: Госдума приняла закон о продлении заморозки (то есть кражи) пенсионных накоплений ещё на один год - до 2024 года. В 2024-м…

  • Putintoday_ru : До слёз! Путин закошмарил гегемона, что смотреть жалко! https://t.co/j7xT9qRPtP

  • leroyD86 : Путин продолжает грабить пенсионеров https://t.co/vpOLoXThnV

  • 25tyiykadr : @vesti_news Путин провёл переговоры с Байденом, и вот доказательство след от его жопы на кресле

  • dao_b : RT @Saleksashenko: Путин продолжает ото всех прятаться, несмотря на вакцинацию, ревакцинацию, назальную вакцинацию ....

  • 7qqSOzS7VvIeUPA : RT @inellis09: Даже если Путин сбросит ядерную бомбу на Украину , США не будут воевать с Россией . Ограничатся пакетом санкций и поминальны…

  • _tony_yes_02 : RT @Kira_Yarmysh: Алексей Навальный - самый популярный человек в поиске Google-Россия за 2021. А "Дворец для Путина" - самое популярное вид…

  • Raziel_Sentinel : RT @VALMICHEL7: Россия 1: Переговоры шли жестко в режиме "один на один". Российская газета: Путин и Байден общались строго тет-а-тет. Извес…

  • XAXscXI62R89IHc : RT @Zoya_Soloveva: Вот и вся разница между президентом России и "президентом" Америки. На фото все очевидно ⬇️⬇️ #Путин #байден https://t.…

  • negelot14 : RT @dw_russian: "Лукашенко сдал белорусскую независимость, определенную Беловежскими соглашениями, все позиции. Он делает все, что хочет Пу…

  • rianru : Путин поздравил нового канцлера Германии со вступлением в должность https://t.co/vUpAFcokKH https://t.co/Jh9A1YbFbE

  • dao_b : RT @Saleksashenko: Какие они смешные?! "...переговоры [Путин-Байден] шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находилис…

  • panalevtina : Как сказал ПУТИН , так и БУДЕТ ! Не зря к ЕГО мнению прислушивается весь мир. https://t.co/7yrCL7AaoF

  • edwards71d : RT @brewerov: В Госдепартаменте США обеспокоены, что Путин хочет воссоздать Советский Союз. Мы тут тоже по этому поводу уже несколько лет…

  • JulijGusar : Это крах! Прямо в РФ – Путин в шоке: довел страну, это провал. Люди выжи... https://t.co/jn4Vd6h7Nf через @YouTube