По поводу Фриске.

топ 100 блогов eugene_df21.01.2014 1) Тетку жалко - ровно как и любого, кого раньше времени сцапал рак. В удачный исход, если фотка из аэропорта ее - не верю.

2) Телемрази - устроили совершенно омерзительную пляску на костях, используя болезнь коллеги как инфоповод попиарится. Повторю свою максиму - во имя Великого Блага Человечества, весь личный состав основных телеканалов страны должен быть расстрелян или репрессирован иным образом при первой возможности. Ибо собрались там мрази просто астрономической величины.

3) Вершина мразотности была достигнута, когда вчера Малахов начал "сбор денег на лечение Жанны". "Отправь "Жанна" на короткий номер".

Это, дорогие товарищи, сущий пиздец. Думаю, что к самой Фриске это мало относиться, и искренне сочувствую ей, что перед смертью пришлось еще и через это пройти.

Фактически, мразотный Малахов - устроил сбор средств на лечение человеку, который может себе позволить жить в штатах не особо возвращаясь в Россию. То, что ровно в то же время в нашей стране от рака умирают даже не никчемные певицы (будем честными, без "я летала" человечество не стало бы хуже, ага?) а ДЕТИ - всем похуй.

Видит бог - устрой эти имбецилы сбор средств на создание "Фонда имени Жанны Фриске" из средств которого в дальнейшем выделяли деньги на лечение малоимущих детей - я бы нашел свою "копеечку" что бы прислать.

Но это.... ЗАкрытая тусовочка, которой насрать на всех остальных людей страны - собирает бабло для одной из своих. При этом - далеко не самой бедной.

Браво.

Деньги к деньгам.

PS

Все сказанное выше - не имеет отношения к личности Фриске. Я искренне сожалею о том, что с ней происходит, желаю мужества ее семье и ей самой. Увы, кроме чуда, в настоящий момент, как я понимаю, помочь не может уже ни что.

На сто процентов уверен, что мразота с "Первого" устроила этот паноптикум со сбором средств - без ведома и согласия семьи Фриске.


UPD:

Пост ровно о том же от "соседки Жанны Фриске"

"Жанна состоятельная дама, имеет и нехилые квадратные метры в центре Москвы
при этих метрах - подземный гараж, в котором не приора и не тойота-королла 1985 года
плюс, как мне сказали из непроверенного источника, вилла в Гоа, квартира в Майами
и имение в Подмосковье
сожитель её в общем-то тоже товарищ не бедный

однако почему-то на лечение денег не оказалось
и нищая Россия понесла свои копеечки в здравоохранение Германии, где экс-блестящая теперь на лечении
хотя сам г-н Малахов, не так давно подаривший г-же Собчак за интимные услуги гражданские заслуги красный Феррари
мог бы втихую подкинуть болящей американских деньжат, миллиона два
при этом не обеднял бы, и богоугодное дело сделал

помогать - дело святое и очищающее
творить добро в меру своих возможностей - прекрасно
но есть же какие-то моральные рамки, за которые вылазить глупо и постыдно
но Первому все рамки по кую, и усыпанная стразами гламурная шапка пошла по кругу
в которую под дурацкие спичи присутствующих в студии странных личностей
потекла река народного благосостояния, по волнам которой будет плыть лодка "Жанна"
а в это время в какой-нибудь забытой Б-м и властями российской деревне
будут помирать от отсутствия простых лекарств бабушка, прошедшая Великую Отечестенную
или новорожденный, только пришедший в этот странный мир

интересно, когда заболеет Путин
ему тоже с шапкой по кругу первый канал пойдёт на лечение собирать"

http://flavoristka.livejournal.com/394366.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На мётлах женщины летают, И не дают мужчинам спать, На нервах в пятницу играют, И норовят все дни играть! Из норки шуб им не хватает, И требуют подать им Мерседес, От нас всё на Мальдивы улетают, Чтоб с неграми там уничтожить стресс! Хотят они на Эйфелеву башню, На Елисейском поле пить ...
Как победить скуку, которая накрывает в изоляции? Вот один из забавных способов –девушки запустили оригинальный флешмоб. Он оказался настолько удачным, что к нему стали подключаться и мужчины – от юношей до суровых мужиков). Дети и собаки тоже участвуют. Сейчас на хэштеге ...
Вдохновленный искрометными, полными фантазии, солнечной энергии, налётом эротизма и вкусностей постами Светы Пугач и Люды   SLAIER, посещенные голубцам и, искренне переживая за медленно затихающую рубрику "Вытворяйка", а также решив испытать себя в новом и для меня неведомом, я реш ...
Катались в метро с мелким. Сидим, наслаждаемся поездкой, глазеем в 360º. Недалеко девочка-подросток лет 13-15, на мой взгляд, улыбается нам, мы ей, все довольны. Заходит мужик, в таком празднично-поддатом настроении, шлейф тянется по вагону и заставляет сына морщиться. Эта особь мужеск ...
Жена спрашивает у мужа: – Что такое разнообразие? – Это когда Маша, Лена, Ира, Света... – А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша... – Нет, жена! Ты б...ство с разнообразием не путай! * * * Встретились как-то холостяк и женатый. Холостой говорит женатому: ...