По делу "митинских милиционеров" вынесен обвинительный приговор

топ 100 блогов krakotun03.05.2011 Как думаете кому сейчас принадлежит власть в России? Власть в России сейчас принадлежит вот таким черножопым ублюдкам:
По делу

Это бывший соратник Джохара Дудаева, а ныне сенатор от Омской области Асламбек Аслаханов. В угоду ему и его племяннику Мансуру Аслаханову сегодня к длительным срокам лишения свободы были осуждены сотрудники ОВД "Митино", которые посмели задержать зарвавшегося Мансура и его пьяных чеченских соплеменников во время дебоша в московском кафе-баре "Оскар". Подробнее об этом деле можно прочитать здесь: shatll.livejournal.com/83157.html.

Выполнявшие свой служебный долг милиционеры Руслан Каюмов и Евгений Степанов были приговорены к лишению свободы сроком на пять лет общего режима каждый. Двое других обвиняемых Юрий Уваров и Алексей Виноградов также получили реальные сроки заключения.

Для сравнения - дагестанец Эседулла Наврузбеков, убивший вместе с тремя своими земляками своего русского сослуживца младшего сержанта Артема Харламова получил всего 3,5 года общего режима, причем отбывать их поехал к себе на родину и по имеющимся данным находится сейчас на свободе.

Подобные судебные приговоры показывают, что наша преступная власть сдала свой народ на растерзание грязным толпам варваров с Кавказа, которые безнаказанно убивают русских, а тех немногих, кто осмеливается защищать себя и других людей от этих дикарей сажают в тюрьму.

Пора бы уже русским объединиться и выгнать с нашей земли как предателей находящихся у власти, так и заполонившую нашу землю черную нечисть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина выходит из антитеррористического центра СНГ(содружество на**алова государств) Решение об этом приняли в Верховной Раде. Теперь документ должен подписать президент Зеленский. А что там с признанием так называемых ЛНР и ДНР Россией? Песков сообщил, что Путин рассмотрел ...
Не так давно я уже писал, что люди не знают, что такое дроби. Что такое пропорции люди тоже не знают:). ...
На все 100% домашний пирог.Большой, с букетом ароматов, один ромовый изюм чего стоит!) А еще яблочки из сада, лимонная цедра, и абрикосовый джем в качестве глазури. Вкуууусно,невозможно!) Анечке undefined в " Лимон,чай,имбирь " 200 грамм сливочного масла 200 грамм ...
Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные упыри. - Ну чё дед, за что посадили, колись давай. - За шуточки. Шутить, понимаете, люблю. - Э, ну так пошути, сидеть тут скучно… - Нет, не хочу, вы ж потом меня убьёте... - Да ладно, дед, пошути, никто тебя не тронет, ...
Видели пару дней назад, какая Луна была в полнолуние? Так вот тут не про это. HANNA в рекламной кампании пляжной одежды BANANAMOON Фотограф Pierre Turtaut ...