По поводу "закрытой Новороссии"

топ 100 блогов tyler7820.05.2015 Меня поражают люди, которые покупаются на одноходовки типа "Проект Новороссия закрывается".

Во-первых, какое значение имеют слова Царева? Ну кто такой Царев? А "министр иностранных дел ДНР" Кофман? Они даже по меркам лугандона никто.
Во-вторых, даже если под Царева перестали выделять деньги (а надо быть полным идиотом, чтобы дать Цареву хоть что-то), то это проблемы Царева.
В-третьих, а кто сказал, что "Новороссия" когда-то интересовала Московские власти? В Москве интересуются уничтожением Украины, а вовсе не глупостями вроде "Новороссии" - это для лохов.
В-четвертых, для Москвы жизненно важно запихнуть лугандон обратно в Украину, повесить нам на шею и снять с себя этот гемор. Но это вовсе не означает, что нас собираются оставить в покое, наоборот.

Поэтому советую не обращать внимания на всякую шелуху. Я в октябре написал статью на эту тему - по большей части, в ней все актуально и сейчас. И будет актуально еще долго.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую всех! Пару месяцев назад здесь уже был мой пост «Один день девушки-сисадмина» , так что первый абзац можно и не читать. Но кому интересно, снова представлюсь: Меня зовут Аня, мне 26, живу в городе Кемерово. Сисадминствую, фотографирую, мастерю разные штуки и просто ищу точки ...
Под этим небом я прожил пять лет. Северное сияние над Тромсо, Норвегия. Фото: Tor Even Mathisen Музыка: Per Wollen Вокал: Silje Beate Nilssen Камера: Canon EOS 5D mark II Объектив: Canon 16-35mm f/2.8L II Один из снимков с EXIF: ...
В очередной раз нам сказали о убыточности пригородных...Давайте посчитаем.Место ...
Достали  вы со своими 90-ми. Моя молодость и упругая юность пришлась на 2000-ый год. Вот это было времечко! Как мы ждали Миллениум! Как зажигали! Отсканировала фотографии на всякий случай. А заодно и вспомнила все те поступки, которые я ни за что  не стала бы повторять сейчас ...
Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личн ...