По поводу некоторых комментариев к http://p-balaev.livejournal.com/272962.html

топ 100 блогов p_balaev09.02.2016 Удивительно, но есть читатели, которые на полном серьезе соглашаются с тем, что США победили во Второй мировой войне, как утверждает Решетников:

"Да, мы победили в Великой Отечественной, и одним из тех, кто провёл четыре года на фронте и дошёл до Берлина, был мой отец. Но Вторую мировую войну выиграли США, потеряв 300 тыс. человек.


И именно США, а не Сталин, организовали железный занавес. Американцы надеялись, что в разорённом СССР, изолированном от мира, люди, как пауки в банке, друг друга съедят. Но они недооценили силу духа нашего народа. Правда и то, что, изолировав СССР, Америка стала хозяйкой мира".

      Вот как мы забыли историю своей Родины!  И как на этой забывчивости уже "директора-стратеги"  строят фундамент альтернативной истории.
Но подождите, как это Америка изолировала СССР, если из Второй мировой войны СССР вышел лидером возникшей  МИРОВОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ?   Ничего себе изоляция!  Половина Европы  и  Китай  стали даже не союзниками, а просто братскими с СССР государствами.   Если бы не предательство хрущевско-брежневской мафии, то союз СССР с Китаем  мог просто похоронить и Америку, и все англии всместе взятые.

"Американцы надеялись, что в разорённом СССР..."  -   это они в такой надежде   гтгантские средства из экономики выбросили на создание атомного оружия? Или потому, что видели то, что видел весь мир - СССР вышел из Второй мировой войны  не только лидером блока социалистических государств, но и еще более мощным государством, чем был на пороге той войны?
     Ведь это же азы истории нашей Родины!  Но некоторые товарищи, даже относясь критически к высказываниям Решетникова, всё равно соглашаются с тем, что США победили!   Как вы могли забыть, что возникновение в результате войны мировой социалистической системы явилось стратегическим поражением блока империалистических государств?

   И то, что потом наша Партия, во главе с отъявленными подонками,  последовательно слила эту победу, не отменяет ничего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва, лес, май 1. Кто тут и на ком сидит? 2. 3. ...
Дерек сибит за убийство негра. Того самого Дж. Флойда. Убил он, или нет, Антисемит не знает. Но! Каковы правоохранители в Америке! Сперва один очень грубо вяжет подозреваемого. Настолько грубо, что ой. Получает приговор. И вот в тюрьме, его тяжело ранят чем-то острым. Короче, порядка там ...
Решение российских властей об исключении из реестра туроператоров ряда крупных компаний в рамках санкций против Турции вызвало панику как среди компаний, так и среди туристов. Об этом заявили в Российском союзе туриндустрии, передает РБК . «Нам звонят из разных городов туристы, которы ...
Продолжаю расспрашивать родственников о их прошлом.. Папа хорошо помнит обеих своих бабушек. Обе носили имя Маня (от Анна). Особенно помнит рассказы маминой мамы. Когда той было 14 или 16 лет они отправились по столыпинской реформе (это все до революции было) в далекий путь из западной ...
Наши встречи редкие, но от этого еще более желанные и приятные :) Угадаете, кто из них бабушка? :) Чем мне так дороги эти женщины? Они делают меня лучше! Лиса меня учит тому, что нужно в любой ситуации вести себя красиво и элегатно. Ну как учит? Я своими глазами вижу, как любая ...