По поводу т-сть "прилегий номенклатуры"

топ 100 блогов kouzdra10.11.2015 Вытащу из комментов к этому:
http://kommari.livejournal.com/2797420.html?thread=130782316#t130782316

Как жили первые секретари я честно говоря не знаю - а вот на уровне руководства крупных оборонных заводов у меня калибровочный материал есть:

Когда в 90-е сгорела квартира директора "Светланы" (ну там Неврозов и всяко разно) - ну видел я ее - благо рядом и слава невзорову и пожару - видно - такая же (именно однотипная) панелька как у меня, только трешка. Возможно унутре белым клавишем отделана - но не более того.

Бывшая дача замдиректора КБ "Арсенала" у меня через участок тут по диагонали - совершенно обычная дачка.

Тойсть понятно что директор получает больше рабочего, ну и там машина с водителем etc - но какого-то радикального разрыва не было.

Кстати и в США еще не так давно не очень было - конские ставки у CEO и всякие мегаопционные бонусы - сравнительно недавняя фишка.

PS: Да по поводу самого мероприятия - по мне ничего особенного в нем самом нет - другое дело что imho дурновкусие, как и большая часть имитации "хруста булки" - типа как реконструкторство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 May. 16th, 2010 at 2:08 ...
Жуёк, у меня все мышцы болят кошмаааааарно ...
Честно говоря, я нахожусь в довольно таки подавленном состоянии. Знаете, бывает, услышишь новость, и ходишь потом… опи*дошенный. Я когда-то писала уже про Валю. Просто напомню тот отрывок, чтоб была понятна предыстория: "...Ещё Валя, ну, той под сорок уже было, разведёнка, дочь взрослая. ...
На Селигере медсестра зарезала годовалую дочь и утопилась Знакомые погибшей Инны Овсеенко говорят о ней, как о набожной женщине, которая очень любила своего ребенка. Но незадолго до трагедии медсестра стала говорить странные вещи и ...
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой. Там девушка, песнь распевая, сидит на вершине крутой. - Не знаю, что стало со мною, печалью душа смущена. Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна. Далеко-далеко, за морем, стоит золотая стена, а я остаюся с тобою, родная моя стор ...