Плюшка 5. Разыгрываем светодиодный конструктор Laser Pegs Роботы

топ 100 блогов annataliya28.04.2016 Внимание-внимание! А у нас новый розыгрыш!
Вместе с интернет-магазином детских игрушек Sunny Toy, который представляет на нашем рынке более 10 тысяч детских товаров известных брендов, мы разыгрываем классный светодиодный конструктор Laser Pegs Роботы.

Светодиодный конструктор "Роботы" от бренда Laser Pegs станет отличным подарком любому юному любителю техники, оригинальных изобретений и фантастических существ. Конструктор состоит из множества деталей, которые позволяют собрать модель одного из 4-х роботов, представленных в инструкции. Кроме этого, малыши могут воспользоваться собственной фантазией и сконструировать из этих деталей свою собственную неповторимую и уникальную игрушку.

Важное дополнение в конструкторе - это детали со светодиодами и мобильный источник питания. С их помощью можно дополнить собранные изделия световыми эффектами.
 Плюшка 5. Разыгрываем светодиодный конструктор Laser Pegs Роботы giveaway-ljj2 (700x700, 440Kb)

Что нужно сделать, чтобы получить конструктор?

1. Наш блог http://annataliya.livejournal.com должен быть у вас в друзьях.

2. Сделайте репосты или перепосты этой записи о розыгрыше с активными ссылками на нее и на интернет-магазин Sunny Toy в вашем блоге в открытом доступе. Закрытые аккаунты участия в розыгрыше принимать не могут!

3. По желанию, перепостите данную запись в других социальных сетях (посты также должны быть общедоступны) и подпишитесь на аккаунты Sunny Toy в ВК и ФБ.

4. Для тех, кто хочет принять участие в розыгрыше также и в Инстаграме, правила здесь: здесь.

5. Ссылки на все свои перепосты/репосты скопируйте сюда в комментарии.

6. Каждой ссылке я присвою свой порядковый номер.

7. 26 мая с помощью Генератора случайных чисел выберем победителя.

8. ВНИМАНИЕ! Доставка по всей России - бесплатно! Если же вы живете не в России, я не против вашего участия в розыгрыше. Но в случае победы вы тогда сами придумайте, как будете забирать приз! :)

Всем удачи!
Ну, что? Поехали!

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни. ...
В предчувствии надвигающейся войны, которую готова развязать российская военщина по прогнозам же российских аналитиков, посмотрим как изменился рейтинг военной мощи Украины за последние месяцы, а именно с октября 2021 года по настоящее время. Для этого используем известный аналитический ...
В очередной раз напоминаю, что по тэгу «е-буки» я пощу книги, найденные в И-нете, которые сам не читал (в противных случаях я предупреждаю в тексте), а кое-какие читать и не собираюсь. Но что-то мне подсказывает (иногда и ошибочно, да), что эти книги кому-то могут быть интересны и ...
Стены моего бокса теперь украшает в дополнение к плакату "наркотики" (абсолютно непонятно кому адресованному - если я уже сторчался, там не написано ничего интересного, а если не начинал, то почему не про гепатит или желтую лихорадку, скажем?), имеется плакат несравненного zhgun ...
Выложил я в ютубе передачу «ЧП. Расследование» «Анатомия протеста». И посмотрело ее 323399 человек, точнее посмотрело больше, но счетчик завис на этой цифре. А потом читаю ЖежЖешечку и вижу, как люди добрые ругаются, что не засчитывает счетчик их ...