По какой цене можно купить хендай солярис в москве у официального дилера

топ 100 блогов titus09.10.2014Авто

В прошлом году автомобиль корейского производства Hyundai Solaris вошел в десятку самых продаваемых машин в России, всего было реализовано более 100 тысяч моделей. И спрос на Solaris продолжает расти.

Практичный и комфортный салон

Чем привлек внимание российского потребителя этот корейский бюджетный автомобиль? Пожалуй, это тот случай, когда можно искренне говорить об удачном сочетании высокого качества и доступной стоимости, именно это позволяет Solaris оставаться одним из лидеров российского рынка.

Модель смотрится стильно и гармонично, а для нашего покупателя внешний вид автомобиля – это один из ключевых критериев при выборе. Салон продуман и очень комфортен, садясь в него, вы даже забываете, что это бюджетный автомобиль, при этом недостатков в интерьере практически не наблюдается.

Особенно если это версия «Comfort». Салон версии оснащен новейшей панелью приборов, которая получила от производителя официальное название «Supervision»; руль и ручка коробки передач отделаны натуральной кожей; центральный замок открывается с помощью пульта управления; передняя консоль сверкает глянцем.

Внимания заслуживает мультимедийная система, управление которой можно вести прямо с руля, чтобы не отвлекаться по дороге. Отметим, что уже сегодня российский покупатель может купить хендай солярис в москве у официального дилера, выбрав подходящую версию.

Самый мощный двигатель в сегменте бюджетных автомобилей

Среди всех автомобилей бюджетного сегмента, Solaris может похвастать самым мощным двигателем – 1,6 на 123 л/силы. По этим показателям корейский седан обгоняет ближайших конкурентов, включая Logan. Двигатель у Solaris экономичный – расходует около 6 литров на одну пройденную сотню километров.

Каждый автолюбитель сможет выбрать ту версию автомобиля, которая его устраивает, поскольку Solaris выпускается как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Машина отлично подходит для российских дорог, (в т.ч. бездорожья), справляясь с нагрузками за счет прочного оцинкованного кузова.

Модель отличается увеличенным дорожным просветом, это позволяет исключить повреждение днища. К новинкам можно отнести систему обогрева стекол, чтобы даже при сильных морозах стеклоочиститель мог справиться со своими функциями. Кстати, салон автомобиля очень теплый. Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками Solaris, а также получить информацию о других моделях корейского производителя можно на сайте http://hyundai-avanta.ru/auto/santa_fe_new.

Широкий выбор комплектаций и пакеты дополнительных функций делают Hyundai Solaris универсальным выбором для широкого круга российских покупателей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю рассказ о нашей прошлогодней поездке в Национальный Парк Акадия (остров в Атлантическом океане, штат Мэн, США). Сегодня несколько лучших снимков нашего большого (королевского) пуделя Жёса (Canon EOS Rebel T7i). ...
С этой недели подключается еще дневник за 3 класс - он начинается с января 1951 года. 3 класс, 15-20 января 1951 года: В наличии предметы: чтение, чистописание, изложение и грамматика. Также изучается петельный шов. 5 класс, 12-17 января 1953 года: (Англ.) Выуч. 16 неправ. ...
Последнее время, а точнее уже неделю (при вполне человеческом питании) страдаю непонятным желудочно-кишечным расстройством, выражающимся в тошноте, рвоте, адском дрище, скручивающих болях в желудке, сильном вздутии живота и бурлении в нем говн. ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ На официальном банкете в Лондоне у присутствовавших знаменитостей спрашивали: «Если бы вы не были собой, то кем бы хотели стать?». Конечно, всем было интересно, что ответит ...
1. Автор телеграм-канала «Сингулярность» напоминает об угрозе, которая всё ближе и ближе подбирается к нам. Угроза эта давно известна, но последние достижения в области искусственного интеллекта делают её гораздо актуальнее, чем прежде: https://t.me/singularnost/357 ...