рейтинг блогов

По американским данным к границе с Украиной стянуто 4 тысяч военных РФ.

топ 100 блогов centuria197231.03.2021

По информации издания New York Times, Россия стягивает свои войска к украинской границе.

По американским данным к границе с Украиной стянуто 4 тысяч военных РФ.

В своей публикации издание ссылается на чиновников США и сообщает, что речь может идти о четырех тысячах российских военнослужащих.

Журналисты указывают также на заявления “европейских наблюдателей”, заявивших о новом оружии, попавшем в распоряжение ополченцев самопровозглашенных республик.

Издание подчеркивает, что на фоне увеличения контингента РФ на украинской границе командование ВС США в Европе повысило уровень готовности до “потенциального неминуемого кризиса”.

Примечательно, что о стягивании российских войск к украинской границе накануне говорил командующий ВСУ Руслан Хомчак. Он отметил, что такая ситуация создает угрозу безопасности.

По его словам, Россия приводит войска на границу под предлогом военных учений. По оценкам украинских властей, всего вдоль границ Украины и Крыма расположено 28 батальонно-тактических групп.

Накануне в сети стали появляться и видео.

Что это- простые учения? Провокация? Чушь, муть и компот?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и - нет никакого коронавируса. Впрочем, я и не сомневался. Это я вот к какому интересному факту. Есть такой сайт ООН (Организации Объединённых Наций). Там много интересных разделов, данных, официальных сведений. Конечно, там это ...
По поводу перманентных обвинений в "хамстве". Я вообще редко пишу комментарии в чужих журналах. Если пишу - то доброжелательные. Если же возражаю автору,  в любой форме, то готова к тому, что автор проявит какую-то негативную реакцию, вплоть до бана, это его право. Если в чужих ...
Утром 26 июля компания SpaceX провела первые летные испытания аппарата Starhopper. Во время теста он поднялся на высоту 20 – 30 м, сместился в сторону и затем приземлился. В общей сложности полет продолжался 20 секунд. Илон Маск уже опубликовал видео испытания, записанное камерой, ...
...
Я знаю, что не модно выкладывать фотографии себя с новой стрижкой. Но таки покажу. ...