рейтинг блогов

По поводу грузинской крутизны и мусора вокруг нас.Грузия и ее окружение!и о пуке в сознание!

топ 100 блогов berg_man28.10.2011 «Проклинать грех...но порой тянет предать их всех анафеме....за все, что они творили, творят и будут пытаться сотворить с моей страной, которой не повезло оказаться в зоне геополитических блядь интересов России и США.... чума на ваши оба дома...и вшей своих заберите цхинвальских, рыбок-прилипал абхазских...фу... надоело жить под постоянным прицелом....оттуда Иран, оттуда Турция, оттуда Армения, отсюда Россия, с боков шизоидный Кокойты и не менее шизоидный Анкваб с табором наемников... Я устала от всей это погани до такой степени, что уже начинаю ненавидеть....слышите меня? не во время войны, а сейчас, в относительно мирное время я ненавижу вас всех. Всех, кто покушается на мою страну. Сдохните...и оставьте нас в покое...  И не надо мне тут о дружбе народов....Мои друзья молчат...никто на улицу не выходит в поддержку Грузии....у всех своя жизнь... а у не друзей тоже своя жизни...юроподобная и савообразная...завистливая и мелкая...»
 
Это отрывок из письма обычного грузинского блогера,  работающего на «госканале» ПИК. Ничего такого,  по сравнению с  десятками, сотнями откровенно ксенофобских и националистических  постов других блогеров. Зайдите в грузиноязычные форумы - язык ненависти, гораздо более агрессивный и пошлый, присутствует почти везде. И у других так? А меня это сейчас не интересует, я пишу о Грузии!  И спрос с Грузии ввиду контекста и беграунда -  совсем другой.
 
У меня вопрос? А кто, собственно, мы… что из себя представляет наша масса? Чего мы добились эдакого?  Чем занимается  грузинское большинство за границей -  чем оно отличается от «чурок»?
Как живет грузинское большинство в Грузии -   кому это может нравиться? Кроме тех же чурок, плодящих фотки и картинки из грузинской провинции и визжащих от счастья при виде гор, шашлыка и колоритных лиц? И людоедочкам- туристкам все это нравилось, чем вы от них отличаетесь?  Я знаю чемJ
Как живет Тбилиси?  Где 80% людей -  по большому счету -  село, упрямо не желающее менять свои привычки?
Какая – такая у нас молодежь…?  Я имею ввиду не меньшинства, а массу? Разве не те же комсомольцы и карьеристы… причем очень слабо начитанные и с дурным вкусом? Даже флэшмобы -  с грузинскими танцами, культ этого  доставшего уже хинкали кругом… Идет-  тотальная примитивизация и без того примитивного общества!  Грузия -  не шашлычная, говорите?
Да вы сами не хотите другой Грузии…  эти танцульки, хинкали, и выпендреж… вас не тошнит от того, что вы видите ежедневно?  Нет -  вы сами такие!   Обычные, мелкие,  готовые на компромисс мещане! Вы думаете, я не знаю, что могут языкастые грузины блогеры на войне -  знаюJ
 
Какое у нас телевидение? Даже то, в котором вы работаете? Разве это свобода слова… разве нет в наших телекомпаниях   серьезнейшей цензуры и самоцензуры?  виляния хвостом и  мощнейшего непотизма и клановости?
 
Посмотрите чем кормят массу.. бляди и какие-то моральные педики на экранах… пропагандируется провинциальное мещанство… культ денег и миньета кругом!
Поклонение и пресмыкание перед часто неадекватным человеком -  как это может быть не противно свободному человеку… но на госканале, наверное,  хорошо платятJ
 
Зайдите в парламент, просто постойте с этими животными… вглядитесь в них… это те самые пузатые, лысоватые,  поверхностные и низколобые грузины, умеющие делать дела!
 
Какая у нас прокуратура? Разве нормально иметь такую прокуратуру после 7 лет прошедших после революции?
 
Посмотрите на наши НПО -   вы сами прекрасно знаете, что если мама продвинулась, то ее дочери и сыну -  в будущем халява и они унаследуют ее место… сплошь и рядом такое…
Жены чиновников на телевидении, дочери и сыновья…  и распил бабла! Или, может нет распилаJ
 
Вы хотите, чтобы все  были счастливы от новых дорог и гражданского реестра и полиции.. Очень хорошо!  И мне приятно и я всегда говорю об этом! Но сделав шаг и остановившись,  ты теряешь даже больше, чем приобретаешь!
 
Мы хотим вернуть наших «вшей», как вы выразились…  жить на дотации Запада, чтобы показывать язык России, вступить в НАТО и Евросоюз.. а потянем ли?
Что мы представляем сегодня из себя? Что у нас есть вообще? Страна, которая на 5-ый день реально, без войны, уступила всю свою территорию противнику! А если бы русские пустили в села, для прикола,  добровольцев и чмырили бы население, что предпринял бы Миша, а? Хихикал бы?
Я даже не хочу лезть в историю и напоминать какие-то вещи!  

Могу перечислять  уйму категорий... Где музыка, кино.. где рок -  у нас нет протеста...?  кто эти провинциалы, которые делают перепевы английских хитов... как это может нравиться хомосапиенсу???? Это реальный пук в сознание!
Почему и молоджые певцы и певицы голосят наши традиционные песни... у нас нет воображения, почему мы не движемся вперед? 
 ----------------
Повторяю,  и с вами я  согласен, и считаю, что наши соседи, так уж получилось, ну, совсем спят… и  малопривлекательны для Грузии во многих вопросах.  Никто не говорит, что мы должны кому-то там сдаваться,   что должны ложиться под Россию!  НО, для меня проигрыш уже в том, что неформально мыслящих людей по-прежнему крайне  мало, они здесь никому не нужны.. а чиновничья Грузия -  да какая мне  разница, какой она будет, прогнется под Россией или нет…  Если во власти будут свиньи и свиноматки!  Прогнется?  Да и хрен с ней, не в первый раз!  Не прогнется, будет прогинаться перед Западом, что с одной стороны привлекательнее, а с другой -  опаснее, так как вероятность очередного пинка от России будет всегда висеть над нами.
 
В общем, даже не хочу перечитывать написанное… Я за революцию ментальную, которую нынешние власти предали, уже тем, что держат в чиновниках, в том числе телевизионных, трутней  и навозных мух! Я всегда буду против последних, не зависимо, от их национальности!
Ничем мне глупый грузин не ближе,  интересного русского, осетина, абхаза итд -  и наоборот!


По поводу грузинской крутизны и мусора вокруг нас.Грузия и ее окружение!и о пуке в сознание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто не хочет возиться с тестом, а любит пиццу, предлагаю альтернативу тесту - сделать картофельную пиццу. Думаю, что очень вкусненько! Ингредиенты: Картофель 7 шт Лук репчатый 2 шт Помидоры 2 шт Болгарский перец 1 шт Колбасные ...
Калибры 7,62*39 или 5,56*45. Вес 2,8 кг. Магазины от АР. В принципе это и есть "экспедиционная винтовка", то что Молот хотел сделать из Горностая, но не сделал. ...
Несколько лет назад (лет 8 примерно), когда все россияне еще ездили куда хотели (кроме Украины — туда уже тогда русским было ехать рискованно), мы попали на денёк в город с весьма ...
После вынужденного перерыва The Strand Magazine продолжает серию викторианских диалогов. Трясина иной раз издает оче   нь странные звуки. То ли это ил оседает, то ли вода поднимается на поверхность, то ли еще что, кто знает     ? The Hound of the ...
Вот вас у меня довольно много, ненаглядные мои френды. Но, за редким исключением, я очень мало о вас знаю давайте начнем с малого. Кто кем работает? Я вот например банкоматчик - железки, сценарии, софт и все такое. А вы? View Poll: Работа И не ...