По мотивам прочитанной френдленты или как любовнице стать его женой

топ 100 блогов ekler08.01.2010 Почему-то все всегда ругают любовниц. И обвиняют их во всех смертных грехах - разрушительница семьи, развратница, шлюха и т.д. С другой стороны, такое раздражающее соболезнование - боже, ну какая она дура, он же никогда на ней не женится.
Женится. Поверьте. Если вам и правда этого хочется очень. Не, ну есть идиоты, думающие, что наличие маленьких или немаленьких детей является серьезной причиной сохранения семьи. Бедные эти дети, надо сказать. Помнится младшая дочь М., когда все истерики ее мамы и тяжелые бомбардировки меня еще только начинались, на мой вопрос: "Ну ты -то сама что думаешь по поводу сложившейся ситуации", ответила: "я люблю и папу и маму. хочу, чтобы закончились их разборки и крики. а вместе или нет - без разницы". Ей было лет 14 что ли. Ее мудрости я необычайно была удивлена. Так что при разборках мужа и жены, детей надо оставить в покое. Сохранение брака ради них ни к чему хорошему не приведет, а лишь к последующим упрекам и сожалению о том, что все жертвы остались неоцененными. А жизнь тем временем прошла - прошла. Обидно, не правда ли?
Ну вернемся к теме "как стать его новой женой". Ха-ха.
Мне удалось, потому что я стала полной противоположностью его жены. Я многое про нее знала. Если же знаний не хватало, я их хитрой лисицей выманивала из М. Я всегда добиваюсь своего, Рано или поздно. Не мытьем так катаньем.
Ее звонки были для него адом, потому что на том конце провода были истерики, пьяные истерики, крики о самоубийстве, убийстве меня, его, угрозы и т.д. Именно поэтому мои звонки были медом.
Она его оскорбляла. Я - осыпала похвалами и восхищением. Я знала ее поведение и предпочтения в сексе, поэтому стала именно любовницей с большой бюуквы "Л". Она говорила, что он старый и неудачник, а я, что он красавец и все у него получится (что собственно жизнь каждый раз и доказывает). Я вернула ему вкус к жизни. Заставила забыть о возрасте, о стереотипах, о том, что прилично и неприлично. Любить и пробовать новое. Заразила страстью к путешествиям, к красивой и модной одежде, выбросив всю его старческие пиджаки, выбранные его женой с мыслью, что они соответствуют его возрасту. Я научила его заново смеяться и не бояться быть смешным. Ему не нравились "расплывающиеся" попы и бедра, и мои бедра всегда на высоте. Он любит плоский живот - и я, о счастье, тоже. Многое совпадало, многое просто было приятно делать.
Короче, я давала ему все, чего не давала она.
Все это было делать легко, потому что он стоил того. Я была ради него сумасшедшей. Я могла среди ночи приехать к нему только ради его поцелуев. Сексом мы занимались после всех моих командировок и других разлетов, едва отъехав на пару миль от аэропорта. В общем, открывала и взрывала ему мир.
Ради него я стала ангелом. Ему со мной было лучше, чем с ней. Я нашла общий язык с его детьми, его родственниками, его сестра меня обожает. Я заставила всех его друзей-мужчин завидовать ему, потому что у него есть я. Я его двигатель, муза, что угодно. Вот поэтому я и стала его новой женой.
А на примере его бывшей я ой как многому научилась. Конечно, я не в розовых очках и вполне допускаю, что и сама могу стать бывшей. Но значит я буду сама виновата, раз его отношение ко мне изменится. Значит я перестану быть его ангелом. ))
Иногда надо просто не жабить тепла внутри, а делать для кого-то мир сказкой, тогда и для тебя самого она мало-помалу превратится в нее же. Мужчины - существа благодарные.
Вот такая вот история. Так что любовницы не всегда дуры, если правильно используют ситуацию и правда очень любят своих мужчин и хотят за них замуж.
Ну а теперь жду обвала отфренживания, как обычно после таких тем. ;))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Арбат откликнулся на мою запись "Routers!" . Его отзыв является примером так называемого sane-washing. То есть, скажем, Трамп говорит о необходимости ID в продуктовом магазине — простаки смеются, "вот же ж идиот", но тут же появляются sophisticates, которые поясняют, что Трамп, ...
В 21 веке памятники в Москве устанавливают часто и без особой помпы, иногда даже без репортажей в СМИ... И в результате о многих публика просто не знает. Но ведь памятник - от слова "память", они нужны, чтобы люди помнили о ком-то или о чем-то важном. Столешников переулок, известное место ...
69 225 подписчиков. Кто все эти люди? Их ничего не смущает? Или у них с Рабиновичем какие-то отдельные "Ашаны"? (я отрезал похвальбу и унылые попытки шутить, полный текст искрометит тут ) ...
Окраска травы в зеленый цвет, закатывание в асфальт всего и вся за счет судорожно наскабливаемых по сусекам денег - это все прошлый век! В век двадцать первый в зеленый цвет красят уже... землю! А что делать?! На днях в Мордовии должен быть ...
Коммерсантъ и Ведомости о конференции "Демвыбора": «Демократический выбор» собирается создать партию после выборов // и вспомнить национальный вопрос Режим, установленный Владимиром Путиным, себя изжил, если оппозиция приложит ...