По полю танки грохотались

топ 100 блогов fotografersha30.06.2019 Тыдыщ-бабах или сухопутный кластер в Алабино  в нескольких картинках.

Основной боевой танк Т-72Б3 выполняет большой барабум по сухопутным целям.
По полю танки грохотались B79Q4261



Перед началом динамического показа танки прячутся среди русских берёз, а полигон в это время обильно поливается водой из брандспойтов, дабы на важного зрителя летело поменьше пыли.
По полю танки грохотались LYS53576


К поливалкам присоединяется Ил-76МД, сбрасывая на полигон 42 тонны воды с высоты около 50 м,что занимает порядка 8 секунд.
Самолет оснащен выливными авиационными приборами ВАП-2. Емкость двух резервуаров системы составляет 40 м3.
Слив огнегасящей жидкости осуществляется через систему в виде лотков при открытом заднем люке и рампе. Заправка ВАП осуществляется на аэродроме через рукава, заведенные в грузовую кабину от гидрантов или пожарных систем. Время заправки составляет 10-30 мин.
По полю танки грохотались LYS53639


Российское 120-мм самоходное артиллерийское орудие 2С34 «Хоста» является глубокой модернизацией 2С1 «Гвоздики» с внедрением ряда компонентов 2С31 «Вены», 2С23 «Ноны-СВК», а также «Объекта 118» (ГМЗ).
По полю танки грохотались B79Q3229


Российская модернизированная 122-мм реактивная система залпового огня 9К51М "Торнадо-Г" разработана в тульском НПО "Сплав".
122-миллиметровая РСЗО «Торнадо-Г» со временем должны заменить БМ-21 «Град», находящийся на вооружении с 1963 года.
По полю танки грохотались B79Q3668


РСЗО предназначена для нанесения ударов по открытой и находящейся в укрытии живой силе противника, бронетехнике, артиллерийским и минометным батареям, командным пунктам. По своей боевой эффективности система в 2,5-3 раза превосходит «Град» за счет мощности боеприпаса, дальнобойности, кучности боя, точности автоматизированной системы прицеливания и спутникового наведения.
По полю танки грохотались B79Q3704


Танк Т-72Б3 в момент выстрела вздрагивает всем телом и сбрасывает с себя накопившуюся усталость пыль.
По полю танки грохотались B79Q3806


Стрельба по танкам ведётся с двух камер: 5DMIII и 1DX. У первой скорострельность 6 кадров/сек, у второй 14/сек.
По полю танки грохотались LYS53922


Тяжёлая огнемётная система (ТОС-1А) залпового огня "Солнцепек" на базе танка Т-72 после первого залпа мгновенно заволакивает всё вокруг себя дымом.
По полю танки грохотались B79Q3905


Кто сказал, что воздух невидимый?
По полю танки грохотались B79Q3907


У БМД-4М маленькие огненные плюхи в отличие от танков, скучно.
По полю танки грохотались B79Q3980


К танкам и другим установкам присоединяется поддержка с воздуха - справа заходит ударный вертолет Ми-35М.
По полю танки грохотались B79Q4077


Одновременно слева строчит из пулемётов ударно-разведывательный вертолет Ка-52.
По полю танки грохотались B79Q4168


Модернизированная БМП-2М "Бережок" с новым боевым отделением, усиленным ПТРК «Корнет».
Это классическая башня БМП-2, но с обновленным комплексом вооружения: вместо основного прицела наводчика БПК-2-42 установлен комбинированный прицел с независимой системой стабилизации линии визирования в двух плоскостях. В нем объединены визирный оптический, тепловизионный и лазерный дальномерный каналы, а также канал наведения управляемой ракеты.
Вооружение БМП состоит из противотанковых управляемые ракет «Корнет» с эффективной дальностью стрельбы 5 км с возможностью применения в дневное и ночное время по сильнобронированным целям, 30-мм пушки для борьбы с легкобронированной техникой и пехотой противника.
По полю танки грохотались LYS53681



По полю танки грохотались LYS53970


Основной боевой танк Т-80У эффектно бабахает в прыжке с трамплина, но... я этот момент prohibido...
По полю танки грохотались LYS53976


Зато огненный выхлоп поймал saПо полю танки грохотались saidpvo, у него в блоге можете полюбоваться.
По полю танки грохотались


Вот такая красота...
По полю танки грохотались LYS53593

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ответ моим оппонентам на статью Россия вперед в никуда.     Большая часть возражений была по принципу «почему кому то будет хорошо, а мне будет плохо?». Эта часть оппонентов думает только о себе, а не о судьбе своих детей, внуков и ...
стырял у svoloch77 Я в шоке! Давно ничего подобного не видел! На грани жесткого реализма с готикой и мистикой. Вот я бы сходил на его выставку! За гладкой, почти фотографической поверхностью карандашных рисунков американской художницы Лори ...
Деятели из Халифата не унимаются и старательно коллекционируют число своих врагов. Теперь вот решили до Китая доколупаться, который в Сирии не воюет, Халифат не бомбит и вообще старательно держится по дальше от Сирии. Но не тут то было. Китай пообещал отомстить ИГ за казнь китайского ...
Забавно, когда в контексте игры начинают интерпретировать действия игроков в соответствии с реальными моральными качествами. То бишь: "они храбро сражались до последнего танка" или "они не воины", "они трусливо взяли базу" :)Помнится, кто-то в чате ...
Мне очень нравится. Но рекомендовать никому не буду. Очень зло местами. И еще очень смущает мужские тела и ягодицы. Я не совсем понимаю, в чем смысл этих показов тела. Причем тела не атлетичного, а какого есть. Я так понимаю, мужские ягодицы и спины волосатые- это боди-позитив. Но какая ...