По мнению жителей планеты, наибольшую угрозу миру представляют США

топ 100 блогов fish12a05.01.2014 Источник

За 12 лет так называемой «глобальной войны с террором» Соединённые Штаты, похоже, поселили ужас в сердца людей всего мира.

В своём ежегодном опросе на конец года Gallup обнаружил, что США в мире считают угрозой №1 «миру во всём мире».

Опрос 67,806 респондентов из 65 стран выявил, что США выиграли эту сомнительную честь со значительным перевесом, как видно из таблицы ниже.

BBC объясняет, что США в качестве угрозы видят как противники, так и союзники, а также значительная часть самого американского общества.

Будучи предсказуемыми в некоторых регионах (на Ближнем Востоке и в Северной Африке), цифры, однако, менее ожидаемы в других. Показатели в Восточной Европе в 32 процента, возможно, в значительной степени навеяны жителями России и Украины, однако по всей Западной Европе показатели также существенны.

В самой Америке десятки лет вмешательства Соединённых Штатов оставили неловкое наследство. У их соседей — Мексики (37%) и Канады (17%), к Штатам явно есть претензии. Даже 13 процентов американцев считают свою собственную страну угрозой.

По мнению жителей планеты, наибольшую угрозу миру представляют США

Оказывается, во всем мире США считают главной угрозой миру.
Миролюбивый голубь, оплот свободы и демократии вдруг оказался главной страшилой планеты. Несмотря на уверения СМИ в его пушистости и разносе демократии разными способами.

А наши либСМИ уверяют нас, что мы все придумываем,

Россия по угрозам мира далеко отстала. И находится перед Австралией. Несмотря на русофобскую компанию, развернутую по всему миру.
http://rusfact.ru/node/16264

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы какую смородину больше любите: черную или красную? Или таки лучше черную чернику? Фотограф Михаил Корнилов ...
Подружка вышла на работу полгода назад. Переодически успокаиваю ее на тему неприсмотренности детей, что стали хуже учиться, больше спорить итд. Она прислала мне скрин дневника ее сына. С вопросом: «как ты это выдерживаешь?» ...
Первая часть Вторая часть А я Вам так скажу: кто Шляпку спер, тот и Тетку пришил". (Бернард Шоу "Пигмалион"). Итак, Уголовное Дело №5 02-29, 1930 года, народного следователя И.Сырцова о самоубийстве В.В.Маяковского Комната Маяковского в Лубянском ...
Если вам кажется что всё вокруг похоже на один бесконечный подвитый локон... Значит пора узнать о том, что новенького происходит в причёсочных трендах) 1. Ретро как обычно не сдает позиции: Но из формального, гладенького требовательного "волосок-к-волоску"... Превращаетс ...
...